Страница 240 из 475 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 

Тема: Мейн- куны, самые большие и добрые из котоцарства

  1. Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 234

    Гелабон отличная вещь, не только для кунов

  2. #2392
    Старожил Аватар для Нильсик
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Гелабон отличная вещь, не только для кунов
    Да, действенная, жаль я о нем не знала, когда котенка растила. Узнала, когда проблемы с суставами уже возникли у взрослой кошки и врач назначил. Теперь кушаем курсами.

  3. ответ для Нильсик , на сообщение « Да, действенная, жаль я о нем не... »
    #2393
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 234

    Цитата Сообщение от Нильсик Посмотреть сообщение
    Да, действенная, жаль я о нем не знала, когда котенка растила. Узнала, когда проблемы с суставами уже возникли у взрослой кошки и врач назначил. Теперь кушаем курсами.
    Я о нем узнала, когда лет 9 назад выхаживала щенка с ампутированными пальцами, лапу сохранить удалось, но из за отсутствия пальцев и части подушечки у него была неправильно распределена нагрузка на кости и суставы, очень нам тогда гелабон помог. А сейчас наш 15 летний дворянский кот его принимает, с пола на шкаф запрыгивает...хотя уже и с трудом

  4. ответ для kochka-mama , на сообщение « Я о нем узнала, когда лет 9 назад... »
    #2394
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Гелабон отличная вещь, не только для кунов
    Что за гелабон? Не очень поняла по гуглу. Видимо, тоже разным бывает.
    Нам советовали каневиту, но там и кальций был для суставов с минералами и просто капельки мультивитаминов. Кстати, давненько вообще ничего не давала, явно не помешает поддержать организм и подросшему

  5. ответ для Ника09 , на сообщение « Что за гелабон? Не очень поняла по... »
    #2395
    Наш человек Аватар для kochka-mama
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    пр.Энтузиастов
    Сообщений
    6 234

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    Что за гелабон? Не очень поняла по гуглу. Видимо, тоже разным бывает.
    Нам советовали каневиту, но там и кальций был для суставов с минералами и просто капельки мультивитаминов. Кстати, давненько вообще ничего не давала, явно не помешает поддержать организм и подросшему
    Для кошек вот такой https://www.pet***shop.ru/catalog/ca...ne_7857_24558/. Звёздочки убрать

  6. Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Спасибо

  7. #2397
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от kochka-mama Посмотреть сообщение
    Гелабон отличная вещь, не только для кунов
    а для профилактики его можно? кун 2 года, на сушке. сейчас алмо натюр едят
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Были мы у ортопеда. У двух даже. Все у нас хорошо с костями и их плотностью)) перелом лечить никак не надо, в смысле фиксировать.Кальций+д3 выписали фирмы Exel, про гелабон спросила-сказали пока не надо... ограничить в прыжках, но она и сама не особо прыгает сейчас, хотя уже носится на 3лапах... так что все у нас хорошо))) в мясо сказали добавлять овощи и крупы немного, что б не одним белком кормилась.

  9. ответ для queenann , на сообщение « Были мы у ортопеда. У двух даже. Все у... »
    #2399
    Старожил Аватар для Нильсик
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 456

    Красивая киса у Вас.
    Ограничить -это рекомендуют сразу в клетку. Бегать вашей красотке нельзя, а уж прыгать и тем более. У неё левая передняя сломана ? А на правую она всегда так опирается как на фото?
    Я не смогла в клетку посадить, ограничивала перемещение одной комнатой, убрав все горизонтальные поверхности( когтеточку, стулья, столы и диван), чтоб и желания у неё запрыгнуть не возникало.
    Пусть Ваша куночка поправляется, растет и больше не болеет.

  10. #2400
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    5 800

    Цитата Сообщение от Нильсик Посмотреть сообщение
    Красивая киса у Вас.
    Ограничить -это рекомендуют сразу в клетку. Бегать вашей красотке нельзя, а уж прыгать и тем более. У неё левая передняя сломана ? А на правую она всегда так опирается как на фото?
    Я не смогла в клетку посадить, ограничивала перемещение одной комнатой, убрав все горизонтальные поверхности( когтеточку, стулья, столы и диван), чтоб и желания у неё запрыгнуть не возникало.
    Пусть Ваша куночка поправляется, растет и больше не болеет.
    Задняя левая) это она на кровати, утром проснулась а сверху она смотрит. Фото до перелома. Сейчас она спит сама под диваном все время

Страница 240 из 475 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •