Страница 728 из 1422 « Первая  «  2286286787187247257267277287297307317327387788281228 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Oliffka , на сообщение « Девочки. кто-нибудь отдает может... »
    #7271

    Цитата Сообщение от Oliffka Посмотреть сообщение
    Девочки. кто-нибудь отдает может педикюр на этой неделе ?? с удовольствием бы взяла.
    очень ннадо перед отъездом.............
    Есть маленькая вероятность, что я буду отдавать педикюр (косметический, с покрытием гель-лак, 600 руб.) на завтра 18.07 в 14.00 в УЦ МАЙ (м.Новочеркасская, Заневский пр. 37).
    Записалась, но точно не смогу сама пойти, если только дочка освободится, но она будет знать позже.

    Пы.Сы. От маникюра отказываться не буду, дочка сможет пойти.

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #7272

    Кто искал брови - ресницы?
    Из ВК:

    Академия парикмахерского искусства ESTEL SPb

    Срочно!Приглашаем моделей на макияж с коррекцией и окрашиванием бровей и ресниц. 18 июля в 12:00 или 13:30. Участие бесплатное!

    Запись по телефону: 8 (812) 313-71-00 или 8 (921) 373-19-77
    Адрес: ул. Инженерная д. 7

  3. ответ для Вилкa , на сообщение « Нем знаете, ученики у них красят? »
    #7273

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Нем знаете, ученики у них красят?
    Так называемые начинающие мастера, но по факту ученики с разными навыками ( скорость,опыт, знания), а также есть технологи , но это тоже ученики . Как повезет , так везде. Я ходила недавно, из всей группы 1-2 ученика более менее с руками , остальные медлительные , над ними надо наставнику стоять чтобы не испортили волосы. Волосы после эстель сухие , вообще не расчесать , столько средств там вбухали уходовых, а после первой помывки как мочалка на голове , я накупила и масок и сыворотку , пока не вижу результата . Краска их не пошла , результатом тоже не очень довольна . Отдала 1200, но для этой краски и моделью это много , красная цена 500р не больше .

  4. #7274
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Так называемые начинающие мастера, но по факту ученики с разными навыками ( скорость,опыт, знания), а также есть технологи , но это тоже ученики . Как повезет , так везде. Я ходила недавно, из всей группы 1-2 ученика более менее с руками , остальные медлительные , над ними надо наставнику стоять чтобы не испортили волосы. Волосы после эстель сухие , вообще не расчесать , столько средств там вбухали уходовых, а после первой помывки как мочалка на голове , я накупила и масок и сыворотку , пока не вижу результата . Краска их не пошла , результатом тоже не очень довольна . Отдала 1200, но для этой краски и моделью это много , красная цена 500р не больше .
    Мне очень нравятся какие у меня волосы после матрикса. Делала мелирование и тонирование в Мае. Почти сухости нет, хотя волосы сами по себе слабые и тонкие

  5. ответ для lily_ , на сообщение « Мне очень нравятся какие у меня волосы... »
    #7275

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Мне очень нравятся какие у меня волосы после матрикса. Делала мелирование и тонирование в Мае. Почти сухости нет, хотя волосы сами по себе слабые и тонкие
    А меня красили в салоне матриксом , гораздо лучше ,чем эстель , волосы живые и даже маска не нужна была после окрашивания, просто побрызгали спреем и уложили , а тут солома от эстель . Чувствую долго буду восстанавливать волосы. Бонус ,что на выходе дают пробники, миниатюры, мне достался шампунь и маска. Шампунь отиум для гладкости , редкое г.... мне кажется он еще хуже путает волосы , такой жесткий ужас, плохо промывает , только пахнет приятно и все . Я лет 8 назад ходила в салон к одному мастеру, она работала только на эстель, так вот тогда мне эта краска подходила , даже казалось волосы более плотные после окрашивания и ухода она мне столько не делала , результатом всегда довольна была. А теперь эстель как-будто испортили по составу, не понимаю что именно, но краска не та стала , ходила два раза моделью и потом полгода лечила волосы , у меня даже спрашивали не делала ли я химию , вот такие волосы жесткие , уложить не реально.

  6. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #7276
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Хочу пойти покрасить брови, но страшно)

  7. #7277
    Наш человек Аватар для СМИРНЯША
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 111

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Хочу пойти покрасить брови, но страшно)
    А что страшного? Это же не перманент

  8. #7278
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    А меня красили в салоне матриксом , гораздо лучше ,чем эстель , волосы живые и даже маска не нужна была после окрашивания, просто побрызгали спреем и уложили , а тут солома от эстель . Чувствую долго буду восстанавливать волосы. Бонус ,что на выходе дают пробники, миниатюры, мне достался шампунь и маска. Шампунь отиум для гладкости , редкое г.... мне кажется он еще хуже путает волосы , такой жесткий ужас, плохо промывает , только пахнет приятно и все . Я лет 8 назад ходила в салон к одному мастеру, она работала только на эстель, так вот тогда мне эта краска подходила , даже казалось волосы более плотные после окрашивания и ухода она мне столько не делала , результатом всегда довольна была. А теперь эстель как-будто испортили по составу, не понимаю что именно, но краска не та стала , ходила два раза моделью и потом полгода лечила волосы , у меня даже спрашивали не делала ли я химию , вот такие волосы жесткие , уложить не реально.
    А почему в Май не пошли? Они только на матриксе и работают.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  9. #7279
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    А что страшного? Это же не перманент
    Боюсь к ученикам. Вдруг лишнее выдернут?

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #7280

    А я вот хочу рискнуть и сделать перманентно межресничку и стрелку, только пока не знаю - куда...

Страница 728 из 1422 « Первая  «  2286286787187247257267277287297307317327387788281228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •