Страница 4 из 49 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Фаза "влюблённости" у мужчин?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Цитата Сообщение от Ливси Посмотреть сообщение
    ничего подобного, не путайте сексуальное влечение и влюбленность
    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    и что значит даст....все же давать...и брать...это целая история...
    эти всякие моментики...это раздевание...эти трепеты сердца и ресничек.....
    эти мурашки по спине и попе.....
    мммм....как вы замечательно написали)))
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  2. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Я поверю всему, что скажет мужчина. ... »
    #32

    Цитата Сообщение от МнЕ БеЗ СаХаРа Посмотреть сообщение
    Я поверю всему, что скажет мужчина.

    Однако, не могу себе представить мужчину, который "порхает", у него блестят глаза и всё валится из рук. Эти эпитеты не подходят мужчинам, как мне кажется.
    Поэтому и хочется услышать от мужчины: как именно они внутри себя это чувствуют? Какими бы словами описали своё состояние?

    P.S. Хочу посмотреть на мужчину, который скажет про себя "я порхаю" особенно если он 2 метра ростом или весит 100 кг
    Вы почему то внешними данными подменяете внутреннее состояние души человека. Почему внутренний мир и ощущения влюбленности в очаровавшую его девушку должны зависеть 100 кг он весит или 50 ?
    А вообще, если уж ВОЗ признала ОФИЦИАЛЬНО любовь психологическим заболеванием и внесла его в реестр, под номером...(каким то там), то значит оно в равной степени свойственно и мужчинам и женщинам. Также как и симптомы влюбленности.
    А внешнее их проявление у всех разное просто в силу темперамента. Также как и эмоциональная открытость к чувствам не имеет гендерной принадлежности.

  3. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Фаза "влюблённости" у мужчин? »
    #33
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    слушайте, надеюсь, что мой МЧ никогда не заглянет на ЖГ, поэтому расскажу с его слов, как это было в стадии влюбленности в меня))) на первых порах))
    ...влюбленность - это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью о женщине, когда постоянно хочется слышать ее голос, видеть, нюхать)))) когда везде мерещится ее аромат духов.
    когда готов спать по несколько часов лишь бы провести с ней побольше времени....
    и еще было очень мимишное признание - после нашего свидания, на котором мы первый раз поцеловались, ну и обнимашки там всякие незамысловатые, то он до последнего не стирал футболку, в которой был, потому что она пахла мной

    эх, времена были...ммм.....

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Мужчины, в большинстве своём, просты и незамысловаты. Что не исключает вероятности влюбиться. Однако, мужчины не придают этому столь сильного значения, как женщины.
    Если мужчина очень прост и незамысловат,с ним очень трудно будет поддерживать долгие отношения.Ну, мне было бы сложно невозможно.

    Задумалась)).Мастер,а вы кто?А то мне тут муж грозился на лв придти

  5. ответ для salekate , на сообщение « слушайте, надеюсь, что мой МЧ никогда... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    слушайте, надеюсь, что мой МЧ никогда не заглянет на ЖГ, поэтому расскажу с его слов, как это было в стадии влюбленности в меня))) на первых порах))
    ...влюбленность - это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью о женщине, когда постоянно хочется слышать ее голос, видеть, нюхать)))) когда везде мерещится ее аромат духов.
    когда готов спать по несколько часов лишь бы провести с ней побольше времени....
    и еще было очень мимишное признание - после нашего свидания, на котором мы первый раз поцеловались, ну и обнимашки там всякие незамысловатые, то он до последнего не стирал футболку, в которой был, потому что она пахла мной

    эх, времена были...ммм.....

  6. ответ для Толмачёв , на сообщение « Вы почему то внешними данными... »
    #36
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Цитата Сообщение от Толмачёв Посмотреть сообщение
    Вы почему то внешними данными подменяете внутреннее состояние души человека. Почему внутренний мир и ощущения влюбленности в очаровавшую его девушку должны зависеть 100 кг он весит или 50 ?
    А вообще, если уж ВОЗ признала ОФИЦИАЛЬНО любовь психологическим заболеванием и внесла его в реестр, под номером...(каким то там), то значит оно в равной степени свойственно и мужчинам и женщинам. Также как и симптомы влюбленности.
    А внешнее их проявление у всех разное просто в силу темперамента. Также как и эмоциональная открытость к чувствам не имеет гендерной принадлежности.
    Угу... Тогда отчего же вам (мужчине) так сложно сформулировать словами: что вы чувствуете во время влюблённости?
    Женщины тут, смотрите, быстро сформулировали: "мурашки по попе, дрожание ресниц" и так далее... А вы только дали ссылку на ВОЗ...
    Словами-то... словами можете описать?

  7. ответ для salekate , на сообщение « слушайте, надеюсь, что мой МЧ никогда... »
    #37
    МнЕ БеЗ СаХаРа
    Guest

    Цитата Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
    слушайте, надеюсь, что мой МЧ никогда не заглянет на ЖГ, поэтому расскажу с его слов, как это было в стадии влюбленности в меня))) на первых порах))
    ...влюбленность - это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслью о женщине, когда постоянно хочется слышать ее голос, видеть, нюхать)))) когда везде мерещится ее аромат духов.
    когда готов спать по несколько часов лишь бы провести с ней побольше времени....
    и еще было очень мимишное признание - после нашего свидания, на котором мы первый раз поцеловались, ну и обнимашки там всякие незамысловатые, то он до последнего не стирал футболку, в которой был, потому что она пахла мной

    эх, времена были...ммм.....
    Здорово! Спасибо, что написали! Я серьёзно...

  8. ответ для Ирисы , на сообщение « Если мужчина очень прост и... »
    #38

    Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Мастер,а вы кто?
    Я - конь в пальто
    Важна эмблема на груди, а не фамилия на спине!

  9. ответ для ~Master~ , на сообщение « Я - конь в пальто :)) »
    #39
    Мега-элита Аватар для Ирисы
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    4 878

    Цитата Сообщение от ~Master~ Посмотреть сообщение
    Я - конь в пальто
    Блин.
    Вот ходи теперь и озирайся)).

  10. ответ для МнЕ БеЗ СаХаРа , на сообщение « Угу... Тогда отчего же вам (мужчине)... »
    #40

    Цитата Сообщение от МнЕ БеЗ СаХаРа Посмотреть сообщение
    Угу... Тогда отчего же вам (мужчине) так сложно сформулировать словами: что вы чувствуете во время влюблённости?
    Женщины тут, смотрите, быстро сформулировали: "мурашки по попе, дрожание ресниц" и так далее... А вы только дали ссылку на ВОЗ...
    Словами-то... словами можете описать?
    Да все как продажная кошка написала, тольо такое обычно свойствено юности)) сейчас вот чтоб так до глубины души кто проник уже малореально

Страница 4 из 49 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •