Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: От выпадения волос

  1. #1
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    От выпадения волос

    Доброго времени суток, прошу совета по средству от выпадения волос.
    Готова спать с обертыванием, втирать и пр.
    Не готова нести расходы более трех тыс в месяц и посещать салоны (времени нет).


    Два месяца использовала хну, результат потрясающий, но цвет ржавчины (много седых волос) меня прямо психологически удручает. Окрашивала каждую неделю, спала все ночь с хной, волосы перестали вообще выпадать, появился "подшерсток", но сегодня окрасила корни в салоне потому что смотреть на невозможно.

    Волосы выпадают как я думаю из-за окрашивания, седые волосы появили еще в глубокой молодости (первые в 24 года) и лет наверное с 27 каждый месяц окрашиваю краской (сейчас 41 ). Выпадают до залысин, думаю, если бы изначально не была шикарная грива, сейчас бы уже вообще ничего не было.

    Кто-нибудь использует какие-нибудь травки, что-то достаточно эффективное есть? Может корейская, японская косметика?

  2. ответ для SD. , на сообщение « От выпадения волос »
    #2

    Я когда-то пользовалась серией против выпадения от Cutrin.
    Там шампунь, бальзам и что-то для втирания. Результат был. Много новых волос появилось. Думаю, от последнего В шампуни не верю.

  3. #3
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Katrin178 Посмотреть сообщение
    Я когда-то пользовалась серией против выпадения от Cutrin.
    Там шампунь, бальзам и что-то для втирания. Результат был. Много новых волос появилось. Думаю, от последнего В шампуни не верю.
    да, я в шампуни тоже не верю, их смыл и все.
    Этим пользовались?
    http://www.lumene-shop.ru/catalog/cu...37786899909739

  4. ответ для SD. , на сообщение « От выпадения волос »
    #4
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 990

    Очень хорошие ампулы Диксон Полипант , в черной коробке по 12 шт, волосы укрепились моментально , а сыпались клочьями. Еще ампулы Гуам мне нравятся , тоже эффективные , фото сделаю покажу . А из дешевых средств советую репейно-перечное масло от Флоресан , оно недорогое и укрепляет хорошо при этом совершенно не жирнит корни и смывается хорошо . Отзывов почитайте о нем .

  5. ответ для SD. , на сообщение « От выпадения волос »
    #5
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 990

    Так они конечно не совсем дешевые , от 2 тыс стоят , но я за 1200 купила в Рив Гош как раз скидки были , просто повезло . Диксон чуть дешевле стоят , и те и другие классные . Но я и для профилактики использую , когда совсем волосы не лезут всё равно ампулу в неделю одну втираю .

  6. ответ для LOVE STORY , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/58c4224881... »
    #6
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Так они конечно не совсем дешевые , от 2 тыс стоят , но я за 1200 купила в Рив Гош как раз скидки были , просто повезло . Диксон чуть дешевле стоят , и те и другие классные . Но я и для профилактики использую , когда совсем волосы не лезут всё равно ампулу в неделю одну втираю .
    Спасибо, посмотрю, у меня золотая карта Рив Гош и мне на 1 тыс. подарили сертификат, как раз теперь знаю что куплю, если увижу. А смывать надо с шампунем или не надо смывать? на ночь наносили?

  7. ответ для SD. , на сообщение « От выпадения волос »
    #7
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 990

    Не надо смывать их, просто нанесли после мытья на чистую кожу головы и оставили до след мытья, да запах там такой непонятный травой пахнет водорослями , но главное помогают , уже на запах не обращаю внимания и еще совет небольшой : вскрыли ампулу -немного подогрели на водной бане , чтоб жидкость теплая была и сразу быстро нанести по проборам, я заметила быстрее эффект если жидкость нагреть , а волосы очень растут быстро , не ожидала такого . Мне одной ампулы раза на три хватает . Там колпачки , можно закрыть плотно .

  8. ответ для LOVE STORY , на сообщение « Не надо смывать их, просто нанесли... »
    #8
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
    Не надо смывать их, просто нанесли после мытья на чистую кожу головы и оставили до след мытья, да запах там такой непонятный травой пахнет водорослями , но главное помогают , уже на запах не обращаю внимания и еще совет небольшой : вскрыли ампулу -немного подогрели на водной бане , чтоб жидкость теплая была и сразу быстро нанести по проборам, я заметила быстрее эффект если жидкость нагреть , а волосы очень растут быстро , не ожидала такого . Мне одной ампулы раза на три хватает . Там колпачки , можно закрыть плотно .
    Я как раз на рост не жалуюсь, растут они быстро, а вот выпадают... тоже быстро. Я попробую, спасибо

  9. ответ для SD. , на сообщение « От выпадения волос »
    #9
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 990

    Да не пожалеете как раз от выпадения они и есть , но у меня еще и волосы не росли и потом стали так отрастать и красться чаще приходится , луковицы проснулись от ампул )) Мне очень нравится состав : там столько витамин всяких , вообще Гуам много средств покупала , довольна очень.

  10. ответ для SD. , на сообщение « От выпадения волос »
    #10
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    витамины + маски, любые, главное регулярно. но витамины главнее
    в травки не верю, ради эксперимента пробовала индийскую фигню из закупок с разными травками и маслами - все волосы испортила.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •