Страница 190 из 865 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, мне покоя не дает один вопрос.... »
    #1891
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Девы, мне покоя не дает один вопрос. Если анализ на АФП и ХГЧ прохой, то из ЖК звонят и сообщают об этом, или на плановом приеме сообщают между делом? Я сдавала еще 31 мая, а к врачу только в июле теперь попадаю. Волнуюсь чего-то....
    не волнуйтесь, если бы что то было не так, уже бы позвонили из ЖК
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  2. #1892
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь, если бы что то было не так, уже бы позвонили из ЖК
    точно?
    тогда я выдохну, пожалуй
    а то вечно придумаю себе повод для беспокойства

    ЗЫ мы, кстати, с тобой в одном топе живем - опять я ники попутала


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, мне покоя не дает один вопрос.... »
    #1893
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    732

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Девы, мне покоя не дает один вопрос. Если анализ на АФП и ХГЧ прохой, то из ЖК звонят и сообщают об этом, или на плановом приеме сообщают между делом? Я сдавала еще 31 мая, а к врачу только в июле теперь попадаю. Волнуюсь чего-то....
    Странно, что в июле, беременные ваще-то каждые 2 недели должны ходить на приём. А могут и не позвонить на предмет анализов, может не во всех ЖК так, но мне пришлось самой звонить в МГЦ и узнавать о своих плохих результатах, потому что в ЖК они не дошли почему-то.
    Причина всего, что происходит в тебе!

  4. ответ для Jane Foxman , на сообщение « точно? тогда я выдохну, пожалуй а то... »
    #1894
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    точно?
    тогда я выдохну, пожалуй
    а то вечно придумаю себе повод для беспокойства

    ЗЫ мы, кстати, с тобой в одном топе живем - опять я ники попутала
    а патамушта нечего!!! народ путать
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  5. #1895
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    Странно, что в июле, беременные ваще-то каждые 2 недели должны ходить на приём. А могут и не позвонить на предмет анализов, может не во всех ЖК так, но мне пришлось самой звонить в МГЦ и узнавать о своих плохих результатах, потому что в ЖК они не дошли почему-то.
    Ну вот, только я расслабилась...
    И чего делать теперь? Неделю ждать до визита к врачу или прям щаз стартовать?

    А про походы в ЖК...Сама удивляюсь -в прошлую беременность каждые 2 недели гоняли во 2 триместре, а тут месяц перерыва назначили. Мне-то что, я не против.



    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    а патамушта нечего!!! народ путать
    я не специально, чесслово


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1896
    Ветеран Аватар для Jardin De Vienne
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    justred(сабака)inbox.ru
    Сообщений
    732

    И чего делать теперь? Неделю ждать до визита к врачу или прям щаз стартовать?
    В том и дело, что у врача может не быть ответа, смотря где делали, я звонила в МГЦшную лабораторию.

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « точно? тогда я выдохну, пожалуй а то... »
    #1897
    Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    точно?
    тогда я выдохну, пожалуй
    а то вечно придумаю себе повод для беспокойства

    ЗЫ мы, кстати, с тобой в одном топе живем - опять я ники попутала
    Ага.мне тоже пообещали,что если что-то позвонят.Пришла через 3 недели на прием и они мне выдалиДолжны были позвонить из МГЦ,если бы я вовремя узнала-то успела бы пересдать анализ.А теперь надежда на Лебедева,что он меня срочно куда-нибудь всунет.А время поджимает.

  8. Наш человек Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    5 432

    Цитата Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
    А Вы Папп и бета-хгч сдавали? Если да и они в норме - то можно заметно снизить "планку тревожности".
    И да - проверьте возраст и срок, указанный в направлении. Ибо в "заветной" табличке, по которой и определяют эти риски есть 3 столбца - АФП, ХГЧ и возраст.
    В том то и дело,Папп я дурочка не сдала,35 нет.А вот срок по месячным у меня меньше на 5 дней,чем по УЗИ,и еще в анализе стоит срок 15,8?????Вот и думай сколько это.

  9. ответ для Guliya , на сообщение « Ага.мне тоже пообещали,что если что-то... »
    #1899
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
    В том и дело, что у врача может не быть ответа, смотря где делали, я звонила в МГЦшную лабораторию.
    делала в ЖК
    в прошлый раз там же сдавала, пришла в назначенное время на прием, мне врач между делом сообщила, что результат пришел и что все в норме

    Цитата Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
    Ага.мне тоже пообещали,что если что-то позвонят.Пришла через 3 недели на прием и они мне выдалиДолжны были позвонить из МГЦ,если бы я вовремя узнала-то успела бы пересдать анализ.А теперь надежда на Лебедева,что он меня срочно куда-нибудь всунет.А время поджимает.
    Мне не обещали ничего,а моя врач в отпуске вообще, вместо нее 2 врача разных прием ведут.
    Блин, теперь буду дергаться. Хотела пойти после УЗИ на прием, теперь уже не выдержу неделю ждать, наверное, загляну в ЖК завтра по пути на работу...


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  10. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Девы, мне покоя не дает один вопрос.... »
    #1900
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 401

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    Девы, мне покоя не дает один вопрос. Если анализ на АФП и ХГЧ прохой, то из ЖК звонят и сообщают об этом, или на плановом приеме сообщают между делом? Я сдавала еще 31 мая, а к врачу только в июле теперь попадаю. Волнуюсь чего-то....
    Женя, у меня такой расклад был
    узи на 11 н 4 дня - не увидела Гаевская в МПЦ носовую косточку, анализ ПАПП еще не был готов. Сказали через неделю снова придти в МПЦ на повторное бесплатное быстрое узи. И с собой это результат 1 скрининга по крови.

    В то время ( не знаю как счас) эти анализы со всего города ( и из моего Петергофа) отправляли в МГЦ на Тобольскую. Я туда позвонила, обрисовала ситуацию , мне сказали к скольки подъехать и я , показав паспорт, получила результаты на руки, ну и приехала на узи уже с ними ( все было хорошо).
    В ЖК результаты попали через 2 недели только.

Страница 190 из 865 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200240290690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •