Тема: Нужна срочно помощь!!Выписка из росреестра.

  1. #1

    Нужна срочно помощь!!Выписка из росреестра.

    Здравствуйте! У меня очень большая проблема: Во время продажи квартиры оказалось, что моя доля арестована из-за долга по ИП в Пенсионный фонд, долг я оплатила пристав написала сопроводительное письмо, что арест снят, но в письме как оказалось, указала только один исполнительный лист и арест сняли только по одному исполнительному листу, а второй так и висит, хотя оплатила я еще 2 марта 2017. У наших клиентов ипотека соответственно им нужна выписка без обременений. С нашей стороны тоже все очень плохо 17-18 марта нам нужно уезжать, т.к. у мужа заканчивается вид на жительство в другой стране и после этих чисел мы никуда не попадаем ко всему прочему до 22 марта мы должны заплатить остаток денег за покупку квартиры, которая также находиться в другой стране. Может есть какая то возможность быстро получить нормальную выписку из ЕГРП без обременений за короткий срок, если я снова возьму сопроводительное письмо от пристава или как-то другой способ соответственно за отдельную плату. Подскажите пожалуйста.
    Жизнь удивительна!

  2. ответ для modista , на сообщение « Нужна срочно помощь!!Выписка из... »
    #2
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Без второго письма от приставов, без снятия обременения Вам никто выписку без этого обременения не сделает.
    Но ход мысли верный: берёте письмо, подаёте на снятие запрета и ищете кто Вам сделает все быстро. Очень сомневаюсь, что до 17 марта реально успеть даже " левым" путем! Продумывайте вариант "Б".

  3. #3

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Без второго письма от приставов, без снятия обременения Вам никто выписку без этого обременения не сделает.
    Но ход мысли верный: берёте письмо, подаёте на снятие запрета и ищете кто Вам сделает все быстро. Очень сомневаюсь, что до 17 марта реально успеть даже " левым" путем! Продумывайте вариант "Б".
    Да, бюрократический так быстро не работает.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •