Страница 77 из 285 « Первая  «  276773747576777879808187127177 Последняя »  » 

Тема: Корниш рекс - изысканный красавец!

  1. #761
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Народ, может кому актуально: у нас в Кронштадте акция до конца июля (я только увидела), цены: на стерилизацию 2300р, на кастрацию-1000р. Кому нужно, скажу адрес и телефон

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #762
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
    Ааа, долго тогда попонку вы носили. Как ваша кошка наркоз перенесла? Я своей через неделю сняла.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У нас были саморассасывающиеся швы и плюс моя, хлебом её не корми, очень любит вылизываться, так что решили перестраховаться.
    Наркоз был газовый, поэтому нам отдали уже вполне вменяемую кошку. Шатало её, конечно, поначалу, да в сон клонило, но не тошнило, не рвало, глюков не было. В общем всё, слава Богу и спасибо вет.врачам, прошло отлично.
    Кисе 6 месяцев. Поначалу ветеринар сказала, что вроде как рановато, но я объяснила, что и порода раносозревающая, и мамка у нашей "потекла" в 7 месяцев. А потом, после операции, хирург сказала, что, судя по состоянию матки и яичников ещё бы недели две и у нашей красавицы началась бы течка, так что вовремя успели.



    Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

  3. ответ для _anka_ , на сообщение « У нас были саморассасывающиеся швы и... »
    #763
    Мега-элита Аватар для Svetlanka83
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    4 116

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    У нас были саморассасывающиеся швы и плюс моя, хлебом её не корми, очень любит вылизываться, так что решили перестраховаться.
    Наркоз был газовый, поэтому нам отдали уже вполне вменяемую кошку. Шатало её, конечно, поначалу, да в сон клонило, но не тошнило, не рвало, глюков не было. В общем всё, слава Богу и спасибо вет.врачам, прошло отлично.
    Кисе 6 месяцев. Поначалу ветеринар сказала, что вроде как рановато, но я объяснила, что и порода раносозревающая, и мамка у нашей "потекла" в 7 месяцев. А потом, после операции, хирург сказала, что, судя по состоянию матки и яичников ещё бы недели две и у нашей красавицы началась бы течка, так что вовремя успели.
    Понятно, у моей подружки тоже рано гулять начала, по своей я вообще не поняла были ли загулы, т.к. оров не было, только из квартиры все норовила сбежать.

  4. ответ для _anka_ , на сообщение « У нас были саморассасывающиеся швы и... »
    #764
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    У нас были саморассасывающиеся швы и плюс моя, хлебом её не корми, очень любит вылизываться, так что решили перестраховаться.
    Наркоз был газовый, поэтому нам отдали уже вполне вменяемую кошку. Шатало её, конечно, поначалу, да в сон клонило, но не тошнило, не рвало, глюков не было. В общем всё, слава Богу и спасибо вет.врачам, прошло отлично.
    Кисе 6 месяцев. Поначалу ветеринар сказала, что вроде как рановато, но я объяснила, что и порода раносозревающая, и мамка у нашей "потекла" в 7 месяцев. А потом, после операции, хирург сказала, что, судя по состоянию матки и яичников ещё бы недели две и у нашей красавицы началась бы течка, так что вовремя успели.
    А моя в 8 мес загуляла. Я забыла про течку... Пришлось оперировать во время течки. Ибо это был ад. Орала так, что соседи жаловались, да ещё метить все начала.

  5. #765
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 435

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    А моя в 8 мес загуляла. Я забыла про течку... Пришлось оперировать во время течки. Ибо это был ад. Орала так, что соседи жаловались, да ещё метить все начала.
    А почему нельзя после было??
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  6. ответ для dolceragazza , на сообщение « А почему нельзя после было?? »
    #766
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    А почему нельзя после было??
    Потому что я вытерпела только неделю. Мало того, орала днём и ночью. Так ещё и ссать начала везде. За неделю на спад ничего не пошло.

  7. #767
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Хочу взять второго корниша. Котик будет уже взрослый 1.5 года, кастрированный, как и мой. Моему в этом году 4 года будет. Пока не понимаю, как организовать им совместное проживание, питание, лотки в одном месте и все это в рамках однушки.

  8. #768
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 473

    Цитата Сообщение от МАксиМкинА Посмотреть сообщение
    Хочу взять второго корниша. Котик будет уже взрослый 1.5 года, кастрированный, как и мой. Моему в этом году 4 года будет. Пока не понимаю, как организовать им совместное проживание, питание, лотки в одном месте и все это в рамках однушки.
    лотка одного на двоих вполне хватит, просто нужен достаточно большой
    ну и знакомить правильно, всё остальное самоорганизуется ))

  9. #769
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Никогда раньше не думала, что меня будут такие вещи как совместная жизнь двух котов волновать Достукалась! Теперь о лотках, мисках и переносках думаю

  10. #770
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    К большому надо еще моего переучить, а он у меня приучен к лотку без наполнителя. Он нам достался тоже 1.5 годовалым, преучивать к лотку с наполнителем не стали). Главное, чтобы писать по углам не начали от перемен и стресса.

Страница 77 из 285 « Первая  «  276773747576777879808187127177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •