Страница 588 из 865 « Первая  «  88488538578584585586587588589590591592598638688 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #5871
    Наш человек Аватар для Замечательная
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Приморский район м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    5 781

    Цитата Сообщение от Юляшка39 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Я уже сдала сегодня. Теперь буду ждать 16 дней.
    В цмп его даже быстрее сейчас делают. Мне дней через 8 или 9 дней пришел ответ.


    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

  2. ответ для Ростик , на сообщение « Вы знаете есть ситуации, которые... »
    #5872
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Меня никакие ситуации не "обламывают"( я сама кого хочешь "обломаю"). Я уважаю себя,свой стиль и свои "особенности". И я имею право написать то, что я считаю нужным на конкретный пост ( подчеркиваю-"на конкретный пост"), о кей? и на этом думаю,мы все же остановимся. Если-нет,то готова продолжить дискуссию в том же духе.

  3. ответ для Ростик , на сообщение « У всех своя форма подачи. Но что... »
    #5873
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    У всех своя форма подачи.
    Но что делать тем у кого и свой возраст и возраст отца ребенка ,,не возрастной,, а ребенок особый..
    И это никто не выявил..
    И что значит ,,опрометчиво носиться,,...
    В моем случае был ОДИН маркер..один..
    И никто особо это не брал в учет.
    У меня есть справка,от Селиванова в которй написано что риск рождения ребенка с СД 1,5% ,а риск от прокола 5%...
    И что, к какому месту эту бумажку сейчас пришить...
    По выделенному -я не знаю. И я вообще об этом ни слова ни заикнулась, и вам я ничего не писала.... И про вашу ситуацию ни словом не заикнулась ....Я вам очень сочувствую от души,правда.... Но это не отменяет моего права написать автору вышеозначенного поста здесь на ЛВ то,что Я считаю нужным по ТЕМЕ автора поста. Вы-можете написать свое....извините еще раз...
    У меня не было никаких маркеров ,и у автора поста тоже.... мы же не про вас ,правда?....

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5874
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Девочки!!!!! Я здесь написала на тему "возрастного"мужа и отсутствия видимых проблем по анализам и УЗИ. Точка. Не надо мой пост "прилаживать" к вашим ситуациям,пожалуйста.Я все понимаю,как вам тяжело и все такое...Но ... пожалуйста,уважайте право отвечать другому человеку на конкретные посты конкретных людей ( с соответствующим опытом)с конкретными ситуациями.Спасибо за понимание.

  5. ответ для abcde , на сообщение « Девочки!!!!! Я здесь написала на тему... »
    #5875

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!! Я здесь написала на тему "возрастного"мужа и отсутствия видимых проблем по анализам и УЗИ. Точка. Не надо мой пост "прилаживать" к вашим ситуациям,пожалуйста.Я все понимаю,как вам тяжело и все такое...Но ... пожалуйста,уважайте право отвечать другому человеку на конкретные посты конкретных людей ( с соответствующим опытом)с конкретными ситуациями.Спасибо за понимание.
    Не переживайте и не оправдывайтесь, Вы объективно написали свою информацию, но люди воспринимают ее сквозь призму своей жизненной ситуации, не абстрогируются. Я тут тоже написала одной девушке, что органы ребенка формируются к 13 недели и первый скрининг очень информативен, и, что не так? Это действительность: органы формируются к 13 неделям и это видно на экспертном узи, грубые нарушения видны , если делать узи, например, в ЦМП. Не указала, что второй скр. еще более информативен и считаю скрининг в поликлинике ерундой и не делала его там. Ответила кратко, не пояснила свою позицию. А ответили мне другие девушки, которым я очень сочувствую, вступили со мной в спор, на пустом месте. Я связываться не стала, оправдываться, сейчас пишу только чтобы поддержать Вас.

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5876
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Brabus, ну вы бы хоть матчасть прочитали! Но нет же - Вас обидели тем, что вы из головы взяли информацию про 1 скрининг.
    Да, он достаточно информативен по крови, но не по УЗИ ( на 12 неделе смотрят только носовую кость и ТВП)
    Органы у ребёнка формируются к 20 неделе!!!! ( и на УЗИ смотрят уже сформированные внутренние органы и как они функционируют)
    Вот вам хотя бы это почитать: http://pregnant-club.ru/razvitie-ploda

  7. ответ для abcde , на сообщение « Девочки!!!!! Я здесь написала на тему... »
    #5877
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!! Я здесь написала на тему "возрастного"мужа и отсутствия видимых проблем по анализам и УЗИ. Точка. Не надо мой пост "прилаживать" к вашим ситуациям,пожалуйста.Я все понимаю,как вам тяжело и все такое...Но ... пожалуйста,уважайте право отвечать другому человеку на конкретные посты конкретных людей ( с соответствующим опытом)с конкретными ситуациями.Спасибо за понимание.
    Никто ваш пост ни к чему не прилаживает.
    И давно уже абстрагировались.
    Иначе вообще бы писать не могли, и долго не писали.
    И главное,что Нам не тяжело и ничего такого. Не надо приписывать свое виденье написанному.
    Просто в связи со многим увиденным и тем,как это бывает, не позволяю себе писать в тоне 100% уверенности и все.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #5878
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Поймите вы, девушки, что есть вещи, которые вот так "где то слышала, приду тут расскажу" -на прокатывают. Некоторым волею случая пришлось столкнуться с наукой, потому что сидели, лопатили интернет, научные статьи, когда пытались докопаться - почему так случилось. Общались с такими же мамами по всей Росси на форумах. Поэтому и осторожны мы в высказываниях и глаз коробит от этого.

    И , кстати, вот ни МГц ни ЦПМ статистику по детям с хромосомными нарушениям не собирает. У них показатель -сделано УЗИ /выявлено патологий/ сделано прерываний/ родило. А что там дальше с этими детьми -никому не интересно.
    В книжках пишут, что дети с Синдромом Эдвардса умирают в первый месяц, очень редко доживают до года. А на самом деле живут.

    В общем, я просто немного обьяснить, почему такая реакция пошла на Ваши посты, девочки

  9. ответ для abcde , на сообщение « По выделенному -я не знаю. И я вообще... »
    #5879
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    По выделенному -я не знаю. И я вообще об этом ни слова ни заикнулась, и вам я ничего не писала.... И про вашу ситуацию ни словом не заикнулась ....Я вам очень сочувствую от души,правда.... Но это не отменяет моего права написать автору вышеозначенного поста здесь на ЛВ то,что Я считаю нужным по ТЕМЕ автора поста. Вы-можете написать свое....извините еще раз...
    У меня не было никаких маркеров ,и у автора поста тоже.... мы же не про вас ,правда?....
    Сочувствовать мне не надо, пережила уже.
    Вы можете писать в какой угодно форме и подаче,Ваше право, и те, кого ,,пронесло,, так и делают.
    Я понимаю,что вы не понимаете,что хочется вам сказать. Суть такова,что абсолютна любая беременность,какой бы она идеальной не была, какоми бы не были прекрасными скрикинги крови и узи может закончится рождением ребенка с особенностями генетическими или хромосомными. Которве,по идее должны бы были выявить..
    И при подписании бумаг на кордоцентез это написано, и в этом самом неинвазивном тесте написано ,,мозаицизм не исключен,,, и т.д.
    Нет ни в чем никакой уверенности,даже при отсутствии видимых проблем.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. #5880
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Поймите вы, девушки, что есть вещи, которые вот так "где то слышала, приду тут расскажу" -на прокатывают. Некоторым волею случая пришлось столкнуться с наукой, потому что сидели, лопатили интернет, научные статьи, когда пытались докопаться - почему так случилось. Общались с такими же мамами по всей Росси на форумах. Поэтому и осторожны мы в высказываниях и глаз коробит от этого.

    И , кстати, вот ни МГц ни ЦПМ статистику по детям с хромосомными нарушениям не собирает. У них показатель -сделано УЗИ /выявлено патологий/ сделано прерываний/ родило. А что там дальше с этими детьми -никому не интересно.
    В книжках пишут, что дети с Синдромом Эдвардса умирают в первый месяц, очень редко доживают до года. А на самом деле живут.

    В общем, я просто немного обьяснить, почему такая реакция пошла на Ваши посты, девочки
    Про мгц это точно. Им зачем статистика..Да они и не могут объективно ее собрать, потому что не все к ним попадают. Мы у них не были. Я им звонила, спросили у вас кариотип и справка есть?есть..ну и не надо к нам идти..
    Более того,есть естественно и там % не выявленых. О чем они молчат.

    И про эдвардса тоже, я уже встречалась с этим, общались с мамой с беременности до родов и дальше. Мальчик прожил пол года...
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


Страница 588 из 865 « Первая  «  88488538578584585586587588589590591592598638688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •