Страница 114 из 597 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « К кинологу частным образом. От... »
    #1131
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
    К кинологу частным образом. От групповых занятий в нашем случае толку бы не было - мне было важно, чтобы человек плотно позанимался с ними именно в связке "мальчик-собака", то есть, и собаку дрессировал, и мальчика в качестве собачьего хозяина. Да и не нашла я нормальных групповых занятий в нашем районе, а возить их некому и некогда.
    понятно

  2. ответ для ОбаДва , на сообщение « понятно »
    #1132
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    735

    Всем добрый вечер! Весь топик не осилю, не кидайте тапками, пожалуйста.))) Посоветуйте, где можно почистить зубы собакевичу ультразвуком, только без общего наркоза. Камня вроде не очень много. Наркоз боимся, да и дорого.

  3. #1133
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 722

    Цитата Сообщение от Svetlana&Maria Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Весь топик не осилю, не кидайте тапками, пожалуйста.))) Посоветуйте, где можно почистить зубы собакевичу ультразвуком, только без общего наркоза. Камня вроде не очень много. Наркоз боимся, да и дорого.
    Весь топ читать не обязательно,конечно))
    Достаточно взглянуть на первую страницу,там все есть.
    Или мотнуть назад на предыдущюю.там тоже черным по белому написано.
    Возила собаку свекрови-такса,10 лет к Евстафьевой Марии Гавриловне.
    Позже она сама поехала со своей втрой таксой-13 лет,так же наркоз,удаление,чистка.
    все замечательно.
    Свою 10 летку тоже прихватила впервый раз,на всякий случай,показать-после осмотра мою отправили без чисток и с наилучшими пожеланиями)).
    Я довольна.
    от ультразвука в сознании и в фиксации, мое имхо-собаке только хуже, стресс будет очень сильный.

  4. #1134
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от Svetlana&Maria Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Весь топик не осилю, не кидайте тапками, пожалуйста.))) Посоветуйте, где можно почистить зубы собакевичу ультразвуком, только без общего наркоза. Камня вроде не очень много. Наркоз боимся, да и дорого.
    см начало топа вот

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #1135
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Девушки, подскажите, какие витамины или добавки назначали собам от поедания какашек в детском возрасте?
    Я читала несколько раз об этом, но забыла.
    Собака знакомого кушает какашки кошки.

  6. #1136
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 944

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, какие витамины или добавки назначали собам от поедания какашек в детском возрасте?
    Я читала несколько раз об этом, но забыла.
    Собака знакомого кушает какашки кошки.
    Наша жрала, но мы потом сменили кошке наполнитель,жрать стало их неудобно
    Я читала, что в принципе это не опасно,но какашки кошек Очень жирные,это вредно

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #1137
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    нашла. SANOFOR ЗАНОФОР Лечение ЖКТ, профилактика поедания фекалий (для собак)

  8. #1138
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, какие витамины или добавки назначали собам от поедания какашек в детском возрасте?
    Я читала несколько раз об этом, но забыла.
    Собака знакомого кушает какашки кошки.
    Наша таксень тоже кушала с аппетитом, при том, что кошек у нас две, у нее было поле для разгула))) нам помогли витаминки с пивными дрожжами... потом во взрослом возрасте был еще заход - тоже подавали - помогло...

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #1139
    курю карандаши Аватар для Coffee&Cigarettes
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Остров. Линии.
    Сообщений
    23 200

    Мы тут промучились со шчесевыми подмышками - у парня есть черный акантоз, который до сих пор ему никак не мешал, но недавно все это дело воспалилось, зудело, мальчишка расчесывал подмышки до крови, а потом страдал еще сильнее - ужас и кошмар, короче. Подбирали всякие мази, но безрезультатно. По итогу, мази фтопку, помогли промывания хлоргексидином и банеоцин насухую. Странно, что я, такой фанат банеоциона для детей, не сразу про него вспомнила, когда начались проблемы у собаки
    Вопрос в другом - как раз перед этим Шчесю на послушке давали кусочки вареной куриной грудки. И вот теперь я в раздумьях - могла аллергия так проявиться? Варить теперь парню индейку для дрессировки? Или не гнать на эту несчастную курицу и попробовать еще раз (был перерыв в дрессировке, так что как раз какое-то время и курицу не давали, и подмышки подлечивали)?

  10. ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « Мы тут промучились со шчесевыми... »
    #1140
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Когда то в старом топе затрагивали эту тему....
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=11740

Страница 114 из 597 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •