Страница 193 из 1422 « Первая  «  931431831891901911921931941951961972032432936931193 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1921

    СРОЧНО!!!
    Добрый день!
    Требуются 4 модели на шугаринг не к ученикам!!! на семинар для мастеров шугаринга. Примерная аудитория - 100 человек.
    Процедуру сахарной депиляции будет проводить профессиональный технолог компании Аравия!!!
    Бесплатно!!!
    Зоны : ноги, подмышки, бикини, лицо.
    За участие будут выданы косметические презенты.
    08.06.17. к 12:45
    метро Площадь Александра Невского, гостиница "Москва" 2 этаж
    запись : 89119702225, 5702225

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1922
    Активный участник Аватар для Foxylady
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    495

    Искренне люблю РичАрт и хожу к ним не первый год, но сегодня неожиданно были такие пробки на дороге, что я опаздывала, сильно опаздывала, на час...😬О чем я звонила и держала в курсе, спрашивала ехать мне или нет. Когда я позвонила второй раз, я была уже в одной остановке от них. Но транспорт просто стоял. И вот, добираясь час, сама чувствуя себя жутко "не в своей тарелке", мне звонят и говорят, что ученицы больше не хотят ждать и у меня 5 минут. Мягко говоря, было неприятно, т.к. я предупреждала, что я уже рядом и по независящим от меня причинам так получилось... Я уже вышла и с транспорта и шла к ним пешком, но тут мне поставили временные рамки "5 минут". Я опаздывала сильно, очень жаль, что так получилось, но зная, что я так долго добираюсь, в итоге развернуть меня на подходе... Ужасно неприятно

  3. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1923
    Элита Аватар для Тааняя
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от Кокуа Посмотреть сообщение
    Отдам на завтра на 7 июня окраску в 15.00 в Лайму стоимость 1000
    Писать в лс
    Ответственной модели
    написала Вам в личку

  4. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1924
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 049

    Была сегодня на маникюре в ФэнтезиНэйл - как мне там нравятся администраторы и мастер Елена!
    Но вот с ученицей мне не повезло сегодня. И дело даже не в том что все в итоге заняло 5 часов (все же первая я у нее и Лена много доделывала/переделывала), но ученица как-то все делала без души, неаккуратно.
    Спасибо Лене, в итоге маникюр приличный.

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1925
    Элита Аватар для sunny froxy
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    у м.Политехническая
    Сообщений
    2 535

    Цитата Сообщение от Кокуа Посмотреть сообщение
    Отдам на завтра на 7 июня окраску в 15.00 в Лайму стоимость 1000
    Писать в лс
    Ответственной модели
    Отдали?

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1926
    Наш человек Аватар для Стю
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 927

    Девочки, а в Олте у корейских преподавателей кто-нибудь был? Про Шакулу уже наслышана)) а у Ли Дин кто-нибудь ставил нити?

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1927
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Напишу кратко отзыв об Астории. Давненько звонила, спрашивала про окраску и забыла уже, а они не забыли, позвонили и пригласили на бесплатное окрашивание( оллин). Сами понимаете, от бесплатного -просто грех отказываться. Учеников было 4, моделей- 2, брюнетка и блондинка(Я- брюнетка). Девушка- технолог внимательно выслушила пожелания, проконтролировала как и что ученицы смешивают( у меня было желание затемнить еще больше корни, был 6 уровень и чуть светлее на длину, но без рыжего оттенка). Ученицы- молодая девушка и девушка по- старше. Та, что молодая- просто огонь, честное слово, впервые сталкиваюсь с таааакой скоростью работы, когда укладывала волосы- я уже просто смеялась, ну,думаю, либо голова отвалится, либо фен расплавится, либо сама девушка самоликвидируется, т е нереальная скорость( уложила просто класс!). Результат- что хотела, очень довольна, фото есть, но на фото- почему- то с коричневым оттенком, в реальности цвет другой, так что фото не выложу.
    Итог- для меня краска оллин как и эстель подходит, правда волосы не такие мягкие как после Лореаль, но я столько масла на волосы лью, что мягкость не проблема. Оценка - 5 из пяти, учитывая отношение, пожелание и отсутствие оплаты.

  8. ответ для Foxylady , на сообщение « Искренне люблю РичАрт и хожу к ним не... »
    #1928
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Цитата Сообщение от Foxylady Посмотреть сообщение
    Искренне люблю РичАрт и хожу к ним не первый год, но сегодня неожиданно были такие пробки на дороге, что я опаздывала, сильно опаздывала, на час...😬О чем я звонила и держала в курсе, спрашивала ехать мне или нет. Когда я позвонила второй раз, я была уже в одной остановке от них. Но транспорт просто стоял. И вот, добираясь час, сама чувствуя себя жутко "не в своей тарелке", мне звонят и говорят, что ученицы больше не хотят ждать и у меня 5 минут. Мягко говоря, было неприятно, т.к. я предупреждала, что я уже рядом и по независящим от меня причинам так получилось... Я уже вышла и с транспорта и шла к ним пешком, но тут мне поставили временные рамки "5 минут". Я опаздывала сильно, очень жаль, что так получилось, но зная, что я так долго добираюсь, в итоге развернуть меня на подходе... Ужасно неприятно
    Неприятно понятно... но вчера у них была. и без 5 7- Вас еще не было , а процесс не двигался. не защищая девочек, надо как-то планировать все... и опаздывать на час . даже в УЦ- ... мне этого не понять
    Светлая память...

  9. ответ для galka71 , на сообщение « Неприятно понятно... но вчера у них... »
    #1929
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Неприятно понятно... но вчера у них была. и без 5 7- Вас еще не было , а процесс не двигался. не защищая девочек, надо как-то планировать все... и опаздывать на час . даже в УЦ- ... мне этого не понять
    Педикюру в РИЧЕ - 5... Ученица Супер- ей точно надо работать в Этой сфере. Спасибо Лизе и Виктории
    Светлая память...

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #1930

    Цитата Сообщение от Lisavesna Посмотреть сообщение
    Для стрижки и окраски хожу прямо к Лизе Цукерман в Питере )) Очень бережно относится к волосам и ухожу от неё всегда как модель. Не реклама. Так как намучилась со своим блондом и теперь напрямую хожу только к ней
    Какая цена за стрижку и за окраску? На 7 линии у Малого есть Лиза и было бы удобно к ней. Как мастера зовут?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 193 из 1422 « Первая  «  931431831891901911921931941951961972032432936931193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •