Тема: Где покататься на беговых лыжах?

  1. #1

    Где покататься на беговых лыжах?

    Интересно, такое вообще существует, или все теперь только на горных катаются? Нужен прокат инвентаря, накатанная лыжня и парк или лес. Буду благодарна за явки/пароли

  2. ответ для Алекса , на сообщение « Где покататься на беговых лыжах? »
    #2
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Кавголово. база Динамо и еще одна, перед Динамо, если идти от электрички. Прокат в двух местах рядом, все там есть, и чаем напоят. Лыжню прокладывают, круги 1 км, 2 км. 5 км, а если идти дальше, то там еще есть база СКА или Лесгафта. Туда не ходили, так как уже довольно далеко идти. Нам и этих кругов хватает.
    или Зеленогорск. Лыжная база Прибой.
    Это то, что я знаю, и где мне лыжня понравилась. Далеко не были, так как без машины.

  3. ответ для Ром@шка , на сообщение « Кавголово. база Динамо и еще одна,... »
    #3

    Спасибо!

  4. ответ для Алекса , на сообщение « Где покататься на беговых лыжах? »
    #4
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Да, Кавголово, приятные места, сосны. Ну и еще Северный склон, Токсово, там тоже есть прокат лыж, кафе, склоны для горных лыж, ватрушек, а кататься либо по озеру, либо есть хорошие трассы сразу за озером, небольшие горки и спуски.

    Если больше хочется единения с природой - Кавголово однозначно.

  5. ответ для Алекса , на сообщение « Где покататься на беговых лыжах? »
    #5
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 613

    Мы уже много лет под Рощино катаемся. Лес напротив Райволы. Это именно лес - места шикарные. Есть лыжня и не одна, есть трасса 5 км,т.к. там занимается спорт клуб. В какое время он занимается не подскажу, но мы их никогда не видели))) Народу мало (либо вообще нет), с Кавголово не сравнить. Лыжи можно взять напрокат в самой Райволе, так же как и ватрушку,там же можно пообедать или поужинать, купив очень неплохой шведский стол либо порционное питание. Им все равно проживаешь ты у них, или нет)

  6. ответ для Алекса , на сообщение « Где покататься на беговых лыжах? »
    #6

    Зеленогорск. Лыжная база Прибой. Отличная лыжня, есть прокат лыж. Красивый лес.

  7. #7
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Мы уже много лет под Рощино катаемся. Лес напротив Райволы. Это именно лес - места шикарные. Есть лыжня и не одна, есть трасса 5 км,т.к. там занимается спорт клуб. В какое время он занимается не подскажу, но мы их никогда не видели))) Народу мало (либо вообще нет), с Кавголово не сравнить. Лыжи можно взять напрокат в самой Райволе, так же как и ватрушку,там же можно пообедать или поужинать, купив очень неплохой шведский стол либо порционное питание. Им все равно проживаешь ты у них, или нет)
    Вы, наверное, не там катались в Кавголово, либо были там только в выходные. В будни там ни души.

  8. ответ для Audrina , на сообщение « Вы, наверное, не там катались в... »
    #8
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, не там катались в Кавголово, либо были там только в выходные. В будни там ни души.
    Это да. Мы в выходные в основном. Мне почему в Райволе и нравится, что там на лыжне и в выходные, и в праздники народу мало))
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  9. ответ для Алекса , на сообщение « Где покататься на беговых лыжах? »
    #9

    Занял денег, кинули на миллион рублей, никогда не сотрудничайте с ломбардами http://lombardbn.ru/



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •