Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Девушки бывают разные....

  1. ответ для Надоело всё , на сообщение « Девушки бывают разные.... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Мои подруги все замужем, и когда говорят своим мужьям, что едут куда то со мной, мужья их не отпускают... это показатель чего?

  2. ответ для Belier , на сообщение « Мои подруги все замужем, и когда... »
    #102
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Мои подруги все замужем, и когда говорят своим мужьям, что едут куда то со мной, мужья их не отпускают... это показатель чего?
    Того, что они не хотят с вами ехать, а лично отказать неудобно, вот на мужей стрелки и переводят.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. ответ для }I{ , на сообщение « Прыщавую, может не будут. А например... »
    #103

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Прыщавую, может не будут. А например "маленькую, с кривенькими ножками"- вполне. Это коллега мой рассказывал, сама слышала, описываю одну свою знакомую, вроде бывшую коллегу. Говорил, - на первый взгляд ничего нет, а в пластике и в голосе- ВСЁ есть. )))


    И вообще, Чехов (?) говорил- нет такого урода, который не мог бы найти себе пару.
    Прыщавые вполне находят пару
    И вполне успешно!

  4. #104

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    фигня, мне кажется. Мои толстые подруги рядом со мной тоньше не кажутся, и я рядом со стройными подругами не кажусь стройнее. И даже если лица у нас всех по симпатичности более-менее равноценные... ну, если не брать степень заплывшести жиром.... то как бы мужские взгляды очень ощутимо показывают, что врут Ваши психологи
    слушайте, у нас вот есть 1 очень страшная тётка. Ну просто страшная, ИМХО. я была в шоке, когда узнала, что, оказывается, у неё ребёнок есть Подумала: "Боже, и НА ЭТО кто-то польстился?! ну, наверняка по пьянке!". А недавно я узнала, что она замужем (и счастлива наверняка! т.е. не по пьянке ), так она ещё и многодетная! я в шоке просто. Но факт!
    Как повезло подругам то,
    Они не только толстые и страшные, но и со всеми подряд дружат

  5. ответ для Надоело всё , на сообщение « Девушки бывают разные.... »
    #105
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    мои подруги все красотки. пыталась вспомнить хоть одну, чтоб "так себе" - нет. все прикольные. может конечно я и есть та самая страшная подружка, надеюсь, что нет

  6. #106
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Ну даже если и утешаются, что такого? Вы думаете очень просто быть некрасивой в мире, где прямо культ женской красоты и молодости. Ведь несправедливость жуткая. Родилась некрасивая - и проживешь жизнь совсем не так, как прожила бы её будь ты красивая.
    Вот взять фильмы хотя бы. Красавица и чудовище. Все в восторге, ах как мило, она его за душу полюбила.
    А наоборот слабо? Красавиц и чудовище. А? Фигушки, никогда такого не снимут и в жизни такого не будет.
    Так, что не надо смеяться над некрасивыми!
    дофига таких примеров видела! когда как раз красавец и чудовище ))) номуль, живут вместе, детей рожают, счастливы. это лет в 15 страшненькой жить туго, но тогда и красоткам туго, многие считают себя страшными. а к 30 уже все смирились со своей внешностью, или забили и так счастливы, или трансформировались из утки в лебедя. не знаю конечно, что там у них в душЕ творится, но внешне - всё как у всех, муж, дети, работа, увлечения. я не беру в пример случаи каких либо увечий, когда реально уродство, которое болезнь. а если два глаза, два уха, рот, нос, то живут себе, и всё у них нормально.

    и видела примеры, когда страшненькие девушки превращались в красивых женщин. подбирали себе стиль, макияж, причёску, и всё - принцесса. есть такие, кто в мешке из-под картошки будет смотреться круто, а кому-то надо поработать над собой, и в итоге тоже смотрится круто.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  7. #107
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Надоело всё Посмотреть сообщение
    Тема про подруг, а не про мужиков. Хотя согласна с теми, кто считает, что у красоток шансов и выбор больше.
    Страшные , из-за которых дерутся мужики - редкое исключение.
    У них выбор больше на самом первом этапе, дальше учитываются уже и другие параметры, и если кроме экстерьера ничего нет, то... то уже их самих не выбирают.
    Или среди тех выбор больше, кому нужен только экстерьер.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Того, что они не хотят с вами ехать, а лично отказать неудобно, вот на мужей стрелки и переводят.
    Не думаю,что мои подруги такие подлые и сами не могут сказать мне об этом. У меня очень открытые отношения с подругами.

  9. ответ для Belier , на сообщение « Мои подруги все замужем, и когда... »
    #109
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Мои подруги все замужем, и когда говорят своим мужьям, что едут куда то со мной, мужья их не отпускают... это показатель чего?
    А вы замужем? Может, мужья боятся, что плохому научите? ))) И что, подружки слушаются мужей, не едут с вами?
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  10. ответ для }I{ , на сообщение « А вы замужем? Может, мужья боятся, что... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Belier
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    4 627

    Да,не замужем 😊 Плохому, да,могу 😉

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •