Страница 619 из 865 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629669719 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #6181

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Может быть, на УЗИ в тот же ЦМП сходить или к генетику + УЗИ? Наверняка, такие случаи как-то контролируются.
    Обе в 8. Поэтому и волнуюсь так.

  2. #6182

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Переслала на Тобольской, риски низкие. Хеликс напутал все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хеликс - зло сколько они мне нервов попортили в беременность(( и денег море ушло, чтобы перепроверять потом десять раз

  3. ответ для Akhtinia , на сообщение « Обе в 8. Поэтому и волнуюсь так. »
    #6183
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    Обе в 8. Поэтому и волнуюсь так.
    К генетику обязательно. И еще могут рекомендовать прокол, т.к. у одного из супругов выявлено носительство сбалансированной хромосомной перестройки, как я поняла про вашего мужа.
    Съездите к Некрасовой в ЦМП, пусть она посмотрит.

  4. ответ для Капелька , на сообщение « Хеликс - зло :wife:сколько они мне... »
    #6184
    Ветеран Аватар для МамаХома
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    764

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Хеликс - зло сколько они мне нервов попортили в беременность(( и денег море ушло, чтобы перепроверять потом десять раз
    Коммерческие лаборатории ленятся приборы калибровать, или просто денег жалеют. В первом меде неплохая лаборатория, да и, думаю, в других мед вузах.

    Я в свое время делала в Отта УЗИ, и прямо с УЗИ меня повели к генетику, и кровь сдавать, а потом и на хорионцентез туда же, ну и дальше все печально было....

  5. ответ для Natulya , на сообщение « К генетику обязательно. И еще могут... »
    #6185
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    К генетику обязательно. И еще могут рекомендовать прокол, т.к. у одного из супругов выявлено носительство сбалансированной хромосомной перестройки, как я поняла про вашего мужа.
    Съездите к Некрасовой в ЦМП, пусть она посмотрит.
    А прокол на таком сроке могут делать?

  6. #6186

    Цитата Сообщение от МамаХома Посмотреть сообщение
    Коммерческие лаборатории ленятся приборы калибровать, или просто денег жалеют. В первом меде неплохая лаборатория, да и, думаю, в других мед вузах.

    Я в свое время делала в Отта УЗИ, и прямо с УЗИ меня повели к генетику, и кровь сдавать, а потом и на хорионцентез туда же, ну и дальше все печально было....
    в моем случае перестарались наоборот. сдавала на антитела по резус-конфликту, они написали результат, с которым не живут оказалось, что они намеряли те антитела, которые никак на ребенка не влияют и нормальные лаборатории их никогда не считают.

  7. ответ для Tutarinka , на сообщение « А прокол на таком сроке могут делать? »
    #6187
    Старожил Аватар для Natulya
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    1 117

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    А прокол на таком сроке могут делать?
    В подобных случаях в 11-12 недель. Но естественно, только с разрешения и рекомендации врача.

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6188
    Частый гость Аватар для proctologmd
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    66

    Ну, в общем, финал не очень. Получила результаты биопсии-подтвердили трисомию 21
    Завтра за направлением на прерывание. В голове какой-то кошмар, не хочется ни о чем думать и плакать сил тоже нет, как зомби.

  9. #6189
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от proctologmd Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, финал не очень. Получила результаты биопсии-подтвердили трисомию 21
    Завтра за направлением на прерывание. В голове какой-то кошмар, не хочется ни о чем думать и плакать сил тоже нет, как зомби.
    Сил вам больших. Хорошо - сейчас, а не позже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6190
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Про хеликс и кровь вот что скажу - у них разные системы распознавания по крови. В хеликсе и на тобольский в мгц. Как я понимаю, во втором система точнее. Плюс они не просто делали узи, а замеряли все органы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 619 из 865 « Первая  «  119519569609615616617618619620621622623629669719 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •