Страница 272 из 3270 « Первая  «  1722222622682692702712722732742752762823223727721272 Последняя »  » 

Тема: Вы врете про себя на форуме?

  1. #2711

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Знаешь, что я подумала. Вот как бы я отнеслась, если мой муж подружился с какойнить подружкой.))))
    Ну кагбе у моего любимого нынешнего вполне себе имеются подруги женского полу, что же ему, в монастырь мужской запереться, что ли, чтобы с девушками вообще не общаться? Собственно, и у всех моих мужчин обычно бывали подруги в самом обычном дружеском смысле, ничего в этом не вижу криминального.
    И я вполне по-дружески общаюсь со многими женатыми,что в этом такого?
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для Rоsie , на сообщение « Вот понимающий человек! :)) Всё,... »
    #2712
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Вот понимающий человек!


    Всё, что подходит для любовников - отлично. Завтрак в постель с кофе и круассанами? - подходит)) Любовники же тоже люди которые едят и занимаются прочей жизнедеятельностью. Как-то же они живут, при том что быт и уборка не являтся определяющими в их союзе


    Дети, хоть и требуют внимания и доставляют хлопоты, но не убивают вдохновения, иногда даже добавляют. Они же цветы жизни А вот повседневно тащить быт на себе одной, всякое там мытье сантехники и полов гораздо пагубнее сказывается на моем вдохновении и стиле жизни, чем дети. Это даже не сравнить)) Не говорю, что у всех так, может кому-то нравится посвящать себя быту, я не против, я могу только свои мысли выразить.
    рози ну я же мамо .. типа свекровь.. какое кофе в постель ?
    на рассвете встала и кексики круассоны печь !
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  3. ответ для баньши , на сообщение « золотые слова твои)) Вам же не... »
    #2713
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    золотые слова твои))
    И, согласись, редкая удача это. Да хоть по ЛВ суди...
    La cerdita harta

  4. ответ для Порось Домашний , на сообщение « Ты даже опытнее, по сути. »
    #2714
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Ты даже опытнее, по сути.
    ну да . это надо было вляпаться в замужество в 20 лет ))))
    а потом через 3 года развестись ))
    а потом опять повтор в в 32 года сделать .. .А опять не удачно... ))) Точнее , по мнению многих удачно. .Только не по моему )))
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  5. ответ для Лантана , на сообщение « Красотка !:love: Скока градусов по... »
    #2715

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Красотка !
    Скока градусов по цельсию, кста?
    Да ну, я вчера замёрзшая и уставшая была)) но за комплимент спасибо всё врёте, небось, в рамках темы )))
    Вроде в Тель-Авиве должно было быть в районе +18 вчера, но там ещё ветер дул и дождь шёл периодически, так что долго не удалось погулять
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #2716
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 536

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Знаешь, что я подумала. Вот как бы я отнеслась, если мой муж подружился с какойнить подружкой.))))
    А он не общается с женским полом? Вот это странно)))
    Above us only sky

  7. ответ для УЭБ forever , на сообщение « я ж уже гнала )) море в этом топике... »
    #2717
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    хороша!
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  8. #2718

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    А он не общается с женским полом? Вот это странно)))
    вот плюсмнога))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #2719
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 529

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Я счас не про твой эксклюзив говорю )))
    А зря. Надо про ее эксклюзив говорить. Если говорить про плохие примеры, то смысла в этой беседе нет. Она показывает как можно, вы либо говорите - вот, классный пример, можно перенять что-то, либо вы говорите - так не бывает всё равно, и пофиг на это.
    Тут вопрос ваших пожеланий по жизни. Если вам не близки ее рассуждения, и вам не интересен такой расклад для своей жизни, то можно и не стремиться ее понимать. Все люди как-то по-своему видят вещи.

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « я ж уже гнала )) море в этом топике... »
    #2720
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    я ж уже гнала )) море в этом топике точно осталось, я не убирала фотки )
    в ресторанах прошлых фотки какие-то невнятные были, сегодня, может, что-то поинтереснее окажется, не знаю, но надеюсь ) свадьба всё-таки, должен же быть нормальный фотограф там, хотя бы теоретически

    себя могу вот показать вчерашнюю, ничего красивого там нет

    ну вот где то же рядом с моей работой ходишь. зашла бы.. кофе на хаяву попить.. в туалет там..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

Страница 272 из 3270 « Первая  «  1722222622682692702712722732742752762823223727721272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •