Страница 836 из 1422 « Первая  «  3367367868268328338348358368378388398408468869361336 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. #8351
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от *Брусничка* Посмотреть сообщение
    каждый раз хожу на окрашивание и думаю "блин, да я вас разорю на краске"))))) волосы ниже лопаток, густые очень, краски реально много уходит. Пока хожу за 1200 в эстель (разочек даже бесплатно попала)
    Откройте тайну золотого ключика! Как вы с длинными волосами бесплатно попали?

  2. #8352
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 992

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Отношение к моделям в самой Лайме может и хорошее, но как часто они отменяют запись! иногда даже без предупреждения...
    Мне там последний раз очень не повезло, испортили мой блонд , выкрасили почти в черный ,да еще с зелеными пятнами, и отказались исправить, вернули тысячу и все! И что я на эту тысячу сделаю? У меня тогда шок был и жуткий стресс..... я отдала больше 15тыс на исправление в салоне- вот где справедливость? И то сейчас не такой цвет как был до , у меня теперь рыжина которая не тонируется нормально, волос потеряно много. Вот и отношение к моделям , болванка не более.

  3. #8353
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Мне там последний раз очень не повезло, испортили мой блонд , выкрасили почти в черный ,да еще с зелеными пятнами, и отказались исправить, вернули тысячу и все! И что я на эту тысячу сделаю? У меня тогда шок был и жуткий стресс..... я отдала больше 15тыс на исправление в салоне- вот где справедливость? И то сейчас не такой цвет как был до , у меня теперь рыжина которая не тонируется нормально, волос потеряно много. Вот и отношение к моделям , болванка не более.
    так модель и есть по сути болванка на которой экспериментируют и ничего не гарантируют , еще и деньги дерут, в вашем случае точно должны были попытаться исправить , а не выставить так , сочувствую.

  4. ответ для n/a , на сообщение « так модель и есть по сути болванка на... »
    #8354
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 992

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    так модель и есть по сути болванка на которой экспериментируют и ничего не гарантируют , еще и деньги дерут, в вашем случае точно должны были попытаться исправить , а не выставить так , сочувствую.
    Спасибо , так в том и дело ,что должны были справить , я приехала на консультацию , там были технологи и мастера, долго рассматривали волосы и решили что не смогут исправить, сказали не за один раз , а смывку обязательно, а если ее делать ,то волосы отвалятся, круговорот . В конце еще и виноватой сделали, мол сама пришла , а ходила бы к одному мастеру не было бы такого ....

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8355
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Школа красоты "ЮНОНА" в поисках модели на ЛИФТИНГ МАКИЯЖ! 🌸
    Бесплатно за репост

    📝 29 октября - 19:30 (Возраст 38+)
    *БЕСПЛАТНО!

    ✍🏻Запись: м. Петроградская г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.26/28, тел.: (812) 232-99-51; +7 (961)608-96-88📝

  6. #8356
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Из Вконтакте:

    ИЩЕМ МОДЕЛЕЙ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАНИКЮР💅
    Дорогие девушки, приглашаем вас в качестве моделей на БЕСПЛАТНЫЙ маникюр ЗА РЕПОСТ😉!

    Школа маникюра iSchool ищет ответственных моделей на маникюр для отработки навыков наших учеников (повышение квалификации) 💅🎓

    Даты и время свободных мест:
    22 октября (сегодня) в 18:30 - аппаратный маникюр с покрытием
    23, 24, 25 октября (вт, ср, чт) в 11:15 - аппаратный маникюр с покрытием гель-лак
    23, 24, 25, 26 октября (вт, ср, чт, пт) в 18:00 - аппаратный маникюр с покрытием гель-лак

    Территориально: Набережная Обводного канала 93А, МДЦ "Нептун".
    🚇 метро Пушкинская, Звенигородская, Обводный канал, от метро 5-7 минут пешком🚶*♀️

    📝 Для записи и по всем вопросам можно связаться по телефону
    📱 +7-965-816-6465
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  7. #8357
    Участник Аватар для mashka_mashka
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. "Балтийская", ул. 10-я Красноармейская, д. 22, БЦ Келлерманн, 1 этаж
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Мне там последний раз очень не повезло, испортили мой блонд , выкрасили почти в черный ,да еще с зелеными пятнами, и отказались исправить, вернули тысячу и все! И что я на эту тысячу сделаю? У меня тогда шок был и жуткий стресс..... я отдала больше 15тыс на исправление в салоне- вот где справедливость? И то сейчас не такой цвет как был до , у меня теперь рыжина которая не тонируется нормально, волос потеряно много. Вот и отношение к моделям , болванка не более.
    Могу ли я Вас попросить написать, когда это случилось? За последний месяц не помню ТАК испорченных волос у моделей. Или, возможно, у Вас есть фото? Может быть, Вы помните, кто был тренер в этот день? Любая информация поможет нам разобраться.
    А вообще, мы стараемся чтобы от нас уходили довольными. Для меня это один из позитивных моментов в работе, когда у девушек глаза светятся и волосы красивые. Всегда рада когда красиво и здорово красят.
    С уважением,
    Мария

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8358
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 361

    Эстель зовет ВК на 24.10
    СРОЧНО! Приглашаем моделей на окрашивание с учетом пожеланий завтра в 16:00!

    Стоимость участия: 1000 рублей

    Запись по телефону: 8 (812) 313-71-00 или 8 (921) 373-19-77
    Адрес: ул. Инженерная д. 7

  9. #8359
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 992

    Цитата Сообщение от mashka_mashka Посмотреть сообщение
    Могу ли я Вас попросить написать, когда это случилось? За последний месяц не помню ТАК испорченных волос у моделей. Или, возможно, у Вас есть фото? Может быть, Вы помните, кто был тренер в этот день? Любая информация поможет нам разобраться.
    А вообще, мы стараемся чтобы от нас уходили довольными. Для меня это один из позитивных моментов в работе, когда у девушек глаза светятся и волосы красивые. Всегда рада когда красиво и здорово красят.
    Когда случилось напишу ,а кто был тренер уже не помню. Семинар был про мелирование , в 2017г ,месяц июль . Пришла со светлыми волосами до лопаток , как раз вышла через мелирование к блонду, нужно было корни промелировать и протонировать, а меня в темный покрасили не предупредив, я сто раз говорила ,что ни в коем случае не затемнять , а ученики ( была девушка и парень), наделали непонятных прядей , там даже цвет типо каштанового получился , а все остальные волосы выкрасили в темно/ каштановый ближе к черному, при этом пятнами и на разборе я сидела в слезах , а ученики улыбались и говорили мол вам так хорошо .... это издевательство просто! В салоне мастер не менее был шокирован , нашел и зеленые и красные пятна , назвал цену исправления и я не готова была столько заплатить .... Позвонила в Лайму, все обьяснила , да мне сказали приехать , чтобы меня посмотрели технологи, в итоге никто не решился исправить и мне отдали деньги . Я сто раз пожалела тогда , считаю ,что если не можете исправить сами, то компенсация должна быть , в моем случае 15тыс это за два захода в салоне , при этом мне надо еще ,но я не могу так часто краситься, волосы сильно лезут. Я вообще тогда не стала скандалить , когда меня послали, но мне в личку писала Татьяна , извинялась и приглашала на процедуру по восстановлению волос .

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8360
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 029

    Эх, жаль что осиповцы так поздно позвонили насчет моей записи. Позвонили сегодня, а я уже записалась в Преображение. Решила не подводить мастера. И зря.
    Была на Просвещения.
    Из плюсов - рядом с домом, бесплатно, мастер следит.
    Но очень долго - 3 часа! И это мне всего лишь надо было убрать пару сантиметров.
    И могли еще, но я попросила отпустить меня
    К стрижкам я спокойно отношусь: не зубы, вырастут. Но больше не пойду

Страница 836 из 1422 « Первая  «  3367367868268328338348358368378388398408468869361336 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •