Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Запутанная любовная история...

  1. #31
    Активный участник Аватар для Монтевидея
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    И не говорите.Вот паразит,устранился от решения проблем

  2. ответ для Монтевидея , на сообщение « Запутанная любовная история... »
    #32
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    А любовнице 35 уже? Ну так пусть рожает на здоровье, чего ей еще ждать? Мужик ей будет помогать, если порядочный. Виноватых-то что искать, таких примеров миллион. Даст бог, тетка встретит свободного нормального.

  3. ответ для Ирисы , на сообщение « :))Йумористичный дядько).Ещё что его... »
    #33
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 406

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Йумористичный дядько).Ещё что его мучает спустя 20 лет?))И теперь он решил исправить ситуацию и уделять много времени своим 18 20 летним детям?))
    Мужик сцыкло и нытик.Это он любовнице заливал про несчастных детушек,которым он 20 лет назад ниудилялвнимания?
    Ну и это,автор,дяденька не очень бедный,да?Тогда ,ога,может и обязательная доля наследства светить младенчику.
    +100. Просто смешная отмазка: детишек он оставить не может, конечно)). Понял, что не нужен ему геморрой с младенцем, бессонными ночами и т.п.радостями отцовства. И встречи с любовницей из праздника жизни превратятся в бытовую рутину, поэтому и обратно вернулся.

  4. #34
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    А любовнице 35 уже? Ну так пусть рожает на здоровье, чего ей еще ждать? Мужик ей будет помогать, если порядочный. Виноватых-то что искать, таких примеров миллион. Даст бог, тетка встретит свободного нормального.
    А жена как же? Будет ему мозг жрать?))) ща разбазаривание бюджета

  5. ответ для Ирисы , на сообщение « :))Йумористичный дядько).Ещё что его... »
    #35
    Активный участник Аватар для Монтевидея
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Йумористичный дядько).Ещё что его мучает спустя 20 лет?))И теперь он решил исправить ситуацию и уделять много времени своим 18 20 летним детям?))
    Мужик сцыкло и нытик.Это он любовнице заливал про несчастных детушек,которым он 20 лет назад ниудилялвнимания?
    Ну и это,автор,дяденька не очень бедный,да?Тогда ,ога,может и обязательная доля наследства светить младенчику.
    А я вот сама понять не могу - то ли просто подлец, то ли такой комплекс вины глубокий у него. Зарабатывает думаю неплохо, есть какой то бизнес свой. Может действительно не хочет наследство делить.

  6. ответ для Katniss , на сообщение « А жена как же? Будет ему мозг жрать?)))... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А жена как же? Будет ему мозг жрать?))) ща разбазаривание бюджета
    Это ужас вообще.Убить за такое мало.Замуж нужно за жадных мужиков идти,да.А этому вон ничего не жалко для посторонних девушек,ни спермы,ни денег.Расхититель социалистической собственности

  7. ответ для Katniss , на сообщение « А жена как же? Будет ему мозг жрать?)))... »
    #37
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А жена как же? Будет ему мозг жрать?))) ща разбазаривание бюджета
    Ну что жена?...Тоже, наверное, где-то виновата, чего-нить в камасутре не доучила...Жаль ее, конечно, но что поделать.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  8. ответ для Katniss , на сообщение « А жена как же? Будет ему мозг жрать?)))... »
    #38
    Активный участник Аватар для Монтевидея
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    А жена как же? Будет ему мозг жрать?))) ща разбазаривание бюджета
    Мне кажется жена может и не узнать

  9. #39
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Монтевидея Посмотреть сообщение
    А я вот сама понять не могу - то ли просто подлец, то ли такой комплекс вины глубокий у него. Зарабатывает думаю неплохо, есть какой то бизнес свой. Может действительно не хочет наследство делить.
    Да нет у мужиков никакого комплекса вины. Просто живут так, как удобнее и комфортнее.
    Наследство придется делить в любом случае, если будет признанно его отцовство. Проживание с матерью ребенка тут роли не играет.
    А вот то, что имущество и бизнес с женой делить не захотел, да и жить в, возможно, менее комфортных условиях - это однозначно.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для Ирисы , на сообщение « Это ужас вообще.Убить за такое... »
    #40
    Активный участник Аватар для Монтевидея
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Это ужас вообще.Убить за такое мало.Замуж нужно за жадных мужиков идти,да.А этому вон ничего не жалко для посторонних девушек,ни спермы,ни денег.Расхититель социалистической собственности
    Насмешили

Страница 4 из 40 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •