Страница 101 из 1422 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для LOVE STORY , на сообщение « А вы договор подписывали перед... »
    #1001

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    А вы договор подписывали перед окраской? Вообще это изначально не правильно брать деньги до семинара, с таким я не сталкивалась никогда, я вот думаю вернут ли они деньги вам , если предположим по условиям договора они не обязаны. Либо вам с ними договориться так, при исправлении вы ничего не платите и если после вас результат устроит на все сто , то пусть они соглашаются на половину цены то есть 500 руб, и вы останетесь довольны и они вроде как часть денег получат. Ну и вам не придется идти в другое место исправлять за большую стоимость скорей всего.
    Они дают всегда перед началом договор и оплату берут всегда вначале. Так как администратор может уйти раньше, чем закончат окрашивать, им так удобнее. В договоре предупреждают, что это уч.центр, а не салон.
    Но тем не менее, пожелания должны учитываться и обычно учитываются. Я несколько раз и мастеру и технологу Татьяне сказала, что я хочу и Татьяна подтвердила, что должно получится именно так. Получилось иначе: вместо основного тона 5 и светлых мелированных прядей, получился основной грязно-серо-желтый фон с более светлыми прядями. Как если бы я всю голову решила осветлить, а не мелирование сделать. Считаю, что вина мастера - очень много прядей взято было для мелирования и для тонирования потом выбран не тот оттенок.

  2. ответ для Hydrangea , на сообщение « Татьяна, я позвонила Ксении, она... »
    #1002

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    Татьяна, я позвонила Ксении, она запишет на 15 ч. Но возник вопрос об оплате семинара.
    Я считаю, что за переделку того, что меня не устраивает, я платить не должна. Т.е. если бы оплата была не до семинара, а после, по результатам, я вчера платить бы не стала. Однако деньги берут вперед, объясняя это удобством для администратора. И раньше действительно никогда у меня не возникало претензий и, соответственно, сожалений по поводу уплаченных денег.
    Вчера же по окончании семинара Ксении уже не было и решить этот вопрос не представлялось возможным. Сегодня она говорит, что в пятницу отдельный семинар и там материал должен быть оплачен.
    Хочу услышать Ваше мнение. Вы приглашаете меня переделать то, что неудачно получилось вчера. Могу ли я рассчитывать на бесплатную переделку или может быть проще вернуть мне 1000 руб. и я пойду перекрашиваться в другое место? У меня нет возможности два раза платить за одно и то же, если неудачно получилось по вине мастера.
    Приходите, я уверена, что вопрос решится в вашу пользу и мы сможем Вас перекрасить без модельного взноса.

  3. ответ для TMumla , на сообщение « Приходите, я уверена, что вопрос... »
    #1003

    Цитата Сообщение от TMumla Посмотреть сообщение
    Приходите, я уверена, что вопрос решится в вашу пользу и мы сможем Вас перекрасить без модельного взноса.
    Татьяна, Вы могли бы сегодня обсудить там этот вопрос и дать мне точный ответ? У меня нет больше денег в этом м-це на окраску, иначе я бы ходила не в УЦ, а в салоны к работающим мастерам. И именно по этой причине я всегда несколько раз четко оговариваю что я бы хотела получить в результате.

  4. #1004
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Я вам написала , мне очень нужно именно завтра, я тоже буду отказываться от Лаймы на пятницу..... вызвали работать ....
    А во сколько у вас Лайма и что там будут делать? Хочублонд нормальный сделать

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Внешность мастера опишите....... »
    #1005
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Внешность мастера опишите.... Интересно...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    высокий худенький темненький мальчик с бородой.

    но там еще присутствовал Костя из Острова и сам Осипов. Костя даже кого то красить помогал.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1006
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    537

    На завтра нужна модель на повышение квалификации к работающему мастеру на зоны подмышек и бикини. БЕСПЛАТНО! Ефимова 5А
    89119702225

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1007
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Классно сегодня покрасили в Cutrin. Спасибо!!

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1008
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    на Звездной
    Сообщений
    1 137

    Читаю про лайму и осипова и в ужасе!!🙈 К ним точно не пойду! Лотерея какая то(( я считаю, учеба- учебой, но преподы должны следить за учениками и до допускать таких ситуаций , как девочки описали!!

  9. #1009
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 036

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Читаю про лайму и осипова и в ужасе!!🙈 К ним точно не пойду!
    Вы делаете неверные выводы. Плохие отзывы есть про все УЦ, а о Лайме и Осипове полно хороших отзывов.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Atil
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    9 492

    Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    Читаю про лайму и осипова и в ужасе!!🙈 К ним точно не пойду! Лотерея какая то(( я считаю, учеба- учебой, но преподы должны следить за учениками и до допускать таких ситуаций , как девочки описали!!
    Я в Лайму несколько лет хожу, еще за 300 руб. , первый раз так недовольна. Был еще момент в этом году, что корни не прокрасились (мастер не верно состав подобрала), так сразу перекрасили. Насчет пятницы раздумываю, так как перекраситься очень хочется, но жалко волосы и не уверена, что смогу время освободить.

Страница 101 из 1422 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •