Страница 255 из 475 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355 Последняя »  » 

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Всем привет!

    Возникла проблема, не могу найти в Питере пасту Goop. Для отмывания жирного хвоста Надо мне немного, гр. 375 (маленькая банка), а еще лучше пробники. Есть только в Москве, но больно дорого получается с доставкой.
    Может кто-нибудь в топе знает, где в Питере купить? (гугл не помог) А то у кота совсем неприличный хвост Ничего другое не помогает

  2. ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « Всем привет! Возникла проблема, не... »
    #2542
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Возникла проблема, не могу найти в Питере пасту Goop. Для отмывания жирного хвоста Надо мне немного, гр. 375 (маленькая банка), а еще лучше пробники. Есть только в Москве, но больно дорого получается с доставкой.
    Может кто-нибудь в топе знает, где в Питере купить? (гугл не помог) А то у кота совсем неприличный хвост Ничего другое не помогает
    А сюда не звонили?

    http://zc812.ru/kontakty/

  3. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « А сюда не звонили? ... »
    #2543
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    А сюда не звонили?

    http://zc812.ru/kontakty/
    У них на сайте написано, что временно заказы не принимают (это единственная фирма в Питере, которую я смогла найти) Спасибо.

  4. #2544
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    У них на сайте написано, что временно заказы не принимают (это единственная фирма в Питере, которую я смогла найти) Спасибо.
    Так это в интернет магазине не принимают, а зооцентр на Крыленко 27 работает и ветаптека работает вроде.
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  5. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « Так это в интернет магазине не... »
    #2545
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    Так это в интернет магазине не принимают, а зооцентр на Крыленко 27 работает и ветаптека работает вроде.
    Попробую позвонить завтра.

  6. ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « Всем привет! Возникла проблема, не... »
    #2546
    Элита Аватар для AtuSik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Возникла проблема, не могу найти в Питере пасту Goop. Для отмывания жирного хвоста Надо мне немного, гр. 375 (маленькая банка), а еще лучше пробники. Есть только в Москве, но больно дорого получается с доставкой.
    Может кто-нибудь в топе знает, где в Питере купить? (гугл не помог) А то у кота совсем неприличный хвост Ничего другое не помогает
    Я через неделю в Москве буду. Хотите куплю вам пасту?

  7. ответ для AtuSik , на сообщение « Я через неделю в Москве буду. Хотите... »
    #2547
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от AtuSik Посмотреть сообщение
    Я через неделю в Москве буду. Хотите куплю вам пасту?
    Спасибо большое. Я позвонила в вышеуказанный магазин, они оказывается единственные в Питере, кто может ее продавать ( но в наличии, при этом, очень мало). Вчера съездила, купила.


  8. Всем привет! Купили кошечку мейнкун. Скажите пожалуйста с какого возраста можно стричь когти?

  9. #2549
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Если они вам мешают, стригите хоть сразу. Только посмотрите как правильно стричь ногти кошкам, чтобы не травмировать сосуд.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #2550
    Активный участник Аватар для KarRina_i
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    462

    приучать к процедуре можно и нужно сразу, если впоследствии планируете стричь без боя, а то вырастет котище с лапами больше кулака и попробуй ему с ходу отрезать когти

Страница 255 из 475 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265305355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •