Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: 504 серия или корабль?

  1. ответ для ARTEL , на сообщение « А почему такая привязка к пятачку????... »
    #11
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    А почему такая привязка к пятачку???? Если позволяют средства или есть возможность взять кредит, то лучше купить хорошую квартиру в кирпичном доме, т.к. и 504 и корабль это панели без звукоизоляции и очень холодные и малогабаритные.
    Да ну бросьте вы, как будто в этих домах не люди живут. Сама живу в корабле в самые морозы температура было +23 градуса, соседей не слышно, только если собака сверху по ламинату носится.
    Есть планировки этих квартир? При однополых детках лучше все комнаты изолированные.
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  2. #12

    Цитата Сообщение от Цветы вкуса Посмотреть сообщение
    Да ну бросьте вы, как будто в этих домах не люди живут. Сама живу в корабле в самые морозы температура было +23 градуса, соседей не слышно, только если собака сверху по ламинату носится.
    Есть планировки этих квартир? При однополых детках лучше все комнаты изолированные.
    корабль такой, только кухня 6,5


    504 обычная взяла из первой попавшейся рекламы


  3. ответ для Маtiльда , на сообщение « 504 серия или корабль? »
    #13
    Элита Аватар для Aisssha
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 736

    В 504 две лоджии, квадратная кухня без вентшахты, с нормальным окном. Живем в 504, никого не слышим из соседей, тепло. Наружные стены и стена внутри дома несущая, толстая (40 см)
    Стены кривые и там, и там, все ровнять надо при ремонте.
    Мы когда выбирали, однозначно 504 выбрали именно из-за окон и кухни - влазит уголком гарнитур. Хотя в корабле комнаты побольше и более равномерны по площади - не живопырки 9 и 11 с большой гостиной 20, а 13-15-18м
    Хотя люди и там, и там живут и радуются
    ПС - мы свою смежную комнату заизолировали и сделали в конце коридора кладовку

  4. ответ для Маtiльда , на сообщение « 504 серия или корабль? »
    #14
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    В корабле комнаты больше по площади и нормальной ширины. А если в 504 комнату 20 м изолировать, что там то нее останется? Я бы корабль взяла.

  5. ответ для Маtiльда , на сообщение « корабль такой, только кухня 6,5... »
    #15
    Элита Аватар для Цветы вкуса
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 844

    Цитата Сообщение от Маtiльда Посмотреть сообщение
    корабль такой, только кухня 6,5


    504 обычная взяла из первой попавшейся рекламы

    В корабле хорошая площадь комнат- полноценные они. В 504 комната 9 метров совсем ни о чем
    Все вопросы решаемы, Ольга 8(921)644958З

  6. ответ для Маtiльда , на сообщение « 504 серия или корабль? »
    #16
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    В этом конкретном случае я за корабль.

  7. ответ для Aisssha , на сообщение « В 504 две лоджии, квадратная кухня без... »
    #17

    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    В 504 две лоджии, квадратная кухня без вентшахты, с нормальным окном. Живем в 504, никого не слышим из соседей, тепло. Наружные стены и стена внутри дома несущая, толстая (40 см)
    Стены кривые и там, и там, все ровнять надо при ремонте.
    Мы когда выбирали, однозначно 504 выбрали именно из-за окон и кухни - влазит уголком гарнитур. Хотя в корабле комнаты побольше и более равномерны по площади - не живопырки 9 и 11 с большой гостиной 20, а 13-15-18м
    Хотя люди и там, и там живут и радуются
    ПС - мы свою смежную комнату заизолировали и сделали в конце коридора кладовку
    Мы тоже смежную комнату заизолировали и тоже сделали кладовку в конце коридора. Получилась детская 10 метров, кладовка (по сути шкаф купе глубокий) с зеркальными дверьми. Заходишь в квартиру и взгляд упирается в зеркала, нет ощущения жывопырки. Мне даже как-то курьер сказала :сколько же комнат в этой квартире? она тааакая большая!

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

  8. #18
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 595

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    Мы тоже смежную комнату заизолировали и тоже сделали кладовку в конце коридора. Получилась детская 10 метров, кладовка (по сути шкаф купе глубокий) с зеркальными дверьми. Заходишь в квартиру и взгляд упирается в зеркала, нет ощущения жывопырки. Мне даже как-то курьер сказала :сколько же комнат в этой квартире? она тааакая большая!

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk
    из 19-метровой комнаты получилась только 10 метров?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Natalena , на сообщение « из 19-метровой комнаты получилась... »
    #19

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    из 19-метровой комнаты получилась только 10 метров?
    Да, потому что у нас наверное другая серия и у нас проходная комната не прямоугольная, а с предбанником. У нас на месте бывших 19 метров получилось мелкая детская, два встроенных шкафа, один в который упирается коридор, и один на месте предбанника и типа небольшого холла, который дети активно используют для игр, там можно будет ставить ёлку на Новый год 😀 когда покупали квартиру, мы за площадью комнат не гнались. Нужны были три отдельные комнаты (дети разнополые) и много мест хранения, т.к. у нас нет гаража и хранить колеса-лыжи-велики-коляски посреди квартиры не люблю

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

  10. ответ для Леная , на сообщение « Да, потому что у нас наверное другая... »
    #20
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от Леная Посмотреть сообщение
    Да, потому что у нас наверное другая серия и у нас проходная комната не прямоугольная, а с предбанником. У нас на месте бывших 19 метров получилось мелкая детская, два встроенных шкафа, один в который упирается коридор, и один на месте предбанника и типа небольшого холла, который дети активно используют для игр, там можно будет ставить ёлку на Новый год 😀 когда покупали квартиру, мы за площадью комнат не гнались. Нужны были три отдельные комнаты (дети разнополые) и много мест хранения, т.к. у нас нет гаража и хранить колеса-лыжи-велики-коляски посреди квартиры не люблю

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk
    У вас скорее всего 602, там кухни хуже по планировке.

Страница 2 из 26 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •