Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Стоит ли заводить диких животныз в качестве домашних питомцев?

  1. ответ для Husky , на сообщение « Не они?... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Рысей мне очень жаль... Они ж вероятно всё ждут его?....
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #32

    у знакомых белка живет.
    Она же дикая? нормально живет.

  3. #33
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    у знакомых белка живет.
    Она же дикая? нормально живет.
    ну это нам так кажется,у белки то никто не спрашивал))))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #34
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Не совсем в тему, но не могу удержаться. Недавно на В.О. видела как мужик выгуливал на поводке черную свинью. Декоративная наверное, но довольно крупная. Вот уж счастье-то в квартире держать.

  5. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #35
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Впрочем может он на В.О. проездом был, может в ветклинику приезжал...

  6. #36

    Это, наверное, мини пиг был. У моей знакомой в доме такое чудо живёт: размером с хорошего хряка, гуляет по двору на шлейке. Его даже собаки боятся. А у нас в микрорайоне тётка овцу или барана (? я в них не сильна одно время прогуливала вместе с доберманом. И привязывала к дверям ОКЕЯ пока за покупками ходила. Баран там весь пол как-то обгадил. В интернете даже видео при желании можно найти - люди взахлёб снимали, многие в сеть выкладывали

  7. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #37
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    надеюсь, запретят этот балаган. безответственность и эгоизм

  8. ответ для gogavernik , на сообщение « Стоит ли заводить диких животныз в... »
    #38
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    А мы летом на улице лису на поводке встретили, не могли не подойти.
    Хозяйка была довольна, единственный минус назвала, это специфический запах и то что она не поддается дрессировке. Но хозяина знает, узнает при встрече, как собачка даже описаться от счастья может. Еще нюанс, они привкли прятать еду, поэтому надо следить, чтобы все съедали, а то она пару раз мясо под диваном находили стухшее.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •