Страница 835 из 1422 « Первая  «  3357357858258318328338348358368378388398458859351335 Последняя »  » 

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8341

    Так за такую цену 2000р длина должна быть любая, а не до плеч или чуть ниже.... куда нам теперь длинноволосым моделям ходить ? Только в эстель остается , пока не отказывают... В Лайме в том году дважды была , про волосы ничего не сказали и не спросили, оплатила как и все 1000р . Может материалы у них подорожали ,вот и цена выросла.

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8342
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Девушки, ну, правда, такое возмущение стоимостью за 2000, причем заявлено сложное окрашивание и волосы ниже плеч. А за 6000 не хотите за однотон? Правда, не гневите Бога. Понятно, что топик называется « не требует средств», но бесплатно или за минимальную плату сейчас ооооочень сложно найти. В астории еще можно что- то поймать, когда сами технологи красят. И давайте будем честными, что в Лайме, как правило, к моделям хорошо относятся( во всяком случае раньше было салонное отношение, сейчас может поменялось, не знаю) и красители качественные. А то все хотят за 0 руб, но чтоб качественно, быстро, да еще учли все пожелания, да еще, чтоб расшаркались и в ноги пали, что модель пришла.

  3. #8343
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Девушки, ну, правда, такое возмущение стоимостью за 2000, причем заявлено сложное окрашивание и волосы ниже плеч. А за 6000 не хотите за однотон? Правда, не гневите Бога. Понятно, что топик называется « не требует средств», но бесплатно или за минимальную плату сейчас ооооочень сложно найти. В астории еще можно что- то поймать, когда сами технологи красят. И давайте будем честными, что в Лайме, как правило, к моделям хорошо относятся( во всяком случае раньше было салонное отношение, сейчас может поменялось, не знаю) и красители качественные. А то все хотят за 0 руб, но чтоб качественно, быстро, да еще учли все пожелания, да еще, чтоб расшаркались и в ноги пали, что модель пришла.
    каждый раз хожу на окрашивание и думаю "блин, да я вас разорю на краске"))))) волосы ниже лопаток, густые очень, краски реально много уходит. Пока хожу за 1200 в эстель (разочек даже бесплатно попала), готова и за 2000. То же самое на моих волосах в салоне - боюсь представить сколько будет стоить)) А однотон скучно.

  4. #8344
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от lily_ Посмотреть сообщение
    Мне сделали на уровне мастера на дому, который берет за маникюр 1100, только в Мае делали два часа, а мастер делал час.
    Делала у мастера за 500 дома, ужас, лак через два дня стал откалываться.
    А у меня обратный опыт, вот буквально в июне сделала маникюр в Кисточках (ни ногой вот больше!) прожил он ровно день, на второй уже замахрилась кутикула, лак начал отлетать через неделю, 1300 отдала. Впервые в жизни такое вообще. В июле сделала на дому за 600, проносила его месяц в идеале, ни кутикула ни лак никуда не делись, снимала потому что уже ну отросло прям неприлично.
    Тут всё дело в руках всё же, и "уровень мастера на дому" чаще выше чем в салонах.....

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Девушки, ну, правда, такое возмущение стоимостью за 2000, причем заявлено сложное окрашивание и волосы ниже плеч. А за 6000 не хотите за однотон? Правда, не гневите Бога. Понятно, что топик называется « не требует средств», но бесплатно или за минимальную плату сейчас ооооочень сложно найти. В астории еще можно что- то поймать, когда сами технологи красят. И давайте будем честными, что в Лайме, как правило, к моделям хорошо относятся( во всяком случае раньше было салонное отношение, сейчас может поменялось, не знаю) и красители качественные. А то все хотят за 0 руб, но чтоб качественно, быстро, да еще учли все пожелания, да еще, чтоб расшаркались и в ноги пали, что модель пришла.
    При чем тут 0 рублей? Просто как бы за две это уже не учебная студия.... И давайте будем тоже честными, им обучение оплачивают немало ученики, а это простите заработок на "тренировочных" головах и оно априори не может стоить дороже себестоимости покраски. За ложку красителя две тысячи, вы уверены что это столько стоит? А всё остальное это процесс обучения, мастеров учат не только красить, но и работать с клиентом.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. #8345
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Девушки, ну, правда, такое возмущение стоимостью за 2000, причем заявлено сложное окрашивание и волосы ниже плеч. А за 6000 не хотите за однотон? Правда, не гневите Бога. Понятно, что топик называется « не требует средств», но бесплатно или за минимальную плату сейчас ооооочень сложно найти. В астории еще можно что- то поймать, когда сами технологи красят. И давайте будем честными, что в Лайме, как правило, к моделям хорошо относятся( во всяком случае раньше было салонное отношение, сейчас может поменялось, не знаю) и красители качественные. А то все хотят за 0 руб, но чтоб качественно, быстро, да еще учли все пожелания, да еще, чтоб расшаркались и в ноги пали, что модель пришла.
    за границей моделям платят , за то что они приходят тратят своё время и разрешают еще на себе учиться , а у нас и с учеников деньги берут , еще и с моделей , причем учащиеся расходники то же оплачивают , а отношение к моделям как к болванкам , я раньше ходила , потом один раз с таким столкнулась и все больше не ногой .

  6. #8346
    Наш человек Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    8-963-344-72-70
    Сообщений
    5 005

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А у меня обратный опыт, вот буквально в июне сделала маникюр в Кисточках (ни ногой вот больше!) прожил он ровно день, на второй уже замахрилась кутикула, лак начал отлетать через неделю, 1300 отдала. Впервые в жизни такое вообще. В июле сделала на дому за 600, проносила его месяц в идеале, ни кутикула ни лак никуда не делись, снимала потому что уже ну отросло прям неприлично.
    Тут всё дело в руках всё же, и "уровень мастера на дому" чаще выше чем в салонах.....


    При чем тут 0 рублей? Просто как бы за две это уже не учебная студия.... И давайте будем тоже честными, им обучение оплачивают немало ученики, а это простите заработок на "тренировочных" головах и оно априори не может стоить дороже себестоимости покраски. За ложку красителя две тысячи, вы уверены что это столько стоит? А всё остальное это процесс обучения, мастеров учат не только красить, но и работать с клиентом.
    Порекомендуйте мастера, за 600 я бы с удовольствием)

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8347
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Девушки, к чему это сотрясение воздуха? Ок, дорого, сидим дома и красим паллет. Какие проблемы? Нет, ну можно говорить что на Западе, переезжайте, ходите по уц бесплатно. Просто эта тема, что я модель и мне все должны, т к пришла такая- рассякая королевишна, уже утомила. Не хотим- не ходим, ходим в салон, просто для некоторых поход в салон равносильно подвигу, т к ходят только по уц.
    Лайма - один из немногих уц в спб, где отношение к моделям на очень высоком уровне при соответствующем качестве, поэтому недовольство по поводу высоких цен неуместно. Просто, наверное, само предложение окраски за 2 т.р. уже не для топика " без средств". Но таковы реалии.

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #8348
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    6 037

    Отношение к моделям в самой Лайме может и хорошее, но как часто они отменяют запись! иногда даже без предупреждения...

  9. #8349
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    6 903

    Цитата Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
    Отношение к моделям в самой Лайме может и хорошее, но как часто они отменяют запись! иногда даже без предупреждения...
    Поддержу вас, причём даже не предлагают перезаписать на другую дату.

  10. #8350
    Частый гость Аватар для Alenathere
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Владимирская/Маяковская
    Сообщений
    33

    СРОЧНО!
    БЕСПЛАТНО!
    Приглашаем #модель на #ДЕПИЛЯЦИЮ СЕГОДНЯ в 16/00
    Зоны : подмышки и ноги
    Центр, м. Владимирская/ Достоевская.
    Работает МАСТЕР, демонстрация нового воска.
    Звоните (911)920-63-01 Vi.WA

Страница 835 из 1422 « Первая  «  3357357858258318328338348358368378388398458859351335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •