Страница 197 из 272 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »  » 

Тема: Совместные концерты детей из темы учащихся музыкальных школ.

  1. ответ для Rassvet , на сообщение « Анатолий, большое спасибо за видео »
    #1961
    Мега-элита Аватар для Галина
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    4 746

    Анастасия, спасибо за организацию! Жалко, что доехала только половина заявившихся изначально.

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Анатолий, большое спасибо за видео
    Передам. Его тут нет, только в ВК. Запись, конечно, оставляет желать лучшего. Звук совсем не тот, что был в зале.
    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)

  2. #1962
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    2 425

    Настя, спасибо за организацию!
    И пирожки оказались кстати очень!

    А я стесняюсь спросить, те девочки, которые играли очень длинные сонаты, это как раз оговаривалось заранее?

  3. ответ для Irechek , на сообщение « Настя, спасибо за организацию! И... »
    #1963
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение

    А я стесняюсь спросить, те девочки, которые играли очень длинные сонаты, это как раз оговаривалось заранее?
    Не стесняйтесь. Это мои девочки.
    За каждую из этих девочек заплачено в два раза больше.

  4. #1964
    Элита Аватар для Irechek
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    у Гавани
    Сообщений
    2 425

    Мощно вы. Ну хорошо. А то у меня дети начали возмущаться, что долго и скучно.

    Но вот блюз и регтайм - это недолго и нескучно. Люблю я их, и порадовали, мне понравилось.

  5. ответ для Irechek , на сообщение « Мощно вы. Ну хорошо. А то у меня дети... »
    #1965
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286

    Цитата Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
    Мощно вы. Ну хорошо. А то у меня дети начали возмущаться, что долго и скучно.

    Но вот блюз и регтайм - это недолго и нескучно. Люблю я их, и порадовали, мне понравилось.
    Да ладно, скучно. Очень даже хорошо.

  6. #1966
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286

    Но, конечно, финансово была не совсем приятная история с 23 номерами...мы договаривались с администрацией несколько на другие деньги...но разрулили вроде.

  7. #1967
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Акустика чудовищная (ох уж эти люди, которые в таких больших залах кладут плитку на пол, но , вероятно, предназначение зала не для инструментальных концертов), но зал красивый и рояль приятный для юных исполнителей.
    Предназначение зала как раз светское. Мне там нравится, хорошая акустика по сравнению с некоторыми "туалетами" в городе. Я там и вокальные концерты проводила, и инструментальные и симфонические. Всё звучит очень достойно и на запись хорошо ложится.

  8. #1968
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Предназначение зала как раз светское. Мне там нравится, хорошая акустика по сравнению с некоторыми "туалетами" в городе. Я там и вокальные концерты проводила, и инструментальные и симфонические. Всё звучит очень достойно и на запись хорошо ложится.
    на запись может и хорошо, но звук многократно отражается от каменного пола, потолочных конструкций и т.д. Теряется половина нотного текста. (это разумеется мое мнение). Я была уверена, что зал создавался для чего-то вроде песнопений.
    Плитка на полу не может быть в зале для концертов - это нонсенс
    Сонаты Гайдна, арабеска Шумана были как каша по звуку. Подробностей совсем не слышно. Всё это в основном касается фоно. Духовые, вокал, баян звучали гораздо более отчетливо
    Но в целом мне зал тоже нравится куда как больше, чем к примеру Духовая академия

  9. #1969
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Галина и Константин, большое спасибо за фото.

    Настя, мне тоже интересно, какие у вас дальнейшие планы относительно этого проекта.

  10. #1970
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286


    Концерт 22 апреля. Софийский павильон, г. Пушкин. Софийская пл,1
    Концерт в 15.00. Репетиция 13.30-14.30
    Заходим в павильон с тыла, т.е. с противоположной стороны к основному входу.
    Мой тел. для связи 8 921 362 57 8Ч


    1. Деревянко София, 7 лет, ф-но Сонатина Д.Хук, Фламенко Гиллок- Белая
    2.Дуэт Катя Нагирняк и Даша Малёткина А.Яснев "Сезон одиночества"-Галина
    3. Ася Басс,С. Майкапар "Тарантелла", К. Дебюсси "Маленький негритенок" 8 лет, фортепиано- Rassvet
    4. Андреев Владимир,А. Гедике "Танец", А. Хачатурян "Андантино" 7 лет, кларнет- luxx
    5. Полина Загорская, 9 лет, фортепиано С. Майкапар "Колыбельная сказочка"- Лягушечка
    6. Самрякова Даша 9 лет классическая гитара - marish_ka
    7. Родионова Влада, Мак Доуэлл " К дикой розе" и Григ "Хоровод" 9 лет, фортепиано Ольга Соболева- Васильева
    8. Горлов Андрей, саксофон С.К. Горковенко Маленький Блюз и Ф. Тости Andante Cantabile -tatvsh
    9. Бутырина Екатерина, 10 лет, фортепиано, Irechek
    10. Яковлев Егор 10 лет класс гитара Фернандо Сор "Алегретто"- Annnechka
    11. Веретина Анна, 10 лет, фортепиано, Irechek
    12. Полина 10 лет. Флейта Юрий Должиков. Романс "Ностальгия"-~perfect~
    13. Шульманова Ирина, ф-но Моцарт. Соната до мажор 1 часть. Шуман. Арабеска. - Белая
    14. Нагирняк Екатерина 12 лет, гитара Эйтор Вилла-Лобос Прелюдия №1 - Галина
    15. Белая Полина, ф-но Гайдн. Соната до# минор 1я часть. Григ. Менуэт "Минувшие дни" - Белая
    16. Михаил Алтухов, валторна "Хор девушек" Глинка из оперы "Иван Сусанин" - SVIN
    17. Деревянко Анастасия, ф-но - Блюз и Регтайм Сасько- Белая
    18. Горлов Артём, кларнет Вокализ Раков-tatvsh
    19. Бутырина Екатерина, 10 лет, Веретина Анна, 10 лет, фортепианный дуэт, Irechek
    20. Скокленев Антон,13 лет, гитара- Даша-
    21. Полина 10 лет. вокал Теодоро Коттрау. Santa Lucia-~perfect~
    22. Твердунова Софья, 12 лет, баян «Под небом Парижа» Юбер Жиро - етв
    Последний раз редактировалось ПРАВДОЛЮБКА; 25.09.2018 в 11:43.

Страница 197 из 272 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •