Страница 182 из 1422 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. #1811
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Звезда Мишлен Посмотреть сообщение
    Препод, который по нескольку раз в месяц ведёт семинары, практикует и т.д. вряд ли колет хуже, чем среднестатистический косметолог. Тогда уж каждый может промахнуться.
    Каждый может промахнуться, но не каждый свои ошибки признает и исправляет. Пока кто-то, кто был не раз у этого препода, не отпишется здесь, что все гуд, я буду сомневаться. Имею право.

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Думаю, в данном контексте модель на... »
    #1812

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Думаю, в данном контексте модель на локоны как таковые. Локоны такие локоны, не более того ))) А полет фантазии может быть безграничен.
    Так перманент или просто прическа? Если Вы адвокатируете, то уточните, пожалуйста.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #1813
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так перманент или просто прическа? Если Вы адвокатируете, то уточните, пожалуйста.
    Просто прическа. На хим зхавивку обычно так и зовут, как на химзавивку. На прическу к торжеству тоже так зовут. Тут позвали на локоны, значит просто локоны...
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  4. Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от АгентПровокатор Посмотреть сообщение
    Каждый может промахнуться, но не каждый свои ошибки признает и исправляет. Пока кто-то, кто был не раз у этого препода, не отпишется здесь, что все гуд, я буду сомневаться. Имею право.
    Если про Шакулу С. В. , То я у него была на нитях моделью, собираюсь на следующей неделе показаться, могу отписаться нужна мне корректировка или нет, и если нужна согласен или нет переделывать.

  5. #1815

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Просто прическа. На хим зхавивку обычно так и зовут, как на химзавивку. На прическу к торжеству тоже так зовут. Тут позвали на локоны, значит просто локоны...
    Так и что должно значить это "просто локоны"?
    Просто щипцами завьют?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1816
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Из ВК, мой косметолог ищет:
    Полина Григорова-Рудыковская.
    Ищу модель на хирургические нити 12 и 13 июня , постановка лично под контролем Груздева. Варианты нитей - Рассасывающиеся нити Silhouette Lift Soft (США) , Рассасывающиеся нити Dermafil Happy Lift (Италия) , Нерассасывающиеся нити Spring Thread (Франция) , Рассасывающиеся нити Resorblift (Франция)
    ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА САМИ НИТИ, одна нить в закупке в среднем 10 тыс


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1817
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    6 210

    Мини отчет про Конессанс на индустриальном 45а. Записалась на окрашивание на 10 часов в субботу. Приехала к указанному адресу, не нашла куда идти, там нагромождение строений, шлагбаумов. Телефон данный для связи мобильный отключен за неуплату , указанные на сайте телефоны включаются на автоответчики. Потусила и уехала ни с чем.

  8. ответ для ta.tusik , на сообщение « Из ВК, мой косметолог ищет: Полина... »
    #1818
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Из ВК, мой косметолог ищет:
    Полина Григорова-Рудыковская.
    Ищу модель на хирургические нити 12 и 13 июня , постановка лично под контролем Груздева. Варианты нитей - Рассасывающиеся нити Silhouette Lift Soft (США) , Рассасывающиеся нити Dermafil Happy Lift (Италия) , Нерассасывающиеся нити Spring Thread (Франция) , Рассасывающиеся нити Resorblift (Франция)
    ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА САМИ НИТИ, одна нить в закупке в среднем 10 тыс


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ээээ. 10тысяч? за одну?? Чет дорого.... Дороже аптоса, который самый небюджетный.

  9. ответ для -ТАША- , на сообщение « Ээээ. 10тысяч? за одну?? Чет дорого....... »
    #1819
    Хранитель Аватар для Irina-Gl
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Северная Не Венеция
    Сообщений
    12 854

    Цитата Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
    Ээээ. 10тысяч? за одну?? Чет дорого.... Дороже аптоса, который самый небюджетный.
    Я с трудом понимаю, как ищут модель на нити стоимостью 10 тыр за единицу. А сколько их надо? Штуки 4-5?
    Мы все надеемся на будущее! А оно? Оно надеется на нас...


  10. ответ для -ТАША- , на сообщение « Ээээ. 10тысяч? за одну?? Чет дорого....... »
    #1820
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
    Ээээ. 10тысяч? за одну?? Чет дорого.... Дороже аптоса, который самый небюджетный.
    Аптос ещё не верх всего, прежде, чем охать по цене, зайдите и посмотрите в инете сколько стоит эти нити поставить, например французские нерассасывающиеся.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 182 из 1422 « Первая  «  821321721781791801811821831841851861922322826821182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •