Страница 252 из 475 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    А мы гуляем





    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  2. #2512
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    У нас тоже проблемы с шерстью, но другого характера : мой младший чучундр умудрился устроить себе перелом шейки бедра.
    Миллионы погибших моих нервных клеток , не идут ни в какое сравнение с потерей значительного клока шерсти , после того как кота побрили на операцию.

    Теперь мы такие :


    А это , когда мать наорала, что снял воротник, надел обратно...

    Бедняга(( Что случилось?
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  3. ответ для skazka71 , на сообщение « А мы гуляем:) ... »
    #2513
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    А мы гуляем





    Шикарно у вас
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  4. #2514
    Старожил Аватар для Охохонюшки-хо-хо
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Почти в городе
    Сообщений
    1 055

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Бедняга(( Что случилось?
    Тайна покрытая мраком. Вечером был бодрый кот, утром не встретил меня из ванной, нашла у бабушки в комнате весьма в плачевном состоянии. Кота в охапку, бегом к вету. Там и обнаружили оскольчатый перелом шейки бедра, на следующий и прооперировали. Они вдвоём так носятся по лестнице, я не удивлюсь, если свалился со 2го этажа.

  5. #2515
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    А что делать с котом, который не то что экспресс линьку, а обычное расчёсывание на дух не переносит((((. Два раза мы его брили под наркозом((((. Сейчас опять весь в колтунах. Трогать себя никому не даёт. Это кошмар какой-то (((.
    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Он у нас ветеринара чуть не сожрал, когда она попыталась его посмотреть. Ужасный характер(.
    ООО, мне знакомо.. та же история((( ненавидит расческу в руках с рождения, вообще не дается в этом плане( И другие манипуляции над собой не терипит, хотя любит, когда гладят, таскают и прочее.

    Цитата Сообщение от Охохонюшки-хо-хо Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    У нас тоже проблемы с шерстью, но другого характера : мой младший чучундр умудрился устроить себе перелом шейки бедра.
    Миллионы погибших моих нервных клеток , не идут ни в какое сравнение с потерей значительного клока шерсти , после того как кота побрили на операцию.

    Теперь мы такие :
    Бедный! Пусть скорее выздоравливает!

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    А мы гуляем
    До чего ж красавцы!

  6. Активный участник Аватар для Очумелые ручки
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    406

    Девочки, а никто с эпилепсией у кунов не сталкивался? Похоже, у нас случилось. И приступы почти каждый день. Врачи толком помочь не могут. А для Лануши ещё и жуткий стресс поездки в клинику, да и вообще любые манипуляции, тем более незнакомые люди. Так жалко малышку нашу любимую. Когда всё проходит, опять бодрая ласковая киса, как будто ничего и не было.

  7. #2517
    Элита Аватар для AtuSik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Очумелые ручки Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто с эпилепсией у кунов не сталкивался? Похоже, у нас случилось. И приступы почти каждый день. Врачи толком помочь не могут. А для Лануши ещё и жуткий стресс поездки в клинику, да и вообще любые манипуляции, тем более незнакомые люди. Так жалко малышку нашу любимую. Когда всё проходит, опять бодрая ласковая киса, как будто ничего и не было.
    Мы сначала думали что у нас эпилепсия, но оказалось растройство вестибулярного аппарата. Как приступы выражаются? Если кот бродит, то эпилепсия. Если лежит, то вестибулярка.

  8. ответ для AtuSik , на сообщение « Мы сначала думали что у нас эпилепсия,... »
    #2518
    Активный участник Аватар для Очумелые ручки
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    406

    Она не лежит и не бродит. Сначала начинает "заваливаться" в сторону задняя часть тела, потом котейка падает, как будто лапы отнимаются, а потом начинает сводить и выкручивать лапы, выгибает позвоночник. Если не придерживать во время приступа, то пытается бежать на неслушающихся лапах, может упасть с дивана. Смотреть на это просто жутко. Врачи просят видео снять, а я не могу, т.к.сразу к ней кидаюсь, на руках держу или сижу рядом, не давая вставать, пока всё не закончится.

  9. #2519
    Элита Аватар для AtuSik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 350

    Снимайте видео, т.к. это реально врачам поможет. Мы до сих пор их снимаем, чтобы невролог видел тенденцию. Не давайте в такие моменты забираться на высокие поверхности.

  10. #2520
    Активный участник Аватар для Очумелые ручки
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    406

    Вам что-то назначили? Какие препараты? Помогает?

Страница 252 из 475 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •