Страница 51 из 596 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #501
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 122

    Налаживается

  2. ответ для Бананза , на сообщение « Нам бы так!!)) Прямо... »
    #502
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 819

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Нам бы так!!))
    Прямо любовь-любовь
    Сегодня был прогресс: щенка запустили и даже разрешили поспать на таксячьей скамейке. с брезгливым выражением лица конечно,но уж лучше так,чем крысы
    Да уж, выражение лица говорит за собаку.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  3. ответ для Бананза , на сообщение « Нам бы так!!)) Прямо... »
    #503
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Какие они все хорошие...)) Жаль щенки вырастают быстро((( Я так жалею, что мало свою в щенячестве фотографировала! (((( Правда, я потом не один год ходила с гордым видом: какая у меня красивая собака...МОЯ....моя собака!

  4. #504

    Девочки, добрый день всем. Подскажите , может кто знает , как похудеть таксе. Всегда была не худенькая, а после операции год назад стала как колобок. Возраст 7 лет.

  5. #505
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 042

    Цитата Сообщение от Веснянка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день всем. Подскажите , может кто знает , как похудеть таксе. Всегда была не худенькая, а после операции год назад стала как колобок. Возраст 7 лет.
    Я своей уменьшила порцию, ну и корм с меньшим количеством белка покупаю(сухой).



  6. #506
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Веснянка Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день всем. Подскажите , может кто знает , как похудеть таксе. Всегда была не худенькая, а после операции год назад стала как колобок. Возраст 7 лет.
    как спец по похудению 2 собак: сажаете на корм, например хилс I/d с пониженным содержанием жира и ставите норму на день в зависимости от желаемого веса те если собака весит 15 кг, норму корма применяете к 10 например, взвешиваете норму каждый день на весах и никаких прикормов, месяца 4 сидите на этом корме.
    потом наслаждаетесь похудевшей собакой, и обязательно гулять с собакой чем дольше, тем лучше.

  7. #507

    Спасибо за совет. Но проблема еще в том , что собака ,, переборчивая ,, . Если долго кормит одним и тем же - вообще отказывается есть. И хотя наш ветеринар говорит, что ее по 2 дня можно не кормить, собаку на голодный желудок начинает рвать желтой пеной. А на другом корме наверное тоже можно ? Сейчас даю антиаллергичный корм.

  8. #508
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 122

    своих после стерилизации перевела на корм Контроль веса. У меня конкретно NOW Natural holistic беззерновой "Контроль веса" для собак с индейкой, уткой и овощами
    Собственно подойдет любой Сеньор в линейке кормов, которыми Вы кормите, т.к. он менее калорийный

  9. #509
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от Веснянка Посмотреть сообщение
    проблема еще в том , что собака ,, переборчивая ,, . Если долго кормит одним и тем же - вообще отказывается есть. И хотя наш ветеринар говорит, что ее по 2 дня можно не кормить, собаку на голодный желудок начинает рвать желтой пеной. А на другом корме наверное тоже можно ? Сейчас даю антиаллергичный корм.
    Я действую со своей по принципу "губа толще - брюхо тоньше". Но у вашей рвота желчью, значит есть нарушения жкт. В остальном, как говорят, здоровая собака голодом себя не заморит.
    Моя тоже растолстела после кастрации. Причем достаточно резко, но это мы затянули с операцией (которую вообще пару раз откладывали) Я просто стала меньше корма давать. Так до сих пор и держу. Уже несколько лет. Сам корм не меняла. Ну и у нас прогулка один раз в день активная была, в полях.

  10. #510
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    848

    Цитата Сообщение от Веснянка Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Но проблема еще в том , что собака ,, переборчивая ,, . Если долго кормит одним и тем же - вообще отказывается есть. И хотя наш ветеринар говорит, что ее по 2 дня можно не кормить, собаку на голодный желудок начинает рвать желтой пеной. А на другом корме наверное тоже можно ? Сейчас даю антиаллергичный корм.
    мы одну из собак тоже пару дней подержали на голодном пайке, теперь ест все, а желтая пена это скорее всего желчь выходит, спросите у ветеринара, может желчегонное подавать
    а антиаллергичный корм зачем, аллергия есть?

Страница 51 из 596 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •