Страница 676 из 865 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Talita , на сообщение « Предпринять уже и сейчас ничего... »
    #6751
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    47

    Я наверное хотела просто высказаться,услышать слова поддержки и совета. Ну конечно услышать мб это сталкивался именно с такими результатами как у меня.

  2. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6752
    Наш человек Аватар для Talita
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 294

    Настраивайтесь на положительный результат!делать-то вы все равно ничего не хотите...постарайтесь думать о хорошем)
    P.S.что касается меня...я ежедневно сталкиваюсь по работе с подобными случаями...и большинство женщин делают диагностику,чтобы дальше спокойно продолжать беременность и жить спокойно.Я бы однозначно сделала!но сразу...как только узнала бы о высоких рисках.Сейчас разговор об этом,похоже бессмысленен в вашем случае...

  3. #6753
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    НК не показатель ,у меня с третьей все узи показывали нк меньше,чем нужно ,родился здоровый ребенок .мне врач сразу сказала ,что один маркер ничего не говорит .
    А Вы сейчас в Москве ? Просто в Петербурге так же есть именитые узисты ,можно еще к ним сходить ,если сердце не спокойно
    А у меня с одним маркером носовой кости ребёнок с СД
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  4. ответ для Talita , на сообщение « Предпринять уже и сейчас ничего... »
    #6754
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Talita Посмотреть сообщение
    Предпринять уже и сейчас ничего нельзя.По законодательству до 22 недель...не пойму чего ждет автор ...какого совета? Выше уже все написано.Теперь только донашивать и рожать!
    Теперь до 30 недель в 17 род доме по решению комиссии...
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. ответ для Алла 80 , на сообщение « Да,вы правы,именно хочу услышать... »
    #6755
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Алла 80 Посмотреть сообщение
    Да,вы правы,именно хочу услышать совет.Я уже долго на этом форуме,и только сейчас решила написать.Я и вашу историю несколько читала,до слез жалко.Но я,не такая сильная.
    Если бы мы могли его дать...
    Я сейчас очень жалею, что психовала. Ребёнок все равно остался с нами, но скорее всего на фоне моего психоза произошло внутриутробное кровоизлияние в мозг, перед родами. Хорошо что не большое. И пока кроме риска эпи не на что не влияющее. Муж меня тогда тоже не поддерживал, и вообще я была как бы одна беременная и тоже в очень тяжелом моральном состоянии. И жить не хотела, хотя у меня уже двое детей было. Все оказалось не так ужасно, как рисовал мой беременный мозг. Жизнь продолжается, все растут и развиваются, конец света не произошёл.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. #6756
    Небожитель Аватар для пуся78
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    16 807

    Цитата Сообщение от Алла 80 Посмотреть сообщение
    Муж изначально был против ребенка.Ему 42 года.У него уже есть от первого брака двое детей.У нас один ребенок.Однокомнатная квартира в ипотеке.Очень много материальных трудностей.Он вообще человек уравновешанный,но когда я сказала ,что в положении,он простодо стал невменяемый,беременность была не запланированая,для меня это тоже было шоком,но я против аборта,вот не могла я на это пойти.А он стал пугать,что повеселиться,потом сказал что купит таблетки и я их выпью.Говорил,что в таком возрасте здоровые дети не рождаются.Что родится ребенок и он его сдаст в детдом.Вообщем испугалась я,собрала вещи и ушла с ребенком к маме.Был ужаснейший стресс.Через какое-то время он вроде одумался,сказал раз ребенка оставила,будем растить.Сейчас прохладно относится к моей беременности.А если я себя скажу о рисках,которые ставят,мне даже страшно представить что будет дальше.Если бы была поддержка с его стороны,я бы так сильно не переживала.А сейчас я просто в такой страшной депрессии,что иногда сама боюсь,хожу на улице смотрю на высокие дома,и думаю,что какое-то мгновение и эта боль может закончится.Не могу взять себя в руки,вот не получается.
    Надо взять себя в руки и верить в волю свыше,раз вы не готовы что-то изменить в текущей ситуации.смысл себя накручивать ?есть возможность-живите у мамы,нет,тогда не берите в голову всякую чушь-кто-то же должен быть сильным.в вашей семье это вы.и у вас все получится.
    А представьте,что чувствует малыш,что будете чувствовать вы,когда он родится здоровым?что будет с вашим ребенком 5 лет,когда вы решите прекратить "эту боль"?какая нафик боль?вы беременны и все.выход из ситуации будет через 4месяца.
    Извините,не сдержалась.у меня была похожая вторая беременность.по всем показателям.нк еще меньше,допперегородка в сердце,обратный кровоток,муж 45лет,риски по крови 1:35,потом пересчитанные правда к 1:300,начавшийся выкидыш на 13 неделях,от всего этого.невозможность сделать прокол из-за постоянного тонуса,нипта тогда не было.
    Ну и что?все живы-здоровы,6лет уже.
    Успокойтесь и выдохните.вы решение уже приняли и пусть оно будет правильным!

  7. #6757
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    47

    Спасибо за «вправление мозга»,я наверное это и хотела услышать.Я,человек верующий,и пыталась с точки зрения православия смотреть на свою ситуацию,но видимо не готова я к таким испытаниям,и веры то во мне с маленькое зернышко.Сестра двоюродная действительно православная,она сказала если я морально не справлюсь,она с мужем готова забрать ребенка себе и воспитывать его.Но это конечно не выход,да и как я отдам своего ребенка.

  8. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6758
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Алла,сил вам и крепости веры!
    Молитесь о здоровье малыша.

  9. #6759
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    47

    Спаси Вас Господь!

  10. ответ для Алла 80 , на сообщение « Да,вы правы,именно хочу услышать... »
    #6760
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Алла 80 Посмотреть сообщение
    Да,вы правы,именно хочу услышать совет.Я уже долго на этом форуме,и только сейчас решила написать.Я и вашу историю несколько читала,до слез жалко.Но я,не такая сильная.
    Да никто из нас не сильный. Это так кажется.
    Я тоже изводила себя, Марусю и всех родных. Муж мой вообще был в панике - у него на тот момент уже был от первого брака ребенок-инвалид.
    Я ненавижу себя за те моменты, когда не верила в Марусю ещё в утробе, как рыдала и просила, чтоб бог забрал ее пока за нее боролись в реанимации р/дома. Чужие люди боролись - а я нет!!! Как первый год не могла полюбить ее всем сердцем - это все ужасно!!! Столько времени потеряла на все эти прокрастинации, а могла бы просто любить - безгранично и без оглядки на диагнозы.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

Страница 676 из 865 « Первая  «  176576626666672673674675676677678679680686726776 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •