Тема: ! Прайтер. Есть рискнувшие?

  1. #1
    Активный участник Аватар для ^FF^
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    308

    ! Прайтер. Есть рискнувшие?

    Здравствуйте!
    Неожиданно стала хозяйкой щенка прайтера, есть единомышленники?

  2. ответ для ^FF^ , на сообщение « ! Прайтер. Есть рискнувшие? »
    #2

    Если уже взяли, то что тут поделать. Может вам повезет больше. Мне не повезло. Весьма специфический метис со склонностью к аутоиммункам. И это метис пита. То есть собака не для новичка, хоть их и рекламируют как беспроблемных универсальных хомячков.
    Моя собака прожила 7 лет. Всю жизнь страдал от серьезных аллергий и кожных проблем. В 4 месяца у всего помета вылез демодекоз. Мой покрылся проплешинами весь.
    У многих адский страх громких звуков. Половина нашего помета оказались слепыми с рождения. При этои щенок мне был продан за полную стоимость как "шоу". Факт слепоты однокромётников скрывался. Еще проблемы с сердцем были.
    Творение мадам Хейнонен больше не возьму ни за какие деньги.
    Моя собака была чудесная, самая любимая. Пока он жил, закрывали глаза на всёю. Надеялись, что правильным питанием, уходом всё преодолеем. И было дико больно его потерять так рано. И осознавать, что никак не можешь облегчить его страдания. До сих пор очень больно.
    Результат безобразного и безответственного пложения. В прочем, этим не только ПП славится.
    Привет от хозяйки Цуката рэд Пит Прайт. Ему было бы 14 лет.

  3. ответ для ^FF^ , на сообщение « ! Прайтер. Есть рискнувшие? »
    #3
    Ветеран Аватар для bobbonne
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от ^FF^ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Неожиданно стала хозяйкой щенка прайтера, есть единомышленники?

    Ох, надеюсь вам повезет и досталась здоровая собака! Мы из всего букета отхватили дисплазию! А так больную собаку можно купить и у Пит прайт(Ханонен) и у нового Планета прайтер,при чем у планеты сейчас вообще вяжут только в путь однопометника Есаула( умер в 6 лет от дкмп) Естаса , при чем последний помет с сукой Хитачи носителем атаксии и она и мама!
    В других пометах за последний года умер щенок от дкмп , ну и дисплазия самая меньшая из зол, так же атопики ,аллергики это уже на фоне другого ерунда! Ну и конечно много собак с неустойчивой психикой, трусливые!
    красивые и здоровые встречаются но лотерея10/1

    Много людей сидят в породных чатах и язык в Ж засунули , хотя у самих собаки с болячками генетическими !
    Я Наталья

  4. #4
    Ветеран Аватар для bobbonne
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    910

    А кто родители были у Цуката?
    Я Наталья



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •