Тема: .♡.. Февралята - 2017..♡. Наша первая весна...

  1. #9601
    Мега-элита Аватар для Myle4ka
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    3 886

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Привет, мои дорогие февралятки) у всех уже большие карапузы) пусть они будут здоровенькими и радуют родителей!
    извините, что я не по теме)
    а я хотела поделиться с вами радостью - у меня попытка № 3 - 10 неделек и 4 дня. спасибо всем за кулачки волшебные, это однозначно они помогли
    В 6 недель полежала на сохранении, но там не критично было, больше для виду)
    Хожу в этот раз, как нормальная беременная, с токсикозом и вздувшимся животом надеюсь, что в этот раз все получится и будет у меня ноябренок
    Ура ура))) ждём с нетерпением кто же там))))
    Вот лишний раз убеждаюсь какой у тебя крепкий организм. Ттт! Отпишись нам после первого скрина)

  2. ответ для Фифина , на сообщение « Нам педиатр говорил сначала грудь,... »
    #9602
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Фифина Посмотреть сообщение
    Нам педиатр говорил сначала грудь, потом смесь. Ну и под.занавес мы все это ещё раз грудью полируем. Молока у меня мало, поэтому в общей сложности получается объем еды на одно кормление. Не знала, что это нагрузка на жкт. Но у нас все, ттт, нормально с жкт.
    Не правильно ты поняла . Ты правильно делаешь . Я имела ввиду перерывы между кормлениями не час а больше . А в кормление правильно грудь +смесь
    Я - Катя

  3. #9603
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Rudolfik Посмотреть сообщение
    Привет, мои дорогие февралятки) у всех уже большие карапузы) пусть они будут здоровенькими и радуют родителей!
    извините, что я не по теме)
    а я хотела поделиться с вами радостью - у меня попытка № 3 - 10 неделек и 4 дня. спасибо всем за кулачки волшебные, это однозначно они помогли
    В 6 недель полежала на сохранении, но там не критично было, больше для виду)
    Хожу в этот раз, как нормальная беременная, с токсикозом и вздувшимся животом надеюсь, что в этот раз все получится и будет у меня ноябренок
    Анюта поздравляю!!!
    Я - Катя

  4. ответ для Lavanna , на сообщение « Сдали мы анализы,жду завтра... »
    #9604
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Сдали мы анализы,жду завтра результатов. Моя умничка стойко перенесла забор крови,хотя она совсем не хотела идти

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    На хорошие анализы@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Я - Катя

  5. ответ для Lilie , на сообщение « Ооооо.....как это знакомо !!!!! Мне... »
    #9605
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Lilie Посмотреть сообщение
    Ооооо.....как это знакомо !!!!!
    Мне даже спецы КАДЖЫЙ !!!каждая сказала : что-то не то вы едите !!!!
    А сейчас смотрю что на стиральные порошки ребёнок реагировал....просто каждый считает своим долгом плюнуть матери в лицо , чтоб уже и второй глаз наверняка задёргался и волосы поседели)))
    А потом мама бедная переживает , ничего не ест , молоко пропадает
    Молодцы врачи
    Я - Катя

  6. #9606
    Элита Аватар для Твикси
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 549

    Цитата Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на ГВ, сколько времени за одно кормление у вас ребенок сосет грудь?
    И еще-у вас бывают дневные перерывы в еде 3,5-4 часа? Именно на ГВ.
    У нас чистое гв, сосет максимум 10 мин, а может и 5 и 7. А перерывы такие бывают в дневной сон, я бы даже сказала, днем всегда 3,5-4. Так из-за того, что мало набираем, стала ее будить раньше.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  7. ответ для Lis'enok , на сообщение « Наташа, а как на твой взгляд,... »
    #9607
    Элита Аватар для Твикси
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 549

    Цитата Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
    Наташа, а как на твой взгляд, нормальная ситуация или бежать к неврологу или еще понаблюдать:
    дочке почти три месяца, недели две как резко сократилась длительность кормежки-обычно теперь 10 минут, редко больше, иногда бывает и 7 минут. Ранее было и по 40, но в среднем минут 20-25.
    После прививки от пневмокока у нас наш худо-бедно режим полетел, ребенок стал много спать (прививка еще была 13 апреля), да не каждый день, но вот два дня спит (с 11-12 часов дня до 19-20 где-то с пробуждением самостоятельно каждые 2 часа на еду), третий бодрствует как обычно ранее, дневной сон раза три по 40-50 минут, ну и сон на прогулке. Сейчас третий день может спать и 4 часа подряд, в основном у учетом прогулки и не просить есть, я ей сонной грудь пихаю уже когда почти 4 часа проходит, ну минут 7-10 сосет и дальше спать. Пытаться кормить раньше? Я просто все жду вдруг вот-вот проснется и сама запросит.
    Ну и срыгивать мы стали через кормежку, но у нее проблема с покакать-я грешу на это, что тужится, поэтому и срыгивает.
    У нас тоже, если день не какает, начинает срыгивать.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

  8. #9608
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Сосет... Ммм не засекала, ну минут 10,...если меньше,то через час требует снова. Бывает дольше...
    Днем бывает долгий перерыв ,но как правило если мы болтаемся где то- на прогулке долго спит и потом досыпает,а просто дома такого не бывает.
    Цитата Сообщение от ##МамаКатя## Посмотреть сообщение
    Мин 7-10.
    Бывает, если гуляем или спим на балконе.
    Цитата Сообщение от Елизавета 1986 Посмотреть сообщение
    Ого, точно значит перекармливаю ребёнка, раз она у меня грудь сосет минут 15, и ещё докармливаю молоком порцию в 120. Но у нас сейчас даже 5 раз кормежка иногда в день получается. Ночью сегодня перерыв был вообще 7,5 часов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Твикси Посмотреть сообщение
    У нас чистое гв, сосет максимум 10 мин, а может и 5 и 7. А перерывы такие бывают в дневной сон, я бы даже сказала, днем всегда 3,5-4. Так из-за того, что мало набираем, стала ее будить раньше.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    Обалдеть! Я в шоке. Мы по часу едим, ночью можем полтора. Сегодня ночью вообще 2 часа кормила. И ведь не просто спит, а сосет. У меня если полчаса поел, то это просто перекусил, но не наелся
    По 10 мин мы ели только когда я сцеживалась, из бутылки
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

  9. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Наша первая... »
    #9609
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Мы зззззззз-замечательно погуляли неожиданно как-то погода испортилась. Утром я подумала, что весна пришла)))

  10. ответ для Magnificent Ksu , на сообщение « .♡.. Февралята - 2017..♡. Наша первая... »
    #9610
    Мега-элита Аватар для _aliona_
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 581

    Девочки, а температура подмышкой на протяжении всего ГВ не информативна?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 961 из 1875 « Первая  «  461861911951957958959960961962963964965971101110611461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •