Страница 270 из 270 « Первая 170220260266267268269270

Тема: Красота не требует средств - 6

1. ответ для Viaggiatrice , на сообщение « Идите конечно, к Татьяне) Вам хоть... »
    Активный участник Аватар для масяш

Цитата Сообщение от Viaggiatrice Посмотреть сообщение
    Идите конечно, к Татьяне)
    Вам хоть форму сделают без косяков. А если цвет будет очень бледный, сходите на коррекцию, цена вопроса всего 2тыс.
    Я прошу поплотнее набивать , у меня цвет какой выбран , такой и получается и с 1 раза. Пару раз сходил с корками, маленькими легкими проплешинами неравномерно, но я не делаю коррекцию, подкрашиваю тенями для бровей.

Цвет просите темнее делать, обычно они предлагают светлее...
    Спасибо, наверно решусь. Им звонить нужно или они всегда сюда выкидывает объявления(я про биотач)😉

2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ

Отчитаюсь по маникюру в РА - прошло больше недели. Покрытие держится и держится отлично. Ничего не лохматится. Ставлю итого твердую 5, но, еще раз повторю, это было не блюскай

Элита Аватар для Ekaterina_II

Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь по маникюру в РА - прошло больше недели. Покрытие держится и держится отлично. Ничего не лохматится. Ставлю итого твердую 5, но, еще раз повторю, это было не блюскай
    У меня не блюскай из РА тоже хорошо продержался, после 2-х недель уже пошли маленькие сколы, в итоге сняла "относив" 3 недели.

4. ответ для Kondi , на сообщение « Всем удачной покраски, кто в Лайме@@@@@... »
    Космонавт Аватар для РаSSVет

Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Всем удачной покраски, кто в Лайме@@@@@
    что-то тихо?Девушки,ждем отзывы!
    Будет новый рассвет, будет море побед.
    И не верь никогда в то, что выхода нет.

Живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса

5. ответ для РаSSVет , на сообщение « что-то тихо:008:?Девушки,ждем... »
    Элита Аватар для унесенная ветром

Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Покрасили, как обычно, замечательно) Я осталась очень довольна)Сегодня был экзамен. У меня осталось ощущение , что они все уже работающие мастера.

6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    Элита Аватар для LOVE STORY

А я сегодня звонила в лайму. Предложили сегодня в шесть подьехать , но я не смогла , записали на среду к технологу, посмотрим что скажет , может скажет все хорошо и не надо исправлять, мне бы побыстрее все сделать, я уеду в начале августа, даже в зеркало смотреться не могу и сразу настроение портится....

Элита Аватар для Ириська

Цитата Сообщение от Лена и Артем Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите где сделать медицинский педикюр у мужа ноготь врастает , можно не моделью.
    я хожу в Сервис и Бьюти на Петроградке (Лахтинская 3) медицинский педикюр.
    если что, у меня есть тел. преподавателя ( мне сказали, она работает где-то там же на Петроградке в салоне). Но я сама только моделью пока хожу. очень нравится.
    Но у меня проблем особо нет-поэтому редко попадаю к ним. А так они часто ищут именно проблемные ноги (грибки, диабетич. стопа, вросшие и пр.)
    http://service-b.ru/

8. ответ для РаSSVет , на сообщение « что-то тихо:008:?Девушки,ждем... »
    с орбиты Аватар для Kondi

Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Меня тоже замечательно покрасили в Лайма Люкс сегодня , спасибо девушке Насте. Кто шел на мелирование, тоже красиво было. Мне очень понравился холодный блонд итоговый у моделей. Я, наверное, единственная, кто пришел на "корни" и тонирование.

Все же позже хочу снова уйти в более светлые цвета, но волосы еще пощажу ( что бы не говорили, но от обесцвечивания и так тонкая структура ослабевает). а пудру только Эстель использует? я просто не в курсе.

с орбиты Аватар для Kondi

Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    А я сегодня звонила в лайму. Предложили сегодня в шесть подьехать , но я не смогла , записали на среду к технологу, посмотрим что скажет , может скажет все хорошо и не надо исправлять, мне бы побыстрее все сделать, я уеду в начале августа, даже в зеркало смотреться не могу и сразу настроение портится....
    Не настраивайтесь так сразу. Вы же знаете, что сказать. Желаю, чтобы Вы услышали друг друга и результатом стало исключительно хорошее настроение при процедуре "посмотреть в зеркало".

Я сегодня, после вашей истории, нервно , наверное, следила за всеми прядями
    (

Страница 270 из 270 « Первая 170220260266267268269270