Тема: Вы врете про себя на форуме?

  1. ответ для ВасилисаМикулишна , на сообщение « Милахи! »
    #5001

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Милахи!
    это был самый популярный у моих друзей комментарий к фотке ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для Юдифь , на сообщение « ну поесть, например :)) »
    #5002

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    ну поесть, например
    скока можно жрать
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для УЭБ forever , на сообщение « скока можно жрать :010: »
    #5003
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    скока можно жрать
    Я могу без остановки) ))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. ответ для грымзочка , на сообщение « Вы врете про себя на форуме? »
    #5004

    а мы с утра каким-то чудом не проспали... у меня снова телефон сглючил и вырубился, соответственно, будильника не было

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « вот, кстати, шаверму израильского... »
    #5005
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    29 220

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    вот, кстати, шаверму израильского размера я почти никогда не могу целиком осилить ))
    они там гигаааааантские ))
    ну и нашего питерского "соуса для шавермы" там не знают и ещё каждый раз озадачивают меня вопросами, что в начинку положить...
    Делала в выхи шаверму...гиганскую..с соусом (сметана-кефир-майонез-специи-чеснок).Омномном получилоась,А там как делают?
    Я все помню!

  6. ответ для dolceragazza , на сообщение « Я могу без остановки) )) »
    #5006

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Я могу без остановки) ))
    не) я так не могу ))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. ответ для грымзочка , на сообщение « Вы врете про себя на форуме? »
    #5007

    не врут, а фантазируют)

  8. ответ для True13 , на сообщение « Делала в выхи шаверму...гиганскую..с... »
    #5008

    Цитата Сообщение от Правда Посмотреть сообщение
    Делала в выхи шаверму...гиганскую..с соусом (сметана-кефир-майонез-специи-чеснок).Омномном получилоась,А там как делают?
    ну... выбираешь, в лаваше тебе или в пите, потом выбираешь, чем намазать лаваш (или питу) (я выбираю хумус, но там есть ещё какие-то варианты), потом тыкаешь пальцем, какие начинки тебе туда запихнуть (я обычно беру острый помидорный салатик и какие-нибудь из солёных или маринованных огурцов, плюс капусту маринованную или лук, но вариантов гораздо больше), потом ещё много где можно выбрать, какое тебе мясо - курицу или баранину (где-то только один вариант), и потом ещё за столом уже себе поливаешь каким-нибудь из соусов - кетчуп, майонез или какой-то оранжевый кислый, вроде бы из манго, но не уверена, я вот его беру обычно
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #5009
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 487

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    ну... выбираешь, в лаваше тебе или в пите, потом выбираешь, чем намазать лаваш (или питу) (я выбираю хумус, но там есть ещё какие-то варианты), потом тыкаешь пальцем, какие начинки тебе туда запихнуть (я обычно беру острый помидорный салатик и какие-нибудь из солёных или маринованных огурцов, плюс капусту маринованную или лук, но вариантов гораздо больше), потом ещё много где можно выбрать, какое тебе мясо - курицу или баранину (где-то только один вариант), и потом ещё за столом уже себе поливаешь каким-нибудь из соусов - кетчуп, майонез или какой-то оранжевый кислый, вроде бы из манго, но не уверена, я вот его беру обычно
    ааа, нельзя же так, мне до обеда еще полчаса сидеть, а есть уже хочется сильно.
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  10. #5010
    Небожитель Аватар для медведь Бенджамин
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    сами мы не местные ...
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
    ааа, нельзя же так, мне до обеда еще полчаса сидеть, а есть уже хочется сильно.
    А я только поела,но все равно так нельзя,согласна
    Мама Сани и Сени



    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк !!!

    Дык, милая, если я кого считаю дурой, читая ее на ЛВ, то совсем не значит что в реале это дура или вообще женщина (КУМА)

    Да тут вообще тема о другом, но какая нам то разница (Anabel 71)

    Любой ребенок - квест . (Оши)

Страница 501 из 3270 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •