Результаты опроса: когда вы начали заниматься спортом после родов?

Проголосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прямо в роддоме

    2 6.90%
  • в 2 месяца ребенка

    5 17.24%
  • с 3 до 6 месяцев ребенка

    2 6.90%
  • с 6 до 9 месяцев ребенка

    6 20.69%
  • с 9 до 12 месяцев ребенка

    2 6.90%
  • С года до 1,5

    1 3.45%
  • После 1,5

    2 6.90%
  • я больше не занимаюсь спортом

    9 31.03%
Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Когда вы начали заниматься спортом после родов?

  1. ответ для lenta84 , на сообщение « А вот не знаю... Кейра, тут рядом была... »
    #11

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    А вот не знаю... Кейра, тут рядом была тема про двухлетку, бегающего среди тренажеров))
    Для многих мам фитнес - это отдушина, где ты час-два без ребёнка, разговоров о сисе и прикорме и тп, где ты "прежняя" социально активная женщина, для кого-то, наоборот, оставить ребёнка - это большой стресс.
    Я где-то посередине, от сына сбежать куда-то вовсе не хочется, но (!) если занятие будет превращаться в его развлечение или попытки поймать его, то какой толк от занятий, а мой под указку что-то делать точно не будет. Вероятно, серьезные тренировки с ребёнком маловозможны, если он не флегматичен и послушен как танк)
    Подумала ещё: мне бы оптимально было раз в неделю с ребёнком и раз-два без него.
    Вероятно , ниша 0-1 будет даже более заинтересованной, чем 1-3, кстати.
    Вот тема про двухлетку среди тренажеров меня и натолкнула на всякие мысли.

  2. #12
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Вот тема про двухлетку среди тренажеров меня и натолкнула на всякие мысли.
    Мне кажется, что клиентуру на такие занятия вы точно найдёте, но подводные камни тоже будут. Занятия для первого года (типа грудничкового плавания или беби-йоги) даже понятнее. А дальше... многие мамы начинают работать и им не до спорта. Кто-то, наоборот, "шлифует" фигуру, так как ребёнок позволяет отпустить. Ну и степень "сумасшествия" по поводу детей у всех разная)))

  3. ответ для Кейра , на сообщение « А вы бы захотели с детьми... »
    #13

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    А вы бы захотели с детьми тренироваться, если бы была такая возможность?

    ЗЫ, опрос провожу для работы, но рекламу делать не буду, мы просто пытаемся понять целесообразность
    Я бы хотела тренироваться, а ребенок бы в детской комнате рядом тренировался бы.... Не совсем представляю - приседаешь такая в смита с тридцаточкой, а дети на ногах висят))) а еще три подхода 😂😂😂


    А вот занятия с детьми я сама вела. Но 1-3 летки совсем не хотят быть снарядом, хотят бегать и изучать мир

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  4. #14

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Я бы хотела тренироваться, а ребенок бы в детской комнате рядом тренировался бы.... Не совсем представляю - приседаешь такая в смита с тридцаточкой, а дети на ногах висят))) а еще три подхода 😂😂😂


    А вот занятия с детьми я сама вела. Но 1-3 летки совсем не хотят быть снарядом, хотят бегать и изучать мир

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    да, я по своей смотрю, моя в 1,4 точно не хочет быть снарядом для тренировок, а вот поиграть в игру "догони меня, мама", очень даже можно. Только как это превратить именно в тренировку, я пока не придумала

  5. ответ для Кейра , на сообщение « Когда вы начали заниматься спортом... »
    #15

    Я правильно понимаю, что удачным вариантом был бы такой, когда мама тренируется сама, а за стеночкой детский тренер занимается с ее ребенком? Чтобы всем польза, все рядом и ребенок присмотрен?

  6. ответ для Кейра , на сообщение « Когда вы начали заниматься спортом... »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    После первых Ер через месяц, после кс через полгода. Худеть мне не над, просто мышцы в тонус привести, попу подкачать )). Хожу 3р в нед.

  7. ответ для Кейра , на сообщение « Я правильно понимаю, что удачным... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что удачным вариантом был бы такой, когда мама тренируется сама, а за стеночкой детский тренер занимается с ее ребенком? Чтобы всем польза, все рядом и ребенок присмотрен?
    Хм кому как. Мой ребенок не останется с тренером, и у нас в залк занятия до 3 лет с мамой. Ни мне, ни ребенку это не надо). Поэтому я в зал, дочь с папой)

  8. ответ для Кейра , на сообщение « да, я по своей смотрю, моя в 1,4 точно... »
    #18

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    да, я по своей смотрю, моя в 1,4 точно не хочет быть снарядом для тренировок, а вот поиграть в игру "догони меня, мама", очень даже можно. Только как это превратить именно в тренировку, я пока не придумала
    А стоит ли? Если мама дочка еше нормально а если три мамы?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « А стоит ли? Если мама дочка еше... »
    #19

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    А стоит ли? Если мама дочка еше нормально а если три мамы?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я же пошутила

  10. ответ для Кейра , на сообщение « Когда вы начали заниматься спортом... »
    #20

    После первых ЕР практически сразу начала (недели через 2-3) понемногу.
    После вторых ЕР подольше халявила: где-то только через полгода вернулась к физнагрузкам.
    Но мне надо было просто попу подкачать и живот подтянуть немного, избавляться от лишнего веса не понадобилось. Так что можно было и массажем обойтись.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •