Страница 113 из 1422 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. #1121
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 082

    Цитата Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
    в группе в контакте порылась, нашла эти цены-пишут да мол, расходники только.
    Так они пишут, что это цены для моделей? Может цена салона?
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1122
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 082

    Сейчас они мне ответили, что расходники посчитают при встрече.... Не буду время терять

  3. ответ для ма_Маша , на сообщение « Так они пишут, что это цены для... »
    #1123
    Элита Аватар для Busilda
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Так они пишут, что это цены для моделей? Может цена салона?
    не, для моделей.

  4. ответ для Hydrangea , на сообщение « Сегодня перекрашивали меня в Лайма... »
    #1124
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    Сегодня перекрашивали меня в Лайма Люкс. Бесплатно и очень доброжелательно. 3,5 часа заняло (во вторник было 4,5 ч). Получилось то, что хотела с самого начала, желтый цвет полностью убрали, восстановили 5 тон и оставили белые пряди, примерно 20 % от общего объема волос.
    Фото свежее кинете? Любопытно.... Слов нет!!! Пожалуйста!!!

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Фото свежее кинете? Любопытно.... Слов... »
    #1125

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Фото свежее кинете? Любопытно.... Слов нет!!! Пожалуйста!!!
    Я не буду здесь, на ЛВ, свои фото размещать даже на время.

    Я описала и так все достаточно понятно: в первый раз для мелирования взяли слишком много прядей, примерно 80% от всех волос, и после осветления не убрали до конца желтый цвет. Выглядело как полностью покрашенная голова в грязно-желтый цвет. Во второй раз переделывала, естественно, другая мастер под руководством технолога Татьяны. Результат - закрашен полностью желтый цвет, прядей оставили значительно меньше и сделали их белыми, а не желтыми, все остальные волосы покрасили в холодный каштановый цвет, который и был на всей голове до мелирования.

    В первый раз был явный косяк мастера, именно поэтому пригласили исправить бесплатно в ближайшее время после первого посещения.

  6. ответ для Busilda , на сообщение « Matrix: - окрашивание корней тон-в-тон... »
    #1126

    Цитата Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
    Matrix:
    - окрашивание корней тон-в-тон (без осветления) 1000 руб
    - окрашивание корней и длины тон-в-тон (без осветления) 1500 руб.
    - осветление корней + тонирование 2000 руб
    - смывка цвета, омбре, балаяж, шатуш 2500 руб

    Lebel:
    - окрашивание корней тон-в-тон (без осветления) 1500 руб
    - окрашивание корней и длины тон-в-тон (без осветления) 2000 руб
    - осветление корней + тонирование 2500 руб
    - смывка цвета, омбре, балаяж, шатуш 3500 руб
    Чёта ценник не гуманный.
    Мне примерно такой же ценник в мае объявили, я так же не ожидала.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Hydrangea , на сообщение « Я не буду здесь, на ЛВ, свои фото... »
    #1127
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    Я не буду здесь, на ЛВ, свои фото размещать даже на время.

    Я описала и так все достаточно понятно: в первый раз для мелирования взяли слишком много прядей, примерно 80% от всех волос, и после осветления не убрали до конца желтый цвет. Выглядело как полностью покрашенная голова в грязно-желтый цвет. Во второй раз переделывала, естественно, другая мастер под руководством технолога Татьяны. Результат - закрашен полностью желтый цвет, прядей оставили значительно меньше и сделали их белыми, а не желтыми, все остальные волосы покрасили в холодный каштановый цвет, который и был на всей голове до мелирования.

    В первый раз был явный косяк мастера, именно поэтому пригласили исправить бесплатно в ближайшее время после первого посещения.
    Жаль.... Может хотя бы в личку.... ?????


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Жаль.... Может хотя бы в личку....... »
    #1128

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Жаль.... Может хотя бы в личку.... ?????


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    У меня нет привычки фотографировать каждый свой шаг, поэтому и фото сейчас нет. Я не буду специально для Вас фотографироваться, загружать в компьютер и отправлять фото. Извините, что не оправдала Ваших ожиданий.
    Тем более, что тогда было бы логично выложить 3 фото: до покраски, после 1 неудачной покраски и после 2-й. Таких фото нет, см. выше.

  9. ответ для Hydrangea , на сообщение « У меня нет привычки фотографировать... »
    #1129
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 459

    Цитата Сообщение от ПтицаФеникс Посмотреть сообщение
    У меня нет привычки фотографировать каждый свой шаг, поэтому и фото сейчас нет. Я не буду специально для Вас фотографироваться, загружать в компьютер и отправлять фото. Извините, что не оправдала Ваших ожиданий.
    Тем более, что тогда было бы логично выложить 3 фото: до покраски, после 1 неудачной покраски и после 2-й. Таких фото нет, см. выше.
    Да не было никаких ожиданий, нет так нет, это ваше личное право. По Вашему рассказу поняла, что покрасили хорошо, вот и поинтересовалась фотками. Если обидела, извините за настойчивость. С праздником!

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Да не было никаких ожиданий, нет так... »
    #1130

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Да не было никаких ожиданий, нет так нет, это ваше личное право. По Вашему рассказу поняла, что покрасили хорошо, вот и поинтересовалась фотками. Если обидела, извините за настойчивость. С праздником!
    Да нет, не обидели.

Страница 113 из 1422 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •