Страница 644 из 865 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. #6431
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Сходила на скрининг 24.07, Лебедев и Некрасова не подтвердили хорионангиому! Это особенность моих сосудов, которая не влияет на ребёнка ( тут должен быть танцующий-радующийся смайлик, но я пока не разобралась как из добавлять)))
    И вам и малышку здоровья! Или у вас девочка?

  2. ответ для Natulya , на сообщение « Sailor Moon, отличные новости,... »
    #6432
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Sailor Moon, отличные новости, поздравляю!

    И моя подруга получила результаты теста, риски низкие. Спасибо еще раз всем за советы и ответы про ЦМП. Все получилось сделать в одном месте, УЗИ, генетик и вот этот тест.
    Биопсия не понадобилась.
    Растет здоровая девочка, ждут теперь второе плановое УЗИ.
    Здоровья подруге! Пусть впереди ее тоже ждут только хорошие новости!

  3. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6433
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Девочки, я опять за советом. На первом узи гипоплазия нк из-ха этого маркера при хорошей крови с учетом не юного возраста высокий риск СД. Сдали нипс - он хороший - все риски пришли низкие. На втором узи носовые кости все еще точечные, все остальные параметры в норме. Делал Макеев из мпц совместно с Семеновым. Рекомендовали кареотепирование из-за нк.
    Я опять в расстройстве, думала вопрос с СД закрыт
    Б 3я при отрицательном резусе, у мужа +. К нипсу склонились из-за опасения конфликта и тк маркер был только один и тот косвенный.
    У кого была гипоплазия нк на первом и на втором узи, все ли у вас было хорошо?

  4. ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, я опять за советом. На... »
    #6434
    Гость
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    20

    Я сейчас в такой же ситуации,на первом узи все норма,кроме НК - меньше нормы, гипоплазия, кровь норма, возраст с нк дал риск по СД 1:20,никаких других маркеров нет. На втором узи все норма, нк - чуть меньше низшей границы. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. Проколы делать не стала,т.к. все-равно - риск,а я буду рожать в любом случае, убить ребенка, потому что он болен, не смогу

  5. ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, я опять за советом. На... »
    #6435

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять за советом. На первом узи гипоплазия нк из-ха этого маркера при хорошей крови с учетом не юного возраста высокий риск СД. Сдали нипс - он хороший - все риски пришли низкие. На втором узи носовые кости все еще точечные, все остальные параметры в норме. Делал Макеев из мпц совместно с Семеновым. Рекомендовали кареотепирование из-за нк.
    Я опять в расстройстве, думала вопрос с СД закрыт
    Б 3я при отрицательном резусе, у мужа +. К нипсу склонились из-за опасения конфликта и тк маркер был только один и тот косвенный.
    У кого была гипоплазия нк на первом и на втором узи, все ли у вас было хорошо?
    Добрый вечер. У меня на первом УЗИ была запись, что НК визуализируются, на втором (тоже у Макеева, кстати) НК ниже нормы, все остальное в порядке. Исключительно для моего успокоения была рекомендована инвазивная диагностика - я отказалась. Моему здоровому мальчику уже 1,7)

  6. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6436
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Решила сделать инвазивный тест, иначе изведусь совсем.
    Теперь вопрос, где лучше делать в мпц у Гагариной или в цмп у Некрасовой?
    Кто делает лучше?
    И там и там можно сделать уже 13.08, по цене тоже примерно одинаково, хотя последнее не так уж и важно

  7. ответ для ol@a , на сообщение « Решила сделать инвазивный тест, иначе... »
    #6437
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Решила сделать инвазивный тест, иначе изведусь совсем.
    Теперь вопрос, где лучше делать в мпц у Гагариной или в цмп у Некрасовой?
    Кто делает лучше?
    И там и там можно сделать уже 13.08, по цене тоже примерно одинаково, хотя последнее не так уж и важно
    Я за Некрасову.
    Но проблема, на мой взгляд, не стоит инвазивки. Тем более у вас неинвазивка хорошая.
    Плюс резус-отрицательный у вас и положительный муж. Колоть придется.
    Таня)

  8. ответ для *light* , на сообщение « Я за Некрасову. Но проблема, на мой... »
    #6438
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Спасибо. Я скорее всего к ней склоняюсь. Заодно узнаю ее мнение и попрошу посмотреть наш носик

  9. ответ для ol@a , на сообщение « Девочки, я опять за советом. На... »
    #6439
    Ветеран Аватар для Unlegal
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Новоселов
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять за советом. На первом узи гипоплазия нк из-ха этого маркера при хорошей крови с учетом не юного возраста высокий риск СД. Сдали нипс - он хороший - все риски пришли низкие. На втором узи носовые кости все еще точечные, все остальные параметры в норме. Делал Макеев из мпц совместно с Семеновым. Рекомендовали кареотепирование из-за нк.
    Я опять в расстройстве, думала вопрос с СД закрыт
    Б 3я при отрицательном резусе, у мужа +. К нипсу склонились из-за опасения конфликта и тк маркер был только один и тот косвенный.
    У кого была гипоплазия нк на первом и на втором узи, все ли у вас было хорошо?
    У нас всё было Хорошо. Хотя нервов с Викулей потрепали и напугали нормально так. Н к так и была по нижней границе нормы.

  10. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6440
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    46 xx!!!!!!
    Девочки я реву. Слава Богу!!!!
    Делала в цмп у Некрасовой в итоге, лаборатория отто.

Страница 644 из 865 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •