Страница 622 из 865 « Первая  «  122522572612618619620621622623624625626632672722 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для myquietcall , на сообщение « Девочки я к вам, мне 41 год, у меня... »
    #6211
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Я тоже делала у Лебедева УЗИ, в 40 лет. У меня риски по крови были повышены, из-за возрастных коэффициентов. Но, сами показатели были нормальными. Меня он на прокол не отправил(правда, у меня был повышенный риск осложнений от инвазии). По УЗИ вопросов не было, вообще. Удачи. Лебедеву я доверяю.

  2. ответ для Ростик , на сообщение « О чем ты говоришь.. Им вообще на все... »
    #6212

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    О чем ты говоришь..
    Им вообще на все плевать.
    Даже статистики выявления/не выявления как таковой нет.. И анализа этот статистики тоже нет.. Есть группа мам детей с сд, так вот реально знали что родится такой ребенок из тысячи три человека. Предполагали по УЗИ 10-15% остальные испытали шок в род.доме. Причем родились дети не только с синдромом,но и с сопутствующими по сердце и никто ничего не видел.
    А нет хотя бы примерной статистики о том, где они делали скрининги?

  3. #6213

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Я поддержать! А консультация генетика в этом случае уже не нужна?
    Нет, консультация генетика больше не нужна, т.к. мы уже были у него на этапе планирования.
    Выход сейчас один - хорионбиопсия в 11 недель.
    Некрасова успокоила, что с вероятностью 99% у малыша будет все хорошо и он будет развиваться нормально.
    Но все равно немного нервничаю, еще целый месяц до скрининга.

  4. #6214
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А нет хотя бы примерной статистики о том, где они делали скрининги?
    Я вот тоже не очень поняла откуда такие данные и где и как наблюдались эти мамочки. А статистика зачем нужна? ген, аномалия либо есть либо нет и к сожалению никакая статистика этому не поможет.

  5. #6215
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    А нет хотя бы примерной статистики о том, где они делали скрининги?
    Эта группа по всей россии.
    Есть в ней те,кто из москвы и делали скрининги там. Есть те кто делали скрининги в спб в мгц. В частности я
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. #6216
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не очень поняла откуда такие данные и где и как наблюдались эти мамочки. А статистика зачем нужна? ген, аномалия либо есть либо нет и к сожалению никакая статистика этому не поможет.
    Наших детей аномалия хромосомная
    А статистика эта важна и для выявления.
    У половины здешнего топа ложные показатели крови,тогда как у нас кровь была хорошая и никто никого никуда не отправлял. Как так то?
    Я лично первый скрин делала в мгц и второй тоже. На первом не выявили ничего
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  7. #6217

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Наших детей аномалия хромосомная
    А статистика эта важна и для выявления.
    У половины здешнего топа ложные показатели крови,тогда как у нас кровь была хорошая и никто никого никуда не отправлял. Как так то?
    Я лично первый скрин делала в мгц и второй тоже. На первом не выявили ничего
    Кровь эта вообще очень странный анализ. Если она плохая,а по УЗИ все хорошо, на прокол не отправляют. Если она хорошая, а на УЗИ маркеры,то наоборот. Какой смысл то в ней? Подозреваю,что у нас далеко не все правила сдачи этого анализа соблюдаются. Лучше бы вместо него неинвазивный тест делали.

  8. #6218
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кровь эта вообще очень странный анализ. Если она плохая,а по УЗИ все хорошо, на прокол не отправляют. Если она хорошая, а на УЗИ маркеры,то наоборот. Какой смысл то в ней? Подозреваю,что у нас далеко не все правила сдачи этого анализа соблюдаются. Лучше бы вместо него неинвазивный тест делали.
    Ну получается что кровь эта для нервотрепки.
    И потом есть еще момент такой, что не все аномалии развития относят у маркерам.
    Потому что например у нас именно маркер был один дисплазия костей носа на втором узи, а укорочение конечностей отнесли к особенностям,а не к маркерам. Причем это и Селиванов и мгц интерпритировали одинакого. Маркер Один.
    Я никого не обвиняю, есть ребенок и хорошо, но есть мамы детей особых разного возроста, которым обидно что не было перинатального выбора... ....
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  9. ответ для Akhtinia , на сообщение « Нет, консультация генетика больше не... »
    #6219
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Akhtinia Посмотреть сообщение
    Нет, консультация генетика больше не нужна, т.к. мы уже были у него на этапе планирования.
    Выход сейчас один - хорионбиопсия в 11 недель.
    Некрасова успокоила, что с вероятностью 99% у малыша будет все хорошо и он будет развиваться нормально.
    Но все равно немного нервничаю, еще целый месяц до скрининга.
    Здравствуйте! Как у вас дела?

  10. ответ для Tutarinka , на сообщение « Здравствуйте! Как у вас дела? »
    #6220

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как у вас дела?
    Здравствуйте! Спасибо, все хорошо, малышка растет. Мне кажется, уже чувствую что-то похожее на шевеления, но вроде и рано, 15 недель только.

Страница 622 из 865 « Первая  «  122522572612618619620621622623624625626632672722 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •