Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Поддержка иммунитета

  1. #51
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Александр Моисеев Посмотреть сообщение
    Абсолютно неверные данные. Откройте хотя бы википедию.

    И второй момент, всё что плохо кровоснабжается и не работает, то атрофируется, для этого и стимулируется каждый день тимус и вокруг расположенные ткани дабы продлить до старости функционирование этой железы.
    Что мне открывать википедию, уж я-то, в отличие от вашего скудного ума, знаю, что такое возрастная инволюция тимуса. А стимуляция тимуса сомнительными методами различных шарлатанов, коим вы и являетесь - это прямая дорога к онкология и проблемам с иммунитетом, в том числе аутоиммунной патологией. Но вы никогда не слышали ни о возрастной инволюции тимуса, ни о тимомегалии, потому что вы пустозвон и брехло, способное только нести паранаучный бред сумащедшего. Понахватались терминов научных из википедии, сразу умным себя почувствовали? То же, профессор кислых щей, давай гуляй отсюда, недалекий.

  2. ответ для Bambik , на сообщение « Что мне открывать википедию, уж я-то, в... »
    #52
    Частый гость Аватар для Александр Моисеев
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    Юго-запад Петербурга д. Телези
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Bambik Посмотреть сообщение
    Что мне открывать википедию, уж я-то, в отличие от вашего скудного ума, знаю, что такое возрастная инволюция тимуса. А стимуляция тимуса сомнительными методами различных шарлатанов, коим вы и являетесь - это прямая дорога к онкология и проблемам с иммунитетом, в том числе аутоиммунной патологией. Но вы никогда не слышали ни о возрастной инволюции тимуса, ни о тимомегалии, потому что вы пустозвон и брехло, способное только нести паранаучный бред сумащедшего. Понахватались терминов научных из википедии, сразу умным себя почувствовали? То же, профессор кислых щей, давай гуляй отсюда, недалекий.
    Изучайте вопрос чтобы глупости не писать.

  3. #53
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Александр Моисеев Посмотреть сообщение
    Изучайте вопрос чтобы глупости не писать.
    и ты изучи вопрос, профессор

    а то мало ли кто твои бредни всерьез воспримет

  4. #54
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 756

    Цитата Сообщение от Фея из СПб Посмотреть сообщение
    Рыба полезна круглый год.) Однако в рыбе не так много витамина Д, как и в еде в целом. Если говорить о влиянии на ОРВИ и иммунитет в целом, то достаточный уровень витамина Д значительно снижает риск простудных заболеваний и уменьшает их продолжительность и интенсивность. Согласно последним исследованиям, у большинства из нас есть дефицит этого витамина и его следует принимать круглый год, если вы не проводите лето в жарких странах. Но начать стоит со сдачи анализа на вит. Д 25-ОН.
    Вот пару докладов с научных конференций о витамине Д и его влиянии на наше здоровье:
    https://youtu.be/WM_0UJyJ9dw
    https://youtu.be/GzUhkUD7m1w
    Про анализы согласна, перебор вит Д ни к чему хорошему не приведет

  5. ответ для Васелина , на сообщение « Поддержка иммунитета »
    #55
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Тоже слышала что однокомпонентные витамины, лучше принимать отдельно. Я начитавшись отзывов, купила Солгар, 4 вида разных. Пока только вит.С принимаю. Про витамин Д тоже все врачи единогласно рекомендуют пить, на постоянной основе.

  6. #56
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Женечка 555 Посмотреть сообщение
    Про витамин Д тоже все врачи единогласно рекомендуют пить, на постоянной основе.
    сейчас опять определится не могут, надо или нет принимать.

  7. #57
    Активный участник Аватар для Bambik
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    сейчас опять определится не могут, надо или нет принимать.
    откуда у вас такая информация?

  8. #58
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    сейчас опять определится не могут, надо или нет принимать.
    Наоборот, и взрослые и детские врачи, всем советуют пить витамин D. Вчера ходила к гастроэнтерологу, врач сказал обязательно сдать анализ который показывает в каком количестве мне не хватает или хватает его. Вот надо сдавать, дорогой такой((

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •