Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Поддержка иммунитета

  1. #21
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Если у вас есть возможность выходить в интернет, то очевидно есть деньги, чтобы нормально питаться. В таком случае нет необходимости принимать витаминные комплексы дополнительно. Живем не в Зимбабве - не голодаем, вы не поняли моих слов. Продолжайте бесконтрольно пить витамины, если вам так хочется.

  2. ответ для Васелина , на сообщение « Ну Вы уж прямо проблему-то не... »
    #22
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Значит вы сами не способны внятно описать проблему, если вам помог всего лишь Витрум. Многокомпонентные витамины вообще плохо усваиваются, если вы не в курсе.

  3. ответ для Bambik , на сообщение « Значит вы сами не способны внятно... »
    #23
    Мега-элита Аватар для larchik
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    4 436

    я детям в виде мармелада купила, многокомпонентные
    и сама их же ем- и дети бодрее и по себе чувствую пользу
    просто засыпала на ходу, сейчас и дни солнечные-витамины должны по идее лучше усваиваться
    детки от восьми до двенадцати[IMG]http://s20.**********/6d31382589505a29c445e1f8b6d71624.gif[/IMG]





  4. ответ для Bambik , на сообщение « К неврологу, чтобы кровь посмотреть? »
    #24
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Bambik Посмотреть сообщение
    К неврологу, чтобы кровь посмотреть?
    нет, конечно))) к неврологу с симптомами, чтобы он оценил необходимость приема лекарств, а кровь посмотреть и терапевт может.

  5. ответ для Яркое_сияние , на сообщение « нет, конечно))) к неврологу с... »
    #25
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    там уже дама витаминами спаслась, пронесло.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Bambik Посмотреть сообщение
    Если у вас есть возможность выходить в интернет, то очевидно есть деньги, чтобы нормально питаться. В таком случае нет необходимости принимать витаминные комплексы дополнительно. Живем не в Зимбабве - не голодаем, вы не поняли моих слов. Продолжайте бесконтрольно пить витамины, если вам так хочется.
    Вы уж простите, но не стоит в мой карман лезть и интернет стоит не так уж и дорого, если Вы не в курсе)) И, кстати, про бесконтрольно, Вы там выше рекомендовали витамин D регулярно принимать, так вот его-то точно надо только после сдачи анализов принимать, или Вы не знаете, чем грозит передозировка данного витамина?!!!!

  7. ответ для larchik , на сообщение « я детям в виде мармелада купила,... »
    #27

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    я детям в виде мармелада купила, многокомпонентные
    и сама их же ем- и дети бодрее и по себе чувствую пользу
    просто засыпала на ходу, сейчас и дни солнечные-витамины должны по идее лучше усваиваться
    Вот и я так считаю!!! Я витрум видела тоже в виде мармеладок, но взяла простой. И действительно бодрость появляется.

  8. ответ для Bambik , на сообщение « там уже дама витаминами спаслась,... »
    #28

    Цитата Сообщение от Bambik Посмотреть сообщение
    там уже дама витаминами спаслась, пронесло.
    Представляете, помогает, а Вы пишите, что толку нет в приеме витаминов, эх.........пейте витамин Д, здоровья Вам!!

  9. ответ для Васелина , на сообщение « Вы уж простите, но не стоит в мой... »
    #29
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Вы бы хоть вопрос немного изучили. Союз педиатров России (Санкт-Петербургское отделение) и Лига врачей Северо-Запада России уже давно доклады прочитали и везде рекомендации разместили: жители Петербурга живут в дефиците витамина D, поэтому им регулярный прием витамина D в дозировке 400 МЕ 1 раз в день пожизненно, делая перерыв на 2,5 летних месяца, когда солнечная инсоляция достаточна активна. Но это трудно, это читать, понимать, думать надо. Пейте Витрум и не болейте. Это же так здорово - регулярная каждодневная минерализация и витаминизация собственных фекалий, потому что в таких "мешанках" ничего толком и не всасывается. Про биогенность витаминов не рассказываю, вижу, что бесполезно. Главное верить, что помогает Витрум.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    1. Витрум - ерунда. Если бы вы воспользовались информацией, а не просто говорили о том, что "мне помогает", то вы бы это знали.

    2. Про витамин D читайте здесь http://www.pediatr-russia.ru/parents.../deficit-D.htm

    Мои рекомендации компетентны, я биохимик. А вот ваша рекомендация сдавать пробу Сулковича - верх глупости, уже давно признали, что анализ этот неинформативен и единственный достоверный вариант - анализ - 25 ОН витамин D (он же гидрокси кальциферол).

    А вот эта вот ересь про то, что солнце бывает не только летом. Не пишите мне больше, я боюсь не сдержаться. Почитайте, какая длина волны ультрафиолетового излучения нужна, чтобы в коже начал витамин D синтезироваться, а потом посмотрите какие длины волн бывают у зимнего солнца, например.

    А можете дальше пить Витрум, помогает же.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •