Страница 1 из 114 123451151101 Последняя »

Тема: О вечном...

Активный участник Аватар для In Lo

О вечном...

История продолжается, кто помнит. Есть я и есть мой начальник, с которым роман 1,5 года, начиналось все, когда он работал в другом городе, уже год как переехал, перевез семью и мы работаем вместе. Все было так как я хотела, почти год, совместный отдых, внимание, подарки..., я влюбилась и очень к нему привязалась. Из всех моих мужчин, он самый настоящий... Единственный момент, который не давал спокойно наслаждаться друг другом, это наша совместная работа и то, что в нашем отделе, уже все постепенно все поняли... В результате, он в сентябре, принял решение, что все, опасно... и понял уже, что я влюбилась, сказал, что будущего нет, надо расставаться. Но тогда мы продержались месяц, потом все началось заново. И вот сейчас снова, аргументы те же, все знают, могут узнать семьи..., семьи рушить нельзя. Дружим, но без секса. В это раз меня накрыло серьезно, я пыталась объяснить, что это нереально, это надо быть очень сильным человеком, чтобы работая вместе, вычеркнуть любимого человека, что это не моя история. Писала заявление об увольнении, он рвал. И это на самом деле, очень сложно..., видеть его каждый день и понимать, что это уже не твой мужчина. Обратилась к медицине, пью таблетки, на них держусь. Увольняться - себе сделаю хуже, я руководитель с хорошей зп, не найти в настоящее время аналогичной позиции. С ним качели, или ругаемся с обидными оскорблениями и уколами или друзья... Сейчас друзья, но с флиртом что ли..., предлагает даже сходить куда-нибудь, но четко проговаривая, что без секса. Прямо заявляет, что ему неприятно узнать, если у меня появится другой мужчина, а сегодня в шутку сказал - узнаю про других мужиков, убью. Нежен со мной, целует в щеку, в макушку... говорит комплименты, тем самым, дает мне надежду.. Зачем это все ему, что он хочет... мучает меня...

2. ответ для In Lo , на сообщение « О вечном... »
    Элита Аватар для salekate

Цитата Сообщение от In Lo Посмотреть сообщение
    История продолжается, кто помнит. Есть я и есть мой начальник, с которым роман 1,5 года, начиналось все, когда он работал в другом городе, уже год как переехал, перевез семью и мы работаем вместе. Все было так как я хотела, почти год, совместный отдых, внимание, подарки..., я влюбилась и очень к нему привязалась. Из всех моих мужчин, он самый настоящий... Единственный момент, который не давал спокойно наслаждаться друг другом, это наша совместная работа и то, что в нашем отделе, уже все постепенно все поняли... В результате, он в сентябре, принял решение, что все, опасно... и понял уже, что я влюбилась, сказал, что будущего нет, надо расставаться. Но тогда мы продержались месяц, потом все началось заново. И вот сейчас снова, аргументы те же, все знают, могут узнать семьи..., семьи рушить нельзя. Дружим, но без секса. В это раз меня накрыло серьезно, я пыталась объяснить, что это нереально, это надо быть очень сильным человеком, чтобы работая вместе, вычеркнуть любимого человека, что это не моя история. Писала заявление об увольнении, он рвал. И это на самом деле, очень сложно..., видеть его каждый день и понимать, что это уже не твой мужчина. Обратилась к медицине, пью таблетки, на них держусь. Увольняться - себе сделаю хуже, я руководитель с хорошей зп, не найти в настоящее время аналогичной позиции. С ним качели, или ругаемся с обидными оскорблениями и уколами или друзья... Сейчас друзья, но с флиртом что ли..., предлагает даже сходить куда-нибудь, но четко проговаривая, что без секса. Прямо заявляет, что ему неприятно узнать, если у меня появится другой мужчина, а сегодня в шутку сказал - узнаю про других мужиков, убью. Нежен со мной, целует в щеку, в макушку... говорит комплименты, тем самым, дает мне надежду.. Зачем это все ему, что он хочет... мучает меня...
    вы сами себя мучаете...у него то все нормально)...а вы себе душу рвете из за человека, который по сути выслал вас из своей жизни как только понял, что вы угрожаете его благосостоянию, карьере и семье.

так что тут по-моему вариантов не особо много - или продолжать заниматься мазохизмом, если зп там действительно так велика, что нет других враиантов в городе вообще ни одного (во что мало верится, особенно если вы начальник отдела).
    или уволиться и начать новую жизнь. тем более , я так понимаю, у вас есть муж. он , что, финансово вас не поддержит в момент смены работы?
    Дурацкое чувство, когда ты обнимаешь человека, а он тебя нет

3. ответ для In Lo , на сообщение « О вечном... »
    Активный участник Аватар для In Lo

Есть специфика, не найду на такую зп работу, муж поддержит конечно, но не поймет увольнения.

4. ответ для In Lo , на сообщение « Есть специфика, не найду на такую зп... »

Есть специфика, не найду на такую зп работу, муж поддержит конечно, но не поймет увольнения.
    А вот что важнее : своё психическое состояние или поймёт/на поймёт муж увольнения. Да и на край придумаете что то. Благо фантазия у вас должна быть богатая, если 1,5 года от мужа гуляете, отмазы придумываете, в отпуск как то съездили с любовником.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

5. ответ для In Lo , на сообщение « Есть специфика, не найду на такую зп... »
    Давно я здесь Аватар для mouser

А его можно "уволить"? ))
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

6. ответ для In Lo , на сообщение « О вечном... »
    с орбиты Аватар для Rosie

Он мучает, а вы и рады мучаться.
    Вы какая-то очень послушная, позволяете ему распоряжаться вашими желаниями, отношениями - всё как он скажет.

А когда он с женой спит, живет, воспитывает их детей - вы тоже чувствуете, что в ваших отношениях всё как вы хотели и прям настоящее?
    Просто интересно.

7. ответ для In Lo , на сообщение « О вечном... »

ТС, Вам давно пора к психологу - править консерваторию. Напомните, это который по счету любовник, по которому Вы сохнете, будучи в браке с хорошим и любящим (с Ваших же слов) мужем? Третий? Четвертый?

8. ответ для In Lo , на сообщение « О вечном... »
    с орбиты Аватар для Rosie

Вы еще и мужа за нос водите? Думала вы не замужем.
    Наверное вообще приятно жить с мужчиной, которого дуришь, и твое уважение к нему растет прям с каждым днем :-)
    Муж - как чемодан без ручки, который не нужен, но бросить жалко?
    Или к мужу тоже любовь-морковь?

9. ответ для In Lo , на сообщение « О вечном... »

Или уже расслабиться и завести следующего

10. ответ для Rosie , на сообщение « Он мучает, а вы и рады мучаться. Вы... »

О вечном...

Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Он мучает, а вы и рады мучаться.
    Вы какая-то очень послушная, позволяете ему распоряжаться вашими желаниями, отношениями - всё как он скажет.

А когда он с женой спит, живет, воспитывает их детей - вы тоже чувствуете, что в ваших отношениях всё как вы хотели и прям настоящее?
    Просто интересно.
    Да ему вообще наплевать на автора.
    Если она ему рассказывает как ей плохо а он предлагает куда-нибудь сходить и флиртует.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 114 123451151101 Последняя »