Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Неудачный опыт пребывания в детском лагере

  1. #101

    Скажите, а вы читать умеете или только реагируете на эмоциональный фон. используя выражения "очень сильно переживала", "на краю географии", "пол ночи в аэропорту", "На западе бы", "большую сумму денег отсудили бы".
    И главное - "Я не знаю, что и как было с отдыхом в лагере", но обгажу с удовольствием!))))
    И когда улягутся ваши эмоции, поглядите ответы от других родителей. Перелет был ДНЕВНОЙ! Авиакомпания перенесла его. и это нормально! Подискутируйте летом с авиакомпаниями по вопросам ваших прав, относительно переносов, посмешите нас здесь!

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Автор, а я Вас отлично понимаю и очень сочувствую. Я бы тоже очень сильно переживала, если бы мой ребенок, на краю географии сидел бы пол ночи в аэропорту. Это не нормально! На западе бы родители большую сумму денег отсудили бы у компании организатора тура. Я не знаю, что и как было с отдыхом в лагере, но то, что я не буду проводить эксперименты над здоровьем своего ребенка и покупать путевку в Крымские каникулы-это точно. Спасибо Вам за информацию.
    Из моего опыта организаторы тура не советуются с родителями о времени вылета,а ставят перед фактом,что вылет во столько то. Ночного перелета у детей быть не должно. Могли бы взять дневное время,но видимо им так выгоднее было.

  2. #102

    Я не сталкивалась с перевозкой детей, но в самих Крымских каникулах все хорошо! Мы были у них в ЛО на зимней смене и все прошло очень гладко!
    И у вас кроме этой несчастной задержки все было хорошо, у нас все было хорошо, дети сами довольны.
    Я так поняла их вашего рассказа, что ваш ребенок в том числе. А вы все истерите, все не так. Около детей все время взрослые, программа интересная, сами дети здоровые и улыбаются, но нет, все не так опять.


  3. Точно!)

  4. #104
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от ALEFTINITY Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы читать умеете или только реагируете на эмоциональный фон. используя выражения "очень сильно переживала", "на краю географии", "пол ночи в аэропорту", "На западе бы", "большую сумму денег отсудили бы".
    И главное - "Я не знаю, что и как было с отдыхом в лагере", но обгажу с удовольствием!))))
    И когда улягутся ваши эмоции, поглядите ответы от других родителей. Перелет был ДНЕВНОЙ! Авиакомпания перенесла его. и это нормально! Подискутируйте летом с авиакомпаниями по вопросам ваших прав, относительно переносов, посмешите нас здесь!
    но ведь вот:
    Цитата Сообщение от nastushkaI Посмотреть сообщение
    Я покупала путевку за 2 недели до вылета и у нас время уже было в ночь! И я не покупала себе задачи думать о чем думает администрация этого лагеря.

  5. #105
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    посмотрела я этот лагерь из любопытства...
    Ну вот в этом году они едут поездом через Москву,все в одном "детском вагоне" С паромом и т.д.

  6. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « но ведь вот: »
    #106

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    но ведь вот:
    Ну, так, тем более! Значит автор уже была в курсе. Насколько я понимаю. время рейса было перенесено еще раньше


  7. Потому как вот:

    Цитата Сообщение от Наталья Геннадиевна Посмотреть сообщение
    Что же вы не упомянули, что изначально он был дневной, а потом сама авиакомпания перенесла его на вечер. Или вы думаете, что администрация лагеря специально с ними договорилась, чтобы детей помучить? Если преподносите информацию, говорите полностью.

  8. ответ для lekaw , на сообщение « посмотрела я этот лагерь из... »
    #108

    ну, да...поезд перенести с дня в ночь несколько сложнее. Да и дешевле в 2 раза, чем самолет!

  9. ответ для ALEFTINITY , на сообщение « ну, да...поезд перенести с дня в ночь... »
    #109
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от ALEFTINITY Посмотреть сообщение
    ну, да...поезд перенести с дня в ночь несколько сложнее. Да и дешевле в 2 раза, чем самолет!
    Но это тоже повод, чтоб попсиховать, если на то есть настрой)))))
    У нашего тренера была позиция - ехать только поездом. Надо понимать, что в поезде дети едят то что не очень полезно, а именно: заварные пюре, заварные кипятком супы, доширак. Фрукты-овощи исключены. Печенье только сухое типа "к чаю" или "мария", из питья - вода в бутылках или чайные пакетики. Меня все это устраивало, я понимала почему так. Но ведь многих может и не устроить и возникнуть скандал - полторасуток моего ребенка кормили дошираком и даже яблочка не разрешали съесть.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  10. #110
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Но это тоже повод, чтоб попсиховать, если на то есть настрой)))))
    У нашего тренера была позиция - ехать только поездом. Надо понимать, что в поезде дети едят то что не очень полезно, а именно: заварные пюре, заварные кипятком супы, доширак. Фрукты-овощи исключены. Печенье только сухое типа "к чаю" или "мария", из питья - вода в бутылках или чайные пакетики. Меня все это устраивало, я понимала почему так. Но ведь многих может и не устроить и возникнуть скандал - полторасуток моего ребенка кормили дошираком и даже яблочка не разрешали съесть.
    мои как-то ехали с детьми - так к поезду был специально прицеплен вагон-ресторан и дети три раза в день мимо проходили

Страница 11 из 27 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •