Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Мошенник Зюков Эдуард Владимирович 09.03.1972 г.р

Гость

Мошенник Зюков Эдуард Владимирович 09.03.1972 г.р

Хочу поведать жительницам Санкт-Петербурга об одном товарище-гостролёре Зюков Эдуард Владимирович 09.03.1972 г.р Родом он из Приморского края,г.Арсеньев,сейчас ему 45 лет.До 2016 года состояла с ним в официальном браке,но слава Богу развелась.Этот товарищ Мошенник-аферист и альфонс!!!!!
    Знакомится с одинокими женщинами на всевозможных сайтах знакомств,выбирая женщину,чтобы была с отдельной жилплощадью,возможны и дети.Очень красиво ,,поёт,, КРАСИВО ухаживает,детей своих жертв,называет всех родными.Обладает гипнозом.Клянётся в вечной и искренней любви,обещая все золотые горы мира!!!!!! Аппозиционирует себя с успешным бизнесменом,по продаже техники,спец техники,запасных частей к автомобилям,как и самих автомобилей и большегрузных машин.На самом же деле,со своим подельником из Арсеньева Некрасовым Анатолием,у которого зарегистрирована ,,липовая,, фирма,на которую люди переводят свои денежки!Зюков Э.В выискивает на автомобильных сайтах всех городов клиентов,созванивается и предлагает ,,очередную,, машину,либо запчасти.Просят внести предоплату ,а потом начинает нести различный бред,что всё задерживается,откладывается,и начинает кормить ,,завтраками,, Таким образом обманули большое количество людей,на колоссальные суммы денег,но в итоге, ни своих денег,ни машин,никто и не увидел.Подобным образом бежали из Приморья,приехав в Челябинск.В Челябинске всё повторилось,собрал со всех деньги,уехал по делам,на три дня,в октябре 2015 года,до сих пор так и не появился!!!!Заведено куча уголовных дел в Челябинской,Свердловской области,а так же Хабаровского края,Белорусии,Литвы.
    Что же касательно женщин! Это его конёк!Живя с женщиной,и опуская ей пыль в глаза,пытаясь показать себя порядочным семьянином,гуляет налево и направо за спиной,тем самым ища для себя запасные аэродромы,если тут что то незаладится!Затем каким то чудным образом,он говорит о том,что на ,,работе,, у него всё плохо,все подвели и гады,и он готов даже руки на себя наложить,давя психологически на жалость,чтобы женщина взяла на себя кредит.Говорит,что это буквально на пару дней,и как только машина приедет,он сразу закроет этот кредит.Но как только получив деньги,всё сразу идет не так!начинаются сбои в платежах.....В итоге,он,либо уже обработав другую женщину,легко уходит ,либо уезжает,типа по работе и на этом,всё! Что и произошло со мной! Продала машину,но кредит так выплатить по сей день не могу! Оставил с кучей долгов.Постоянно приходили ко мне домой люди,которым он должен,и полиция!
    Всегда играет на жалости,что он весь больной,что сердце у него прихватывает,то инсульт у него случился,то глаз дергается! Короче,в ход идет всёёё!!!Ничем и никем не брезгает,может клясться и своей умершей матерью,и своим сыном и дочерью,и вашей любовью,всем!
    В Челябинске у него осталась брошенная женщина с их общей дочерью,и в Арсеньеве -первая жена и сын!Люди все разные,а история у всех одинаковая.А сколько ,,левых,, девиц было-не счесть! Под юбку лез каждой подружке,после этого нас перестали с ним приглашать в гости.Он очень гиперактивен,поэтому ведет себя,как б
    похотливая шавка!
    Сейчас он живет и говорит,что и работает где то неофициально ,в Питере.Его номер тел.89111956853,Адрес эл.почты zukov72@mail.ru Адрес по прописке: г.Челябинск,ул.Шуменская д.29А кв.31
    ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!
    В контакте ссылка:https://vk.com/wall347895489_86
    Изображения Изображения      

2. ответ для deikovat , на сообщение « Мошенник Зюков Эдуард Владимирович... »

в ЖГ разместите, там актуальнее.

3. ответ для deikovat , на сообщение « Мошенник Зюков Эдуард Владимирович... »

и потрите банные слова

4. ответ для Баба-робот , на сообщение « в ЖГ разместите, там актуальнее. »
    Живу я здесь Аватар для грымзочка

Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    в ЖГ разместите, там актуальнее.
    +1
    Аферист, извините 😂
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

5. ответ для deikovat , на сообщение « Мошенник Зюков Эдуард Владимирович... »

Не похож он на больного, и фото какие-то странные. Если ТС была женой. неужели получше фото нет?

6. ответ для Copricorn , на сообщение « Не похож он на больного, и фото... »
    Гость

К сожалению,нет! Он с компьютера удалил всю папку с нашими фотографиями,а то,что я здесь выложила,это присланные им мне на вацап фотографии ,которые я сохранила в телефоне.

Цитата Сообщение от deikovat Посмотреть сообщение
    К сожалению,нет! Он с компьютера удалил всю папку с нашими фотографиями,а то,что я здесь выложила,это присланные им мне на вацап фотографии ,которые я сохранила в телефоне.
    Я Вам сочувствую. И спасибо за предупреждение.

8. ответ для Copricorn , на сообщение « Я Вам сочувствую. И спасибо за... »
    Небожитель Аватар для ##NV##

Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Я Вам сочувствую. И спасибо за предупреждение.
    вы серьезно , ТС знала что у него в одном городе бывшая, в другом , и замуж вышла , а теперь когда он и её кинул , фотки на форумах постит

В перезагрузке Аватар для Frosia B.

Цитата Сообщение от deikovat Посмотреть сообщение
    а зачем он вам такие невнятные фотки прислал?

10. ответ для Frosia B. , на сообщение « а зачем он вам такие невнятные фотки... »
    Небожитель Аватар для ##NV##

Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    а зачем он вам такие невнятные фотки прислал?
    для стенда их разыскивает милиция

Страница 1 из 6 12345 Последняя »