Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Пиццепечка ( пиццемейкер) нужный помощник на кухне

  1. ответ для Олли , на сообщение « там и про мультиварки большие темы, и... »
    #11
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    5 642

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    ссылку дайте плиз на ту тему...
    https://hlebopechka.ru/index.php?opt...topic=391348.0

  2. ответ для Олли , на сообщение « Пиццепечка ( пиццемейкер) нужный... »
    #12
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    А есть свежие мнения по использованию пиццемейкера? Всё смотрю я на нее и думаю - нужна-не нужна? или все это в принципе в духовке и на сковороде готовится?
    Боюсь, что низ гореть будет, а сверху не пропечется, или наоборот - сверху подгорать? места особо лишнего на кухне нет).вот я вся в раздумьях - и хочется и колется, не будет ли валяться?))
    ну и я - не супер-кулинар). готовить в общем-то не люблю)), но приходится

  3. #13
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    Ну это только вам решать))
    У меня не валяется....пиццу делаем периодически, куриные ноги там делаю, сырники, котлеты...
    но у меня духовка не очень хорошая, а мультиварки маловато бывает....
    поэтому нам нужный прибор
    Ольга, сын и дочь

  4. ответ для Олли , на сообщение « Пиццепечка ( пиццемейкер) нужный... »
    #14

    У меня пик увлеченности прошел, сейчас простаивает. Но два или три года в хвост и гриву гоняла.
    Сейчас не надоела, просто другие блюда, другие пироги готовлю. Пиццу - в духовке на камне. Думаю, если достать с полки и поставить на виду, опять буду часто пользоваться.

    У меня две Принцесс первач и вторая модели

  5. #15
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    Ну это только вам решать))
    У меня не валяется....пиццу делаем периодически, куриные ноги там делаю, сырники, котлеты...
    но у меня духовка не очень хорошая, а мультиварки маловато бывает....
    поэтому нам нужный прибор
    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    У меня пик увлеченности прошел, сейчас простаивает. Но два или три года в хвост и гриву гоняла.
    Сейчас не надоела, просто другие блюда, другие пироги готовлю. Пиццу - в духовке на камне. Думаю, если достать с полки и поставить на виду, опять буду часто пользоваться.

    У меня две Принцесс первач и вторая модели
    Спасибо, девочки! Просто еще волнует - не подгорает ли в ней с верху? с низу? качество готовки?
    если котлеты, куру жарить - пропекается ли внутри? и масло надо ведь наливать, как на сковородку? не брызгается?
    и насчет мытья интересует - легко ли мыть/отмывать? чем моете? стойкое ли покрытие внутри? не царапается? что-то подкладываете/подстилаете внутрь, когда готовите? смотрю, силиконовые формы в роликах используют внутрь. еще потом эти формы искать/покупать)). нужны ли

  6. #16
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    моется легко, я ничего не стелю.... приготавливается хорошо. Если сверху крышка не не прилипает, то ничего не пригорает.... наоборот хорошот получается с корочкой, сверху и снизу
    Ольга, сын и дочь

  7. ответ для Олли , на сообщение « моется легко, я ничего не стелю....... »
    #17
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    моется легко, я ничего не стелю.... приготавливается хорошо. Если сверху крышка не не прилипает, то ничего не пригорает.... наоборот хорошот получается с корочкой, сверху и снизу
    Спасибо!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А есть свежие мнения по использованию пиццемейкера? Всё смотрю я на нее и думаю - нужна-не нужна? или все это в принципе в духовке и на сковороде готовится?
    Боюсь, что низ гореть будет, а сверху не пропечется, или наоборот - сверху подгорать? места особо лишнего на кухне нет).вот я вся в раздумьях - и хочется и колется, не будет ли валяться?))
    ну и я - не супер-кулинар). готовить в общем-то не люблю)), но приходится
    Если есть куда ставить и средства. То можно купить. Я в ней пиццу пеку. Семья из духовки уже пиццу не хочет. Кабачки, баклажаны и картошку жарю. У меня GF раскладывается на 180 гр. получается две большие сковородки.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  9. #19
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Тетя Клара Посмотреть сообщение
    Если есть куда ставить и средства. То можно купить. Я в ней пиццу пеку. Семья из духовки уже пиццу не хочет. Кабачки, баклажаны и картошку жарю. У меня GF раскладывается на 180 гр. получается две большие сковородки.
    Да вот с местом то как раз не очень (, вот и сомневаюсь.

  10. ответ для Олли , на сообщение « Пиццепечка ( пиццемейкер) нужный... »
    #20
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Как я удачно наткнулась на эту тему))). Выбираю подарок сыну. Он у меня в последнее время очень кулинарией увлекся а особенно пиццей и суши. Для суши, не понятно, что подарить можно. Циновка у него уже есть). А вот для пиццы что лучше: этот прибор или просто камень в духовку? Тоже не очень хочется плодить кухонную технику. Но по качеству пиццы - что лучше?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •