Страница 495 из 865 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для ICQ@ , на сообщение « Надо же. У меня тоже хгч завышен. Я так... »
    #4941

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Надо же. У меня тоже хгч завышен. Я так понимаю, у Вас тревога оказалась ложной?
    Ттттт, да ложной, как мне объяснила врач на мой анализ так повлиял приём утрожестана и угроза.
    Но мы перепроверяли узи у двух специалистов, которым я безоговорочно верила

  2. ответ для Оля_ля , на сообщение « Ттттт, да ложной, как мне объяснила... »
    #4942
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
    Ттттт, да ложной, как мне объяснила врач на мой анализ так повлиял приём утрожестана и угроза.
    Но мы перепроверяли узи у двух специалистов, которым я безоговорочно верила
    У меня ни того ни другого нет. Хгч за 4мом. Селиванов сказал что все хорошо, но мне неспокойно...

    Аська

  3. ответ для ICQ@ , на сообщение « У меня ни того ни другого нет. Хгч за... »
    #4943

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    У меня ни того ни другого нет. Хгч за 4мом. Селиванов сказал что все хорошо, но мне неспокойно...
    Если Вы были у Селиванова, надо было заглянуть к Каштановой, запишитесь к ней, если будет возможность. Понятно, врачи не Боги и ошибки возможны, но если есть возможность выбора, надо воспользоваться! Я у неё потом все скрины, межскрины, доплер, цервикометрию все делала, вот доверилась врачу и все и она нас не подвела!
    И у Махаевой в МПЦ делала первый скрин и межскрин. Два очень опытнейший спеца на мой взгляд.

  4. #4944
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
    Если Вы были у Селиванова, надо было заглянуть к Каштановой, запишитесь к ней, если будет возможность. Понятно, врачи не Боги и ошибки возможны, но если есть возможность выбора, надо воспользоваться! Я у неё потом все скрины, межскрины, доплер, цервикометрию все делала, вот доверилась врачу и все и она нас не подвела!
    И у Махаевой в МПЦ делала первый скрин и межскрин. Два очень опытнейший спеца на мой взгляд.
    Я у Каштановой и делала узи
    Она сказала, что по ее части вопросов нет, все в норме.
    А потом кровь и Селиванов. Но он как-то быстро буркнул что риск ниже чем средневозрастной, так что смысла в других исследованиях нет. И все.

    Аська

  5. ответ для ICQ@ , на сообщение « Я у Каштановой и делала узи :) Она... »
    #4945

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Я у Каштановой и делала узи
    Она сказала, что по ее части вопросов нет, все в норме.
    А потом кровь и Селиванов. Но он как-то быстро буркнул что риск ниже чем средневозрастной, так что смысла в других исследованиях нет. И все.
    @@@@ что бы все обошлось!!!!!
    Но я не врач и с их практикой, думаю, надо доверять спецам, что я и сделала
    Конечно, переживания были до момента, пока мне не сказали в родзале, что все в порядке, чего и Вам желаю!

  6. ответ для Оля_ля , на сообщение « @@@@ что бы все обошлось!!!!! Но я не... »
    #4946
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от Оля_ля Посмотреть сообщение
    @@@@ что бы все обошлось!!!!!
    Но я не врач и с их практикой, думаю, надо доверять спецам, что я и сделала
    Конечно, переживания были до момента, пока мне не сказали в родзале, что все в порядке, чего и Вам желаю!
    Спасибо
    Часто врачи-узисты говорят, что узи важнее и информативнее анализа крови. Я надеюсь, они правы

    Аська

  7. ответ для ICQ@ , на сообщение « Спасибо :) Часто врачи-узисты... »
    #4947
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    Цитата Сообщение от ICQ@ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Часто врачи-узисты говорят, что узи важнее и информативнее анализа крови. Я надеюсь, они правы
    Порог отсечки по крови 1:100.все что ниже этой цифры подразумевает инвазивную диагностику.

  8. ответ для пуся78 , на сообщение « Порог отсечки по крови 1:100.все что... »
    #4948
    Наш человек Аватар для ICQ@
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    8 456

    Цитата Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
    Порог отсечки по крови 1:100.все что ниже этой цифры подразумевает инвазивную диагностику.
    У меня 1:460, порог отсечки был записан 1:250, средневозрастной риск 1:400.

    Аська

  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #4949
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Инет меньше читайте, вместо того чтобы получать удовольствие вы изводите себя ерундой.

  10. #4950
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от opossum83 Посмотреть сообщение
    Девушки ,а кому-то хоть раз меряли твп до скрина??? я просто тут в напряжении. у меня подруга в др городе после эко, все хорошо было, 9\10 нед. Мазнуло бежевым , рванула на узи. А ей узистка на сроке 9.4 намеряла твп 4 мм!!! ну и гипер тонус. Хорошо, она еще не в курсе что такое твп и признаком чего может быть, она и так на панике.....
    В инете ничего толкового про такие сроки найти не могу....никто и не меряет. Просто я не очень верю в их узистов, неужели она прям заметила этот увеличенный твп и решила его замерить
    извините , что немного не по теме. просто волнуюсь, как за себя. Малыш долгожданный очень.
    По идее чем больше срок, тем больше ТВП. Я мерила в 11 нед. и в 13 нед. (делала узи в разных местах и специально уточняла этот вопрос у врача). Но подругу не пугайте раньше времени, есть же вероятность, что узист криво намерил

Страница 495 из 865 « Первая  «  395445485491492493494495496497498499505545595 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •