Страница 70 из 140 « Первая  «  206066676869707172737480120 Последняя »  » 

Тема: #ОКНА * #БАЛКОНЫ * #ЗАМЕНА ФАСАДНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ * #УТЕПЛЕНИЕ * #ОТДЕЛКА * #КРЫШИ

  1. #691
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    подскажите, пожалуйста, возможно ли такое? у нас стоят нормальные окна в новой квартире, но строители, которые строили дом, испортили нам... основание окон, то место, куда крепятся петли, одна сторона петли на раму, а вторая на коробку... не знаю, как это правильно называется. вот эту коробку они чем-то замазали и теперь это не снять и выглядит ужасно.... можно заменить только эту часть в окне?
    Ответ отправлен в личку ))

  2. #692
    Наш человек Аватар для Fenya09
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    9 155

    Добрый вечер!
    Рассчитайте пожалуйста: 5 этаж, грузового лифта нет.
    1. Окно 1500*1470 ( 2 створки) лев. глухая, прав. поворотно-откидная
    2. Балконный блок: глухое окно 1510*1320; дверь 700*2100 поворотно-откидная, стекло до середины двери.

    а) Все окна однокамерные, с защитой от образования конденсата и наледи, гребенка, микропроветривание
    б) Все окна двухкамерные, с защитой от образования конденсата и наледи, гребенка, микропроветривание
    Подоконники 400 мм.
    Доставка / подъём/монтаж , с установкой " под ключ" (откосы, отливы...)+ демонтаж старых окон.

  3. #693
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Fenya09 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Рассчитайте пожалуйста: 5 этаж, грузового лифта нет.
    1. Окно 1500*1470 ( 2 створки) лев. глухая, прав. поворотно-откидная
    2. Балконный блок: глухое окно 1510*1320; дверь 700*2100 поворотно-откидная, стекло до середины двери.

    а) Все окна однокамерные, с защитой от образования конденсата и наледи, гребенка, микропроветривание
    б) Все окна двухкамерные, с защитой от образования конденсата и наледи, гребенка, микропроветривание
    Подоконники 400 мм.
    Доставка / подъём/монтаж , с установкой " под ключ" (откосы, отливы...)+ демонтаж старых окон.
    Ответ отправлен в личку ))

  4. #694
    Старожил
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Гражданка с гражданки
    Сообщений
    1 011

    Добрый вечер! Требуется холодное остекление веранды, раздвижная система. Размер секции 200х150, таких надо 6 штук.

  5. #695
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от ПробегавшаяМимо Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Требуется холодное остекление веранды, раздвижная система. Размер секции 200х150, таких надо 6 штук.
    Ответ отправлен в личку ))

  6. #696

    День добрый. А как у вас осуществляется доставка заказанных товаров? Доставка осуществляется своими силами или пользуетесь услугами сторонних организаций?Сегодня мне позвонила представитель, скорее всего логист вашей компании и поставила перед фактом, что окна стоимостью 100000 руб мне соизволят привезти в строго указанный промежуток без возможности изменения времени!!! Вопрос- эта практика для вас нормальная? Клиент здесь я, я оплатила аванс(70) эти окна, доставку и монтаж, по факту кроме временных затрат, я вынуждена буду еще и финансово, т к должна буду отпрашиваться с работы. Если под вас должны подстраиваться, напишите это в первом посте. Да, если вы удалите это сообщение, а напишу другое, в других топах. Жду от вас здесь ответ для последующих простодушных простофиль и на мой мобильный номер.

  7. #697
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от nogotok Посмотреть сообщение
    День добрый. А как у вас осуществляется доставка заказанных товаров? Доставка осуществляется своими силами или пользуетесь услугами сторонних организаций?Сегодня мне позвонила представитель, скорее всего логист вашей компании и поставила перед фактом, что окна стоимостью 100000 руб мне соизволят привезти в строго указанный промежуток без возможности изменения времени!!! Вопрос- эта практика для вас нормальная? Клиент здесь я, я оплатила аванс(70) эти окна, доставку и монтаж, по факту кроме временных затрат, я вынуждена буду еще и финансово, т к должна буду отпрашиваться с работы. Если под вас должны подстраиваться, напишите это в первом посте. Да, если вы удалите это сообщение, а напишу другое, в других топах. Жду от вас здесь ответ для последующих простодушных простофиль и на мой мобильный номер.
    Добрый день ! Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и адрес, без указания квартиры, для идентификации Вашего заказа. Спасибо.

  8. #698

    Здравствуйте! Расчитайте пож-та остекленение балкона 80*3000. С крышей и выносом. Для сравение холодное и теплое остекление. Спасибо!

  9. ответ для Маринчик , на сообщение « Здравствуйте! Расчитайте пож-та... »
    #699
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Расчитайте пож-та остекленение балкона 80*3000. С крышей и выносом. Для сравение холодное и теплое остекление. Спасибо!
    Ответ отправлен в личку)

  10. #700
    Элита Аватар для Елена Гилберт
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Спб,м. Выборгская ул.Менделеевская д.9
    Сообщений
    1 968

    !!! Всем участникам форума!!! Лучшие цены в городе и полезные подарки

    Наши работы : http://vikonastroy.ru/photogallery/

Страница 70 из 140 « Первая  «  206066676869707172737480120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •