Страница 523 из 865 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533573623 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Насколько я помню, на 2 скрининг... »
    #5221
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, на 2 скрининг Лебедев берет, если первый у него сделан.
    Не сошёлся свет клином на Лебедеве, можно и к Некрасовой, и в МГЦ есть хорошие спецы ( Ланговая, Гаевская, Макеев) и в 17 можно к Каштановой
    К Макееву бесплатно попадать нельзя,может он и хороший узист(по сути он нас и выявил,но как он по мной разговаривать при этом..... жесть просто),но и хам порядочный. И очень больно давит на живот,прям специально.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  2. ответ для Ростик , на сообщение « Я почему то верю в него,как в... »
    #5222
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Я почему то верю в него,как в человека,а не как в генетика...
    У меня были косвенные маркеры,о которых я ему говорила, но он предполагал ахондроплазию,а не сд. Хотя укорочение конечностей должно было насторожить,это по сути маркер. Бывает от 40-60% у таких детей. А он рассуждал только о здоровом сердце. Что раз сердце здорово,то и все в порядке.
    Ира, это вы про Селиванова?

  3. ответ для Ростик , на сообщение « К Макееву бесплатно попадать... »
    #5223

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    К Макееву бесплатно попадать нельзя,может он и хороший узист(по сути он нас и выявил,но как он по мной разговаривать при этом..... жесть просто),но и хам порядочный. И очень больно давит на живот,прям специально.
    Ирина, необязательно. Я писала в другой теме, что с нами он обошелся очень по-доброму. И бесплатно. Не знаю, от чего это зависело.

  4. ответ для Ростик , на сообщение « К Макееву бесплатно попадать... »
    #5224
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    К Макееву бесплатно попадать нельзя,может он и хороший узист(по сути он нас и выявил,но как он по мной разговаривать при этом..... жесть просто),но и хам порядочный. И очень больно давит на живот,прям специально.
    Во как. А я у него делала УЗИ со старшей. Когда у меня был клин, что первый ребёнок моего мужа с генетическими проблемами ( там другое на самом деле) - и мне прям срочно надо было узнать, все ли хорошо у моей козявки. Кстати именно тогда (2006год) в МГЦ в качестве эксперимента начали на 1-Ом скрининге кровь на генетику брать.

    и он меня тогда успокоил, и все показал -рассказал. И рассматривал её оочень долго.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  5. ответ для СТРИНГА , на сообщение « Во как. А я у него делала УЗИ со... »
    #5225
    Мега-элита Аватар для KatYuzh
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    К Макееву бесплатно попадать нельзя,может он и хороший узист(по сути он нас и выявил,но как он по мной разговаривать при этом..... жесть просто),но и хам порядочный. И очень больно давит на живот,прям специально.
    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Ирина, необязательно. Я писала в другой теме, что с нами он обошелся очень по-доброму. И бесплатно. Не знаю, от чего это зависело.
    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Во как. А я у него делала УЗИ со старшей. Когда у меня был клин, что первый ребёнок моего мужа с генетическими проблемами ( там другое на самом деле) - и мне прям срочно надо было узнать, все ли хорошо у моей козявки. Кстати именно тогда (2006год) в МГЦ в качестве эксперимента начали на 1-Ом скрининге кровь на генетику брать.

    и он меня тогда успокоил, и все показал -рассказал. И рассматривал её оочень долго.
    И у меня о нем неоднозначное впечатление. Была у него 2 раза. И соглашусь с Ирой, что больно смотрит.

  6. ответ для Nina_Karushova , на сообщение « Я отказалась в свое время от... »
    #5226

    А где делали? И давно? Сколько стоил? Мне тоже предлагают прокол ( ТВП у меня 2,7 мм, риск 1:89), боюсь очень

  7. ответ для Изумрудная* , на сообщение « Селиванов в 17рд. »
    #5227

    Да, Селиванов известный. Моя подруга пришла к нему из своей ЖК, ей там что-то выявили по анализу крови. Он через минуту ей сказал, что " специалисты из ЖК имеют такое же отношение к медицине, как морские свинки к морю", ошиблись они, гады, а она чуть не поседела, когда ей из консультации названивали, срочно просили прийти на пересдачу. А она на море была, весь отпуск испортили. Она к нему по рекомендации ходила.

  8. #5228
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ира, это вы про Селиванова?
    конечно именно про него

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Ирина, необязательно. Я писала в другой теме, что с нами он обошелся очень по-доброму. И бесплатно. Не знаю, от чего это зависело.
    Я думаю что лв отслеживают. Жаловалась тут не только я на тот момент,а вы шли позже. Я вообще жалобу писать хотела.
    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Во как. А я у него делала УЗИ со старшей. Когда у меня был клин, что первый ребёнок моего мужа с генетическими проблемами ( там другое на самом деле) - и мне прям срочно надо было узнать, все ли хорошо у моей козявки. Кстати именно тогда (2006год) в МГЦ в качестве эксперимента начали на 1-Ом скрининге кровь на генетику брать.

    и он меня тогда успокоил, и все показал -рассказал. И рассматривал её оочень долго.
    Люди меняются. Он в первый раз в 19 недель был мерзким,а уж в 24 я с мужем пришла и с заключением Селиванова так он чуть на понос не вышел весь,как он ругался,что говорил...обо мне и о Селиванове... Снял меня с учета и не дал бесплатное третье УЗИ. Удите к Селиванову,пусть он решает,раз вы такая умная,вот что мне было сказано.
    Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    И у меня о нем неоднозначное впечатление. Была у него 2 раза. И соглашусь с Ирой, что больно смотрит.
    Больно и очень,прям влавливал внутрь.
    Цитата Сообщение от dinadivina Посмотреть сообщение
    Да, Селиванов известный. Моя подруга пришла к нему из своей ЖК, ей там что-то выявили по анализу крови. Он через минуту ей сказал, что " специалисты из ЖК имеют такое же отношение к медицине, как морские свинки к морю", ошиблись они, гады, а она чуть не поседела, когда ей из консультации названивали, срочно просили прийти на пересдачу. А она на море была, весь отпуск испортили. Она к нему по рекомендации ходила.
    Ну а с нами ошибся Селиванов. И тоже говорил и про свинок и про консультацию и про свою уверенность в моем случае. Результат спит в кровати. И кстати Селиванов и в форме ошибся,ну или анализ такой. У нас не полная трисомия, а мозаичная.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  9. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5229
    Мега-элита Аватар для Anny86
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    3 217

    Девочки простите,а можно я еще раз задам вопрос свой,я помню мне уже посоветовали переделать узи,просто я так читаю и у кого по узи маркеры то и с кровью получается риски,а у меня ситуация такая. По узи твп 3,2 и одна артерия пуповины,в остальном норма,а вот когда пересчитали в цмп я делала вместе с кровью риски то полусилось синдром дауна 1 к 1604, синдром эдвардса 1 к 15000 и синдром Патау 1 к 6300 т.е. цифры то большие риски получаются низкие. Узистка все равно сказала к генетику, в ЖК мне врач предложила сходить на доп.узи еще в 15 недель. Я про генетика в раздумьях так как не хочу при таких показателях прокол, считаю риск не оправдан. Как вы считаете по опыту даже с такими низкими рисками все равно что то может быть не так?

  10. ответ для Anny86 , на сообщение « Девочки простите,а можно я еще раз... »
    #5230
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Anny86 Посмотреть сообщение
    Девочки простите,а можно я еще раз задам вопрос свой,я помню мне уже посоветовали переделать узи,просто я так читаю и у кого по узи маркеры то и с кровью получается риски,а у меня ситуация такая. По узи твп 3,2 и одна артерия пуповины,в остальном норма,а вот когда пересчитали в цмп я делала вместе с кровью риски то полусилось синдром дауна 1 к 1604, синдром эдвардса 1 к 15000 и синдром Патау 1 к 6300 т.е. цифры то большие риски получаются низкие. Узистка все равно сказала к генетику, в ЖК мне врач предложила сходить на доп.узи еще в 15 недель. Я про генетика в раздумьях так как не хочу при таких показателях прокол, считаю риск не оправдан. Как вы считаете по опыту даже с такими низкими рисками все равно что то может быть не так?
    Весь топ практически посвящен тому,что кровь не очень информативна.
    На моём примере кровь по всем трём заболеваниям 1:90. При пересчете с узи в МГц стал риск эдвардса 1:528... О сд речи не шло вообще никакой. Маркер все время один- дисплазия костей носа.
    А у Хачкурузова узи и риски программа подсчитывает,там вообще цифры по рискам тысячные.
    Мы говорим про первый скрининг.
    Вам генетик рекомендует прокол,у вас два маркера, твп и артерия.
    Честно говоря не знаю зачем вам узи в 15 недель,это не скрининговый период. Ну только если для себя.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


Страница 523 из 865 « Первая  «  23423473513519520521522523524525526527533573623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •