Страница 668 из 865 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718768 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для diserd , на сообщение « В Медике у Шевченко, на Фурштадтской у... »
    #6671
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от diserd Посмотреть сообщение
    В Медике у Шевченко, на Фурштадтской у Орудиной. Заключение по рискам имеется только на основании УЗИ. Кто-нибудь понимает, анализы крови-то нормальные? Я-то будущая бабушка, а дочка сейчас с нервным срывом, о третьем скрининге слышать не хочет, убедила себя верить Орудиной. Даже не могу уговорить ее сходить в медику за заключением на основании УЗИ и биохимии. Слово Медика вызывает неадекватную реакцию. Пытаюсь не провоцировать..в ЖК выдали направление на анализ крови на 15-16 неделе. Может, подождать? я просто не знаю, что делать в такой ситуации...Есть ли время. Может неинвазивный тест сдать? Он на каком сроке сдается7
    Подождите день два ,пусть дочь немного успокоится . А потом надо идти на повторное УЗИ ,к хорошему спецу .лучше к Некрасивой ,но киней запись всегда плотная .я у Порозовой была ,она мне очень помогла
    [/url]

  2. #6672
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Подождите день два ,пусть дочь немного успокоится . А потом надо идти на повторное УЗИ ,к хорошему спецу .лучше к Некрасивой ,но киней запись всегда плотная .я у Порозовой была ,она мне очень помогла
    Некрасова вне записи берёт, если ситуация такая.

  3. #6673
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 414

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Некрасова вне записи берёт, если ситуация такая.
    Ну тем более .меня просто не записали к ней в свое время
    [/url]

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #6674

    Всем привет, писала тут по поводу плохого первого скрининга, по крови был повышен хгч, поэтому насчитали риск сд 1:114, по узи все в норме, делала нипт, по нему риски низкие. Мы родились, здоровая девочка😊Девчонки, всем сил и здоровья🍀С наступающим🌲

  5. ответ для Sailor Moon , на сообщение « Всем привет, писала тут по поводу... »
    #6675
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Всем привет, писала тут по поводу плохого первого скрининга, по крови был повышен хгч, поэтому насчитали риск сд 1:114, по узи все в норме, делала нипт, по нему риски низкие. Мы родились, здоровая девочка😊Девчонки, всем сил и здоровья🍀С наступающим🌲
    Поздравляю. У вас скорее всего поддержка прогестероновая была, поэтому и кровь такая.

  6. #6676

    Спасибо. Да была, но врачи говорили, что приём дюфастона на хгч не влияет🤷♀

  7. ответ для Sailor Moon , на сообщение « Спасибо. Да была, но врачи говорили,... »
    #6677
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да была, но врачи говорили, что приём дюфастона на хгч не влияет🤷♀
    Мне тоже так все говорили кроме генетика Кречмар. Она меня с порога спросила что принимаю.

  8. #6678

    Про Кречмар, кстати, да, мне заведующая моей жк тоже самое сказала, что по мнению Кречмар приём прогестерона влияет на хгч

  9. ответ для diserd , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Прошу вашего... »
    #6679

    Цитата Сообщение от diserd Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Прошу вашего совета.
    Имеются на руках протоколы двух скринингов 1 триместра.
    Первый - очень плохой (гипоплазия НК, ТВП 3,2, плюс грыжа кишечника. Риски очень высокие). Плацента по передней стенке. Сделан в Медике.
    Второй - через сутки, совсем хороший (НК 2,3, ТВП 1,8, с кишечником проблем нет). Плацента по задней стенке. Сделан на Фурштадтской. Сказали все хорошо, претензий к ребенку нет.
    Такое ощущение, что смотрели два разных живота. Анализы крови: бета-ХГ 38,8 нг/мл; РАРР-А 1938 ед/л
    Дочь психует после таких известий. Да и непонятно кому верить. Хотя, если же измерили носовую кость, значит она все-таки есть....
    Вопрос: как быть? бежать ли еще сломя голову куда-нибудь, или успокоиться и ждать второго скрининга?
    Скажите, вы были еще у кого-то из врачей?
    Я выше писала свою ситуацию, меня записали к Некрасовой на следующий день. Но было это вне записи или было окно, не могу сказать. Но я была в конце приема.

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Поздравляю )))девочка это здорово )))... »
    #6680

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Поздравляю )))девочка это здорово )))
    Мне только на третьем узи сказали ,что барышня у нас ))))
    Спасибо, и вас с барышней))
    Надеюсь, она не превратится в парня до второго скрининга)))) Я уже вся в девочковых темах)

Страница 668 из 865 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678718768 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •