Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10591
    Старожил Аватар для Тотоха
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 143

    Из ВК
    Дорогие модели!👧 Осталось всего несколько свободных мест на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр с покрытием обычным лаком.

    Требование к моделям: ногти без гель-лака.

    ⌛19 июля в 10:00
    ⌛22 июля в 10:00

    Адрес: Заневский пр. 37, второй этаж, ст. м. Новочеркасская, выход № 8

    📝Запись по тел. ☎ 426-33-78, 702-65-96👧

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10592
    Старожил Аватар для Тотоха
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 143

    Вот ещё из ВК может кому пригодится
    Приглашаем моделей на окрашивание в рамках тестирования краски. 22 и 23 июля в 10:00, 12:00 на Пискаревский пр. Запись по телефону 313-71-00, 89213731977

  3. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10593
    Старожил Аватар для Тотоха
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    М.Ладожская
    Сообщений
    1 143

    Из ВК
    🍯Учебная студия Филиал Ладожский (м. Ладожская, Индустриальный пр. 45А) приглашает ответственных моделей на депиляцию (шугаринг, воск)

    ⏰22 июля (пн) в 12-30 (руки, ноги, подмышки,бикини)
    Только ответственным!🌷 БЕСПЛАТНО

    Запись и информация по ☎ 325-47-56, +7-905-212-48-04

  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10594
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    37

    Здравствуйте. Никто дешевый педикюр не посоветует? спокрытием

  5. ответ для weera , на сообщение « Не была))) у меня пока небольшой опыт... »
    #10595
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от weera Посмотреть сообщение
    Не была))) у меня пока небольшой опыт модельного маникюра, только УЦ Май - за 500 р сомнительное удовольствие, материалы хорошие, но очень коряво сделали и контроль преподавателя - это на выходе посмотрела работу, ни разу в процессе не походила И в Консенсус ещё ходила там хоть и бесплатно но ужас ужасный) три часа ученицы только снимали покрытие, ногти убили, о стерилизации там вообще не знают так что от Пилок была в приятном удивлении, пусть долго, но действительно качественно и красиво сделали
    В parisnail тоже долго кажеися 14 до 20,как ученица успевает.сухожары и автоклавы, уз мойки,стоят прямо в уч.классах,инструмент утром у уцениц забирается и кладется в инд.пакт и в сухожар,к 14 все инструменты простерилизованы и ждут моделей, конечно и пропилить могут ,потому что ученики,многие впервые аппарат держат в руках. Но покрытие хорошее,лампы и все остальное тоже, и бесплатно! Могут попросить перевести в том году 200р было как гарантию что вы придете,но их на оеспшене возваращают .в пилки ходила как модель,не помню платно ли, но 5 мин искали рабочую лампу,потом меняли ее,в итоге лак на ногтях дома вздулся,то ли не досушили ,то ли еще что,хотя сам процесс на пару часов быстрее.

    Отправлено с моего самсунга через Tapatalk

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10596
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 992

    Девушки , хочу оставить свой гневный отзыв о краске Эстель. Может кому пригодится с решением краситься ей или нет. Я до лета красилась в салоне дорогой краской, была на сложном окрашивании и волосы были очень в хорошем состоянии, волосок к волоску , все концы секущиеся убрала . И вот неделю назад решила затонировать волосы ,так как краска уже смылась и хотелось освежить цвет. В первом магазине купила эстель essex, о чем и пожалела ! Просто нужен был определенный тон , редкий оттенок , а в палитре эстель он был . Красила на 1,5 оксигенте, держала недолго , цвет вроде неплохой вышел ,но волосы как солома ,вот реально сухие и жесткие и это при том ,что я в краску ампулу добавляла и маски делаю все время . Сейчас второй раз помыла голову и от цвета нет и следа , а волосы как парик .... уже и маску держала час и элексиром обрабатывала и ничего. Как такой эффект может быть после краски на низком оксиде? Я в шоке , фиг с ним с цветом ,но качество волос Волосы не уложить, все в разные стороны , при сушке обламываются по всей длине вся ванна в волосах ! Не понимаю, что производитель стал туда добавлять , ведь раньше было терпимо , я и моделью ходила , но не было такого треша , я уже неделю не узнаю свои волосы . Краску эстель в черный список однозначно и именно essex , не покупайте ее ,если дорожите волосами.

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10597
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    537

    Девушки,добрый день!)

    Учебный центр "АЛЬЯНС-КОСМЕТИК" приглашает модель на Сахарную депиляцию (ШУГАРИНГ) на ВСЕ ЗОНЫ (ножки, подмышки, бикини, глубокое бикини)

    НА ВТОРНИК (23.07.) в 12-45

    !!!!БЕСПЛАТНО!!!

    м.Сенная
    тел для записи.: 89967883424

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10598
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Девочки, а куда-нибудь нужен модель на медицинский педикюр?
    (у сына на подушечке пальца такой мозоль... )

  9. #10599
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда-нибудь нужен модель на медицинский педикюр?
    (у сына на подушечке пальца такой мозоль... )
    Обычно проблемные ноги просят в Наутилус или Пластэк. Позвоните туда, может что и найдется
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #10600
    Элита Аватар для Azarina
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 720

    Вчера сходила к осиповцам . Мне очень понравилось. Краска (а у меня волосы по пояс) , стрижка, укладка со средствами обошлась в 2400₽(акция сейчас).
    Все сделали как хотела. Рекомендую!

Страница 1060 из 1422 « Первая  «  6056096010101050105610571058105910601061106210631064107011101160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •