Страница 956 из 1422 « Первая  «  45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. #9551
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    там как повезет. Мне то везет, то не очень
    7 февраля попала там на экзамен - сделали отлично
    Странно, но мне всегда покрытие снимали полностью.
    И так как делали аппаратный, то отмачивать не надо было
    Я была там в воскресенье, тоже на экзамене. Покрытие сняли полностью. Очень понравилось.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #9552
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Донна_Роза Посмотреть сообщение
    Вчера была в Рич арт на маникюре у мастеров на повышении квалификации. Приехала в 14:20 уехала в 18:20. Из 10 пальцев на 7 порезы, на некоторых по несколько, вчера ещё ничего, а сегодня болит сильнее. Честно говоря и сам маникюр не очень хорош... Есть затеки, неровные блики, сегодня уже есть скол на торце. Благо, что бесплатно! Девы, у меня вопрос) Я впервые сходила на маникюр вообще ни разу не ходила до вчерашнего, мне не с чем сравнивать. Если идти в салон к мастеру и платно,то порезы - это норма или все же нет?
    Порезов не должно быть, но может могут быть как исключение и конечно не на 7 пальцах, это уже безобразие, явно не повышение квалификации, а ученик. И скола на торце на следующий день не должно быть, в обще гарантию должны давать хотя бы на 5-7 дней...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. #9553
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 905

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Порезов не должно быть, но может могут быть как исключение и конечно не на 7 пальцах, это уже безобразие, явно не повышение квалификации, а ученик. И скола на торце на следующий день не должно быть, в обще гарантию должны давать хотя бы на 5-7 дней...
    В тех же пилках, когда я обратилась в салон из за покрытия, которое отваливаться начало, мне сказали, что гарантия 3 дня
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. ответ для Мэлиана , на сообщение « Девочки, они по всему городу -... »
    #9554
    Мега-элита Аватар для пингвин лола1
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    между Ручьями и Академической
    Сообщений
    3 727

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Девочки, они по всему городу - объявления каждый день в их группе висят.

    Регулярно посещаю с ноября, нравится более чем
    И я регулярно там. Мне везет там)).

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    - А это гуманно?
    - Гуманно, с точки зрения овцы ( Мураками)

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #9555
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Девочки, а в Мае кто-то был недавно? Там как мастера, не совсем нулевые?

  6. #9556
    Хранитель Аватар для Донна_Роза
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    м. Новочеркасская. Якорная ул.
    Сообщений
    14 404

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Мае кто-то был недавно? Там как мастера, не совсем нулевые?
    Я ходила в май пару недель назад на стрижку к мастеру) Там меня стригла мастер перед группой, мои пожелания учла и мне очень даже понравилось Заплатила 200 рублей.
    Я Полина

  7. #9557
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Донна_Роза Посмотреть сообщение
    Я ходила в май пару недель назад на стрижку к мастеру) Там меня стригла мастер перед группой, мои пожелания учла и мне очень даже понравилось Заплатила 200 рублей.
    Эх, это хорошо, но завтра не мастер будет стричь )). А не заметили как там группа - совсем нулевые?
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. #9558
    Хранитель Аватар для Донна_Роза
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    м. Новочеркасская. Якорная ул.
    Сообщений
    14 404

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Лишь бы то, чем они резали было не заражено ничем. Они правильно обрабатывают инструменты, узнавали?
    Маникюр, имхо, последнее на чем надо экономить.
    Ничего я не узнавала, говорю же первый раз пошла и ничего в этом не понимаю)) Вообще там такое отношение к моделям, что раз пришла на бесплатный маник, то сиди и помалкивай. Оказалось, что темой был фрэнч, но это выяснилось уже в процессе, одна девочка-модель возмутилась, что она вообще никак фрэнч не хочет и ее не предупредили! Это правда, никто не говорил. Так мастер (которая учила мастеров ) так и сказала - вы, мол, моделью пришли, значит должны быть готовы ко всему. У нас тема фрэнч, значит будет он и точка. Девочка вышла якобы в туалет и не вернулась. Я там тоже вякать начала, что долго все очень и вообще мне пора идти Она губы поджимает.
    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Порезов не должно быть, но может могут быть как исключение и конечно не на 7 пальцах, это уже безобразие, явно не повышение квалификации, а ученик. И скола на торце на следующий день не должно быть, в обще гарантию должны давать хотя бы на 5-7 дней...
    Я так поняла, что это экзамен был у них, у учеников. В конце кто-то получил сертификат, кто-то нет.
    Я Полина

  9. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Эх, это хорошо, но завтра не мастер... »
    #9559
    Хранитель Аватар для Донна_Роза
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    м. Новочеркасская. Якорная ул.
    Сообщений
    14 404

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Эх, это хорошо, но завтра не мастер будет стричь )). А не заметили как там группа - совсем нулевые?
    Та группа, которая на меня смотрела были точно не нулевые. Они рассказывали про случаи из своей практики и про смешные просьбы клиентов))
    Я Полина

  10. #9560
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    И самое прикольное, что вот за это все Рич обычно еще и денег хочет)). И что самое поразительное, ведь кто-то ходит за деньги. Для меня это жуть как странно...
    ЗЫ. Там мастер сменился? до этого была Виктория, она, конечно, своеобразная)), но к моделям вполне неплохо относилась.

Страница 956 из 1422 « Первая  «  45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •