Страница 678 из 691 « Первая 178578628668674675676677678679680681682688 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

1. ответ для Алла 80 , на сообщение « Спасибо за «вправление мозга»,я... »
    Небожитель Аватар для пуся78

Цитата Сообщение от Алла 80 Посмотреть сообщение
    Спасибо за «вправление мозга»,я наверное это и хотела услышать.Я,человек верующий,и пыталась с точки зрения православия смотреть на свою ситуацию,но видимо не готова я к таким испытаниям,и веры то во мне с маленькое зернышко.Сестра двоюродная действительно православная,она сказала если я морально не справлюсь,она с мужем готова забрать ребенка себе и воспитывать его.Но это конечно не выход,да и как я отдам своего ребенка.
    Так это в корне меняет дело!в храм и чаще причащаться!а про себя отступную в виде сестры держите.у вас такая колоссальная поддержка от нее идет!
    С точки зрения православия ,сами знаете ,как правильно.не вы эту жизнь дали и не вам ее отнимать.м.б.это ваш личный путь к большей вере,а примеры достойные у вас есть!
    И да,с чего вы решили,что вы не справитесь.силы то в вас о-го-го!может и поболее ,чем у других!

2. ответ для Алла 80 , на сообщение « Спасибо за «вправление мозга»,я... »
    Мега-элита Аватар для Аля - ля

Спасибо за «вправление мозга»,я наверное это и хотела услышать.Я,человек верующий,и пыталась с точки зрения православия смотреть на свою ситуацию,но видимо не готова я к таким испытаниям,и веры то во мне с маленькое зернышко.Сестра двоюродная действительно православная,она сказала если я морально не справлюсь,она с мужем готова забрать ребенка себе и воспитывать его.Но это конечно не выход,да и как я отдам своего ребенка.
    Вы ещё ничего не знаете,а уже повесили на ребенком кучу диагнозов. Сделайте нипт и спите спокойно . Будет результат будет и решение. Вы так себя доведете. А у вас же есть ещё ребенок,которому мама нужна, мама,а не комок нервов.
    Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

Сынишки липисинки - маленькие человечки , но уже с большими амбициями .

Частый гость

Очень тяжело все это,у меня сейчас такие же мысли,и я не могу ничего сделать.Я всегда думала что такие испытания посылаются очень сильным людям.Я себя к таким вообще не отношу,скорее наоборот слабачка и паникерша.Только выхода все равно нет и в любом случае придется приспосабливаться,если с ребенком что то не так.Только как,был бы какой то алгоритм действий и поддержка от мужа,наверное легче было бы.

4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    Частый гость

Спасибо большое всем за поддержку.Пока делать НИПТ не готова я,потому что не знаю,что делать с результатом,если рез полож Не дай Бог,а жить оставшуюся беременность как то надо будет.

5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »

Алла,страх ваш не от Бога ведь.
    Молитесь слезно Богородице,она всегда откликается,читайте Акафист Феодоровской иконе Божией Матери...

Наш человек

Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    А у меня с одним маркером носовой кости ребёнок с СД
    Да ,я читала про Вас .тогда даже и не писала здесь ,чтобы не накручивать себя .хоть врач так и сказал ,но сомнения были .понятное дело ,все может быть
    [/url]

7. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    Наш человек

Алла ,верьте в своего малыша .
    Кстати ,кто у Вас будет ? Сказали пол ?
    [/url]

8. ответ для оля 82 , на сообщение « Алла ,верьте в своего малыша . Кстати... »
    Частый гость

Мальчика ждём.Мне на последнем узи 3д сделали несколько фото,вот на одно я смотрю и иногда успокаиваюсь,там в профиль прям носик такой большой, похожу на мой,у меня он тоже совсем не маленький.Это конечно 100% ни о чем не говорит.Теперь осталось дождаться 3триместра,очень надеюсь,что все хорошо будет.

9. ответ для Oktabrina , на сообщение « Алла,страх ваш не от Бога ведь.... »
    Частый гость

Спасибо,я стараюсь и причащаться по чаще и с батюшкой разговаривала,но видимо очень мало веры во мне,не готова к таким испытаниям.

Наш человек

Мальчика ждём.Мне на последнем узи 3д сделали несколько фото,вот на одно я смотрю и иногда успокаиваюсь,там в профиль прям носик такой большой, похожу на мой,у меня он тоже совсем не маленький.Это конечно 100% ни о чем не говорит.Теперь осталось дождаться 3триместра,очень надеюсь,что все хорошо будет.
    Здорово ,сын ))))
    Легко сказать ,не волнуйтесь .но реально ,не волнуйтесь .ну все равно ,что то бы еще было ,какие то маркеры .тем более лучший врач смотрел ,ну все равно что то ,но насторожило бы .
    Меня на третьем скрининге Порозова смотрела (считается хорошим узистом ,плюс с Некрасовой консультировалась ),они мне так и сказали ,все равно что то бы ,но смущало бы в ребенке .
    [/url]

Страница 678 из 691 « Первая 178578628668674675676677678679680681682688 Последняя »