Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 

Тема: Подруга и ее муж.Ужасная ситуация. Как бы Вы поступили?

  1. #1
    Старожил Аватар для Drim Kiss
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Любимый город.
    Сообщений
    1 103

    Подруга и ее муж.Ужасная ситуация. Как бы Вы поступили?

    Есть у меня подруга, у нас обоих семьи, дети между собой дружили , все было отлично. Но в один момент на ее мужа что- то нашло, реально переклинило, люблю тебя не могу, писанина вк, смс, дальше приезды с поджиданием меня у подъезда, в общем донимал он меня сильно и ежедневно.
    Человек не пьет, работа хорошая, простоткакой- то крышеснос.
    Сначала я отвечала вежливо, но " на отвали", потом игнор полный, но он не унимался, его похоже это еще больше раззодоривало. Подруге не говорила, наверное в этом моя ошибка, один раз сказала, что пишет мне в вк, они поскандалили, но в тот же вечер он продолжил.
    Когда до меня дошло, что заскок его не проходит , а только усилилвается, да и домой уже стало одной страшновато ходить я рассказала мужу. Он конечно был в полном шоке, просто взбесился, сказал срочно рассказать подруге и прервать с ней все контакты, с ее мужем он поговорил, о чем и как не знаю, но вроде телефонной беседы хватило).
    Подруге я рассказала без подробностей поведения ее мужа , у нее огромная ТДО, второй мал.ребенок , зачем ей такой разлад в семье.
    Прошел почти год, по подруге очень скучаю, она одна из немногих кто меня так понимал,ну в общем понимаете).Муж про нее даже слышать не хочет, ну не конкретно про нее, про ее семью. Общаться запретил. Очень обидно из- за таких бредовых ситуаций терять близких людей.
    Как быть? Предложить ей общаться тайно, типо как с любовником?)))))Как- то некрасиво....Отпустить ее и ситуацию так и не могу...

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Возобновить общение с подругой.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Она не захочет, ничего не получится.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    А подруга-то захочет общаться?

  5. #5
    Участник Аватар для 108
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    243

    Никак, оставлять всё как есть. Начнёте общаться может всё повториться по-новой, тогда и мужа потеряете.

  6. ответ для hel.bert , на сообщение « А подруга-то захочет общаться? »
    #6
    Старожил Аватар для Drim Kiss
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Любимый город.
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    А подруга-то захочет общаться?
    Не знаю, общение на тот момент завернула я , мне и делать первый шаг. Думаю на меня то она зла не держит, тогда она подвердила, что ее супруг сбрендил.

  7. ответ для Drim Kiss , на сообщение « Не знаю, общение на тот момент... »
    #7
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    4 144

    Цитата Сообщение от Drim Kiss Посмотреть сообщение
    Не знаю, общение на тот момент завернула я , мне и делать первый шаг. Думаю на меня то она зла не держит, тогда она подвердила, что ее супруг сбрендил.
    Ну и общайтесь потихоньку от мужей, а там видно будет. Если подруга близкая, то надо беречь)
    Варежке 15 лет

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 138

    Автор, вы думаете подруга снова с вами станет общаться, после того, как ее муж на вас запал?))

  9. #9
    Ливcи
    Guest

    Подруга то в чем виновата?

  10. #10
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Автор, вы думаете подруга снова с вами станет общаться, после того, как ее муж на вас запал?))
    а в чем собственно проблема? мужа пусть не приглашает и все дела

Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •