Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Выбор бюджетного,но качественного авто. Какую?БУ или новую?

  1. #1
    Старожил Аватар для ямама
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    софийская улица
    Сообщений
    1 410

    Выбор бюджетного,но качественного авто. Какую?БУ или новую?

    Приветствую всех. Такой вот у меня вопрос. У меня сейчас машинкак 2001 года Хёндай Акцент. В сервисе сказали , что двигатель может скоро начать накрываться и подыскивать себе машин6у другую. Стала я мониторить все авто. Во-первых я в шоке от цен! Была в 3-х салонах: КИА,Хёндай и Рено. Рассматривала Хёндай солярис и киа рио. Киа Рио насчитали мне 740 000, в салоне Хёндай к нам никто не подошел, а внутри мне машинка не очень понравилась, поэтому цену не узнала. В рено логан стоит порядка 708 тыс, а сандеро степвэй 783000. На 5 лет получается около 15 тыс в месяц. Каско обязательно, а так как у меня маленький стаж вождения, каско мне ух как дорого. Ладно ,решили посмотреть трейд ин . ну дак там кредитная ставка в 2 раза выше и выплата в месяц почти такая же. Получается, что выгоднее всего брать у частника. Но опять же, а вдруг обманут ( хотя знакомый готов проверить авто в сервисе), да и частнику надо сразу выплачивать наличкой всю сумму...
    Второй вопрос, это какую машину, чтоб и хорошая была, но и в дальнейшем недорогая по дуталям и обслуживанию. Читала я про рено логан,киа рио, хёндай солярис, шевроле круз. Знакомые посоветовали ниссан ноут. а другие тойота королла. авто бу лучше не старше 5 лет, а тойота в этом пределе дорогая. в общем,я что-то в замешательстве. может мне тут помогут.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Я год назад трехлетку Рио в максималке взяла за 600тыр. Не в максималке можно и дешевле. Из бюджетных авто мне Рио нравится. 5 лет гарантии. Если небита, некрашена и пробег нескручен, то неплохой вариант.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. #3
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Смотрите б/у и потребительский кредит, тогда сможете брать и у частника.

  4. #4
    Старожил Аватар для ямама
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    софийская улица
    Сообщений
    1 410

    [QUOTE=Мандаринка)));148127098]Я год назад трехлетку Рио в максималке взяла за 600тыр. Не в максималке можно и дешевле. Из бюджетных авто мне Рио нравится. 5 лет гарантии. Если небита, некрашена и пробег нескручен, то неплохой вариант.[/QUOT
    А вы у дилера брали или у частника?

  5. #5
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Я в прошлом году взяла Фольсваген Поло в полной комплектации за 700 т.р. Если без наворотов, то можно и за 600 т. руб. Машина хорошая, надежная, подвеска для плохих дорог (как раз для наших), кузов оцинкован, в обслуживании не дорогая. Если средства позволяют, то конечно надо брать новую машину.

  6. #6
    Старожил Аватар для ямама
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    софийская улица
    Сообщений
    1 410

    Максимум по сумме 450 000 и то это напряжно для бюджета. Просто я не могу по другому.

  7. #7
    Старожил Аватар для ямама
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    софийская улица
    Сообщений
    1 410

    Не могу без машины уже.

  8. ответ для ямама , на сообщение « Максимум по сумме 450 000 и то это... »
    #8
    Ветеран Аватар для mama_Anastasii
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    крайний север
    Сообщений
    874

    я полтора года назад 10ти летнюю брала за 280 тож в ситуации что без машин уже никак было, и ничего, ни разу не жалею, да иногда что то менять надо, но я много очень езжу, т.е. пробеги большие соответственно быстрее детали изнашиваются
    *я брала форд си макс, достаточно комфртная и дорогу держит супер

    Фёдор 15/01/2014
    Василий 24/06/2011
    Анастасия 22/05/2009

  9. ответ для ямама , на сообщение « [QUOTE=Мандаринка)));148127098]Я год... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
    А вы у дилера брали или у частника?
    Конкретно эту у частника.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для ямама , на сообщение « Максимум по сумме 450 000 и то это... »
    #10
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
    Максимум по сумме 450 000 и то это напряжно для бюджета. Просто я не могу по другому.
    дацун посмотрите
    на сколько тыр км безпроблемных его хватает, не знаю

    на цены прошлого года можно особо не ориентироваться. Если только прям сейчас бежать в салон и успеть там взять машину 2016 года. Новые в ценнике подскочат по сравнению с прошлым годом.
    Я в начале того года брала машинку 2015 по цене 2015 за 620-630 тыр. Такие же, но 2016, стояли уже по 710-720.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •