Страница 1 из 289 123451151101 Последняя »  » 

Тема: DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ от производителя.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Deline
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4 052

    Like! : 0

    DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ от производителя.

    Натяжные потолки Deline.

    САЙТ ОТЗЫВЫ ЦЕНЫ АКЦИИ

    Производство и монтаж натяжных потолков ПВХ. Монтаж во всех районах Санкт-Петербурга и Лен. области.
    - Натяжные потолки под любой бюджет, от простых до самых сложных проектов;
    - Только качественные полотна и комплектующие от ведущих производителей;
    - Работаем по договору. Гарантия 15 лет;
    - Бесплатный замер и консультации.


    Что мы делаем:
    - Матовые, сатиновые или глянцевые потолки.
    - Теневые потолки EuroKraab и бесщелевые потолки Kraab4.0
    - Парящие потолки и контурная подсветка.
    - Световые линии 16, 30 и 50 мм.
    - Трековые системы, встроенные и накладные.
    - Встроенные алюминиевые карнизы и ниши для штор
    - Многоуровневые потолки


    Для просчета стоимости Вашего натяжного потолка необходимо указать:
    - примерная площадь помещения и периметр
    - фактура полотна (матовая, сатиновая, глянцевая или другая)
    - количество угловых элементов и труб (если есть)
    - какое освещение и дополнительные конструкции вы хотите установить в потолке.
    - если есть отделка из керамогранита, указать периметр.
    - если в доме нет лифта, указать этаж.





    Светодиодное освещение

    ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОМОКОД -5%: LV23

    Наш интернет-магазин специализируется на светодиодном освещении для натяжных потолков. Все светильники, трековые системы, светодиодные лампы подходят для установки в натяжные потолки. Светодиодные ленты и блоки питания, представленные в нашем ассортименте, подходят для монтажа в парящие натяжные потолки, для световых линий и контурной подсветки. Блоки управления светом помогут реализовать различные сценарии включения света, даже если не хватает кнопок на выключателе. Также весь представленный ассортимент можно использовать для других вариантов отделки потолка.

    ПРОМОКОД НА СКИДКУ 5%: LV23


    Двери-купе Deline.

    САЙТ АКЦИИ

    Производство дверей-купе на заказ по индивидуальным размерам. Монтаж во всех районах Санкт-Петербурга и Лен. области.
    Производим двери-купе для гардеробных, корпусных и встроенных шкафов, раздвижные двери перегородки.
    Предлагаем:
    - Высокое качество по доступным ценам.
    - Сроки изготовления от 5 дней.
    - Бесплатный замер и консультации.
    - Большой выбор профилей: анодированные, ламинированные
    - Огромный выбор наполнения дверей: Зеркальные, ЛДСП, Стекло тонированное пленкой, Пескоструйный рисунок, С фотопечатью





    КОНТАКТЫ
    DelineSpb.ru - Наш сайт
    LEDSVET.ONLINE - Интернет-магазин
    vk.com/delinespb- ВКонтакте
    ОТЗЫВЫ - Прочитать отзывы о нас или оставить свой
    АКЦИИ - Актуальные скидки и выгодные предложения
    ЦЕНЫ - Цены на натяжные потолки


    Наш адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. Н
    телефон +7(812) 660-50-20
    WhatsApp/Viber/Telegram +7(981) 150-44-77
    Последний раз редактировалось Deline; 10.05.2023 в 18:28.
    Натяжные потолки. Светодиодное освещение. Двери-купе.
    сайт - www.DelineSpb.ru интернет-магазин освещение - LEDSVET.ONLINE
    (812) 660-50-20 +7(911)150-44-77
    Написать в WhatsApp

  2. ответ для Deline , на сообщение « DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Deline
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4 052

    Двери-купе Deline

    Фотографии некоторых наших работ
    Последний раз редактировалось Deline; 10.05.2023 в 18:37.
    Натяжные потолки. Светодиодное освещение. Двери-купе.
    сайт - www.DelineSpb.ru интернет-магазин освещение - LEDSVET.ONLINE
    (812) 660-50-20 +7(911)150-44-77
    Написать в WhatsApp

  3. ответ для Deline , на сообщение « DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    55

    Добрый день. Посчитайте, пожалуйста, стоимость потолка - белый матовый, комната 14 кв м, 6 углов, одна труба, люстра в центре. Спасибо.

  4. ответ для anuta1984 , на сообщение « Добрый день. Посчитайте, пожалуйста,... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Deline
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4 052

    Like! : 0
    Отзывы форумчан

    Цитата Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пишу отзыв о глянцевом потолочке в нашей детской комнате) Долго выбирала где бы заказать, очень боялась плохих результатов, так как со стенами нам в комнате накосячили..
    Почитала отзывы и решила обратиться к Вам. Не пожалела ни разу.)) Замерщик очень вежливый и приятный человек) И грамотный специалист. Всё объяснил подробно, посоветовал. Ребенок бегал мешал, но от замерщика ни одного грубого слова, да даже взгляда не было. Всё с улыбкой. Установка в удобный для нас день, все быстро, аккуратно, вежливо. Даже не знаю, что еще написать, но понравилось все. Еще и в подарок шесть светильников. Супер!
    И в итоге результат - превзошел все ожидания. Очень рады, что обратились к Вам) Побольше Вам благодарных клиентов)
    Наш потолочек можно посмотреть здесь : http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6466844
    Цитата Сообщение от Aisssha Посмотреть сообщение
    Установили вчера ваш потолок в одной из комнат. Ребята работали быстро, все отлично выглядит. Посмотрим, как в эксплуатации будет. Спасибо!
    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    В субботу весь день нам устанавливали потолки(матовый),площадь около 60 метров.Быстро,красиво!!Спасибо!
    Сегодня наконец добралась посмотреть сама-очень понравилось все!!
    Цитата Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
    Хочу сказать "спасибо" за наш потолочек! Всё очень хорошо и оперативно. Замер, через день установка. Установили всего за час (15м.кв.). Потолок получился ровный и аккуратный. Делали белый матовый. По высоте опустился совсем немного.
    Очень довольна, что выбрала именно вашу фирму. Будем делать коридор, опять обращусь к вам.
    Цитата Сообщение от ~КареглазкА~ Посмотреть сообщение
    Хочу сказать большое спасибо за потолок! В пятницу сделали замеры, а в субботу уже установили. Быстро, качественно, аккуратно и очень красиво! Профессиональные мастера, очень вежливые и пунктуальные. Скоро обратимся к вам снова!
    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    Добрый день, присоединяюсь к отличным отзывам о вашей работе.
    Вы нам уже устанавливали натяжные потолки, мы очень довольны работой, все получилось очень красиво и аккуратно.

    И мы хотим заказать еще.
    Цитата Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!!! Мы в восторге, не ожидала что возможно так быстро это сделать. Проснулась в воскресенье с мыслью, что пора выбрать фирму по установке натяжных потолков, нашла вас, позвонила, через три часа приехал замерщик и через сутки у нас уже идеально ровный красивый потолок. Не ожидала что так быстро это произойдет. Приятно удивила цена, думала сначала на купонных сайтах купить, но побоялась. И не капли не жалею!!! Муж был приятно удивлен "нормальным русским мужикам-установщикам" (цитирую, приехали в назначенный час, установили потолок (11 кв.м.) за 1,5 часа. Будем надеяться, что они долго нам прослужат, и будем советовать Вас друзьям!!!
    Цитата Сообщение от masik3112 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за вашу работу, все очень быстро и красиво. Всем буду вас советовать!
    Цитата Сообщение от мамаСашули Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу, начиная от того, кто принимал заказ, и, заканчивая установщиками. Сделано все аккуратно и быстро. Долго сомневались натягивать потолок со швом или без (у нас ширина комнаты 4,5 м и бесшовный потолок только пр-ва Китай), но в итоге, посоветовавшись с замерщиком, рискнули установить бесшовный. И не пожалели. Еле ощутимый запах продержался пару дней, зато теперь нас радует абсолютно ровный (без швов) потолок. А еще ребята-установщики расключили нам люстру на две кнопки (чтобы лампочки загорались через одну), не взяв при этом ни копейки сверх того, что мы заплатили за установку самой люстры. Спасибо за вашу работу!!!
    Цитата Сообщение от sav13 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Вчера натянули потолки. Хочу выразить большую благодарность Сергею, который принимал заказ и дважды приезжал на обмеры из-за того, что первый раз не все стены были готовы, а также бригаде - Руслану и Алексею, которые устанавливали сами потолки. Ребята - большие молодцы, помогли с установкой сложных светильников! Все подключили, дали дельные советы! Запаха вообще не чувствуется. Объем работы был большой - квартира 56 кв.м. со сложным коридором, так успели все сделать за 1 день!
    Спасибо, обязательно буду рекомендовать Вас друзьям!
    Цитата Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
    Тогда прямо здесь
    Вы пока единственные, кто во время нашего ремонта не накосячил со сроками, не поднял ценник после окончания работ, что обещали- то и сделали. Оперативно, вовремя по оговоренным срокам (!),+терпеливо отвечали на дурацкие вопросы)), сделали аккуратно, чисто, быстро. Прям вот респект вам!
    Качество будем проверять в процессе эксплуатации .
    Придём ещё, после НГ.
    Цитата Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
    Сегодня установили наш потолок, всё супер!
    Спасибо огромное-безумно понравилось-чистенько и аккуратно теперь у нас

    Фото не айс, так как с телефона на быструю руки

    Цитата Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за потолок. Сделали все безупречно и всего за 1,5 часа. Красота!
    Цитата Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
    Я тоже оставлю свой отзыв!
    Делала потолки сразу во всей квартире: ванна, туалет, кухня, 2 комнаты и очень сложный коридор (куча углов и форма дурацкая)
    Сделали всю квартиру за 1 день, за что огромное спасибо!!!!
    Мне сравнивать потолки не с чем,т.к. делаю первый раз, но мне кажется,что они идеальные

    Большое спасибо за оперативность и скорость работы!!
    Довольна на все 100% смело буду рекомендовать знакомым
    Цитата Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
    Ефим, спасибо!!!! Получили очередную красоту на кухне. Быстро, аккуратно, красиииииво!
    Доделаем коридор - опять вернёмся ))))) Его прямо на месте предварительно даже посчитали.
    Цитата Сообщение от .:Янка:. Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Deline за новый красивый потолок! Все четко, без задержек, установили буквально за полчаса (больше времени заняло перетаскивание оборудования ).
    Единственное, как то в процессе работ забылось о скидке на следующий потолок... вроде как подарочную карту должны были оставить... а в планах есть установка потолка еще и в гостиной. Очень хочется продолжать с Вами сотрудничать, и еще лучше со скидкой
    Скидка на следующий потолок обязательно будет.

    Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо! Это уже второй заказ в вашей фирме. Сегодня приезжали ребята на Сизова и за 2 с небольшим часа всё сделали. Качественно и оперативно! Даже придраться не к чему... Ещё раз большое спасибо!
    Цитата Сообщение от ЯНННА Посмотреть сообщение
    Оставляю свой отзыв!
    В понедельник - звонок в Делайн
    Во вторник - приехал замерщик
    В среду (сегодня) - у меня новый потолок на кухне!
    Спасибо за работу! Ребята работали чётко и аккуратно. Все нюансы конфигурации потолка были учтены.
    С радостью буду рекомендовать знакомым и друзьям)
    Цитата Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
    Ефим, спасибо за подробную консультацию, за совет по лампам и за сам потолок))!
    Сегодня установили - красота! Ребята монтажники приветливые и вежливые - приехали вовремя, работу выполнили быстро! Спасибо за подарок - средство для мытья натяжных потолоков! Надеюсь, что потолок будет нас радовать долгие годы))! Смело буду рекомендовать вашу фирму знакомым! И обязательно обратимся еще))!
    Цитата Сообщение от Lisati Посмотреть сообщение
    Спасибо за отлично установленный потолок и оперативность! Позвонила в пятницу, в тот же день пришел замерщик, а в четверг уже все сделали. Получилось очень красиво!
    Цитата Сообщение от kovaln Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность за качественную и быструю установку потолка в детской, очень боялась запаха, но вообще не пахнет. Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Натали12 Посмотреть сообщение
    Благодарим за качественно выполненную работу, хотелось бы особо отметить монтажников проработавших почти 14 часов !!!
    буду рекомендовать вас друзьям!!!
    Цитата Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу! Очень понравилось как сделали потолки в ванной комнате и туалете. Все чисто, быстро и профессионально!
    Спасибо вам! Дальнейших успехов и благодарных клиентов!
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый и качественный монтаж!
    Верю, что потолок прослужит долго и не доставит никаких хлопот.
    Последний раз редактировалось Deline; 11.04.2017 в 11:01.
    Натяжные потолки. Светодиодное освещение. Двери-купе.
    сайт - www.DelineSpb.ru интернет-магазин освещение - LEDSVET.ONLINE
    (812) 660-50-20 +7(911)150-44-77
    Написать в WhatsApp

  5. ответ для Deline , на сообщение « DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    55

    Спасибо. Потолок поставили, все понравилось. Когда соберемся делать в других комнатах, будем знать, к кому снова обратиться!

  6. ответ для anuta1984 , на сообщение « Спасибо. Потолок поставили, все... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Deline
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4 052

    Like! : 0
    Отзывы форумчан

    Цитата Сообщение от anuta1984 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Потолок поставили, все понравилось. Когда соберемся делать в других комнатах, будем знать, к кому снова обратиться!
    Цитата Сообщение от @Ля-муррр@ Посмотреть сообщение
    Я не нашла хвасталку, поэтому пишу здесь )
    Сегодня нам установили натяжной потолок. За 1,5 часа! Красота невозможная ))
    Спасибо огромное Deline за действительно низкие цены и отличное качество. Все что обещали - сделали. И спасибо-спасибо Николаю и Руслану за четкую и слаженную работу - на твердую "5"! Обязательно обратимся еще раз
    Цитата Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Ефим,огромное спасибо Вам и вашим мастерам!
    Наш потолок на кухне,просто замечательный...Все четко ,без всяких накрутокНадеюсь он нам прослужит долго и мы с вами будем встречаться,только для новый договоров....
    У нас еще детская комната и коридор
    Цитата Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
    Ефим, огромное спасибо Вам, и ребятам, которые сегодня установили нам потолок в коридор! Получилось очень красиво!!!
    Все аккуратно, быстро и в срок! Отдельное спасибо за оперативность, низкие цены и отличное качество.
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ефим!
    Спасибо за качественную работу!
    Порадовало всё - и точнопришедший замерщик, и то, что его расчеты совпали с Вашими, и, главное, что потолки такой большой и сложноугольной конструкции в результате вырезаны и установлены без изъянов, вместе тремя десятками конструкций под светильники.
    Ребята установщики работали 2 дня, спасибо, что не бросили объект недоделанным, хотя уезжали уже прямо перед разводом мостов. Им отдельное спасибо за то, что выручили мужа))
    Теперь я понимаю, почему у них очередь на установку несколько дней,(а это единственный минус), с такой бригадой приятно иметь дело, а сейчас горячий ремонтный сезон.
    И, конечно, индивидуальная скидка особенно приятна!
    Цитата Сообщение от Masik12 Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв о работе компанаии Deline!Вчера нам в Красном селе установили 6 потолков.Потолки получились супер!Все сделано отлично,аккуратно и точно в те сроки как договаривались!Цена на потолки тоже порадовала!Огромное спасибо хочется сказать замерщику Сергею, и конечно установщикам Николаю и Руслану.Их оперативность,профессионализм и доброжелательность выше всяких похвал!Желаем дальнейшего процветания вашей фирме,и что бы ваши потолки радовали клиентов!Еще раз огромное спасибо!!!!!
    Цитата Сообщение от olga_04 Посмотреть сообщение
    Ефим,спасибо Вам и ребятам за проделанную работу!!!Наш сложный двухуровневый потолок получился очень красивый.Приятно было с вами работать.Надеюсь,что простились мы ненадолго(фронт работы Вы видели)
    Цитата Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
    Спасибо за потолок,все в восторге, по цене-наверное,одна из оптимальных фирм.бригада сделала все быстро и тихо)))Посмотрим,как будет потолок в эксплуатации. Сначала насторожил запах,но он за часа 2 испарился.Вопрос-устанавливали с вашими светильниками,где,если что покупать лампочки запасные??щас стоят на 9 В,можно поярче вставлять в натяжной потоло вообще?
    Цитата Сообщение от Т_А_Н_Я Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Потолочек очень понравился, очень быстро поставили, монтажную ленту четко и подробно объяснили и показали как устанавливать (обои по совету замерщика не клеили). Ребята установщики чуть задержались, но заранее предупредили, просто молодцы! Еще раз спасибо за такую оперативную и качественную работу!
    Цитата Сообщение от vinnipux Посмотреть сообщение
    Вчера сделали потолки. В понедельник замерили. а в среду сделали. Сделали хорошо. потолок не пахнет. Мастера вежливые. Спасибо.
    Цитата Сообщение от ximik Посмотреть сообщение
    То же хочу сказать спасибо за оперативность. В четверг был замер в субботу все сделали.
    Цитата Сообщение от Мама Мики и Мили Посмотреть сообщение
    Ребята!Спасибо огромное за потолок!
    Заходим в комнату-как в музей,любуемся...
    Цитата Сообщение от Katmin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв.А точнее -сказать огромное спасибо! Сегодня мне установили потолок. Все моменты- от замера до установки были на 5+. Все быстро, точно , вовремя. Замерили на след. день, Изготовили за 2 дня, установили за 2 часа! приехали точно к назначенному времени-хотя ехали с другой части города. Ребята монтажники очень приятные- ни одного грубого слова. Работу свою знают на пять с плюсом.
    Очень большой плюс-что потолок не пахнет вообще! в другой квартире устанавливали(не у вас)- запах был 2 дня. А тут -вообще нет! Обязательно буду заказывать еще в 2 комнаты- только у вас!
    спасибо вам, и процветания!
    Цитата Сообщение от The joy of life Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хочу поблагодарить вас за наши потолки!Все быстро, четко ,качественно,не дорого.Очень приятные люди.Спасибо!Позже покажу фото.
    Цитата Сообщение от Nat@li Посмотреть сообщение
    Хочу сказать спасибо за потолок в детской, все на отлично, никакого запаха не было. Ставили нам в сентябре, полет нормальный, замечаний нет. Сейчас добрались до другой комнаты, тоже обратимся к Вам.
    Цитата Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
    По горячим следам пишу отзыв
    Установили нам сегодня натяжной потолок в санузлах. Очень здорово!
    Я весьма придирчива и компромиссов не терплю, если мастера где-то косячат - заставляю переделывать. Но тут даже придраться не к чему - все сделано качественно и очень красиво. Точечные хромированные фонарики отлично вписались в интерьер ванной. Сделали все быстро (около 2-х часов) и никакого запаха, о котором иногда пишут при установке натяжных потолков.
    Спасибо вам за отличный результат и процветания Deline!
    Цитата Сообщение от светуляк Посмотреть сообщение
    Ефим,хочу сказать большое спасибо Вам и вашим ребятам.У Вас замечательная команда,все сделано очень профессионально ,начиная от замера и заканчивая установкой самого потолка. Было приятно общаться с Вами. Процветания Вам и удачи !!!
    Цитата Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
    Ефим,спасибо большое вам и ребятам!сегодня нам сделали потолок!!!получилось очень красиво и очень быстро,скоро снова к вам обратимся за потолком в коридор))
    Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Напишу здесь. Очень понравилась работа и цена. В понедельник приехал замерщик, а в пятницу уже был монтаж. Понравилось ВСЁ!!! Стоимость получилась дешевле, чем у конкурентов в этом же разделе!
    Большое спасибо!!!

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=67
    Цитата Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
    Спасибо за быструю и качественную работу, теперь у нас все аккуратненько и чистенько )))
    Цитата Сообщение от semeyka Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за наш потолок в девичьей комнате. Всё быстро, оперативно и аккуратно. В следующий раз -только к вам!
    Цитата Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
    Мы уже полгода живем с потолками Deline, все супер! Первое, что говорят гости, заходя в нашу ванную - ваууу! это про наш глянцевый потолок)))
    Цитата Сообщение от Елена Солнечная Посмотреть сообщение
    Мы заказывали потолки в 4 помещения. Остались очень довольны! Оперативно - можно получить готовый потолок уже на следующий день после замера. Недорого, по сравнению с крупными фирмами, хорошая скидочная система, но качество при этом нисколько не страдает. Обслуживанием тоже остались довольны, сотрудники вежливые, установщики аккуратные. Декоративную ленту, изначально вставшую не очень ровно переделали при установке следующего заказа быстро и бесплатно! Всем рекомендую!
    Цитата Сообщение от Dancing Queen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу и индивидуальный подход. Считаю что монтаж в нашей квартире был достаточно сложный. Присутствовала и разная высотность и необходимость вписать детский спортивный комплекс устанавливаемый "в распор". Отдельные слова благодарности тому работнику, который непосредственно занимался потолком у спортивного комплекса. Он не только знал как справится с задачей но и старался сделать именно хорошо, аккуратно.
    Ещё раз большое спасибо. С удовольствием буду рекомендовать Вашу компанию.
    Цитата Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за потолок в ванной комн.!
    Всё чётко, быстро!
    Средство в подарок приятно удивило! Удачи Вам!
    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Почти месяц прошёл со дня установки новых потолков в моей квартире. Но только сейчас дошли руки сказать в этой теме ребятам большое человеческое спасибо! Праздники, праздники....
    Если кто до сих пор сомневается, делать-не делать натяжные потолки, или не может выбрать, где заказать... искренне рекомендую Ефима и его команду! Чёткость, быстрота исполнения, профессионализм, адекватные цены (а мониторила я долго!). В итоге, даже не заметила, как стала обладательницей красоты над головой Позвонила-на следующий день замер-ещё на следующий день монтаж за 4-5 часов потолков в трёх сложных помещениях. Все ребята спокойные и обаятельные! Чеки и договоры-гарантии в порядке вещей! Одно удовольствие от общения)) Такие сочетания в наше время редкость.
    Последний раз редактировалось Deline; 14.01.2020 в 07:56.
    Натяжные потолки. Светодиодное освещение. Двери-купе.
    сайт - www.DelineSpb.ru интернет-магазин освещение - LEDSVET.ONLINE
    (812) 660-50-20 +7(911)150-44-77
    Написать в WhatsApp

  7. ответ для Deline , на сообщение « DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    31.10.2004
    Сообщений
    5 538

    рассчитайте, пожалуйста
    3,44*2,65
    2 трубы
    4 угла
    пожарная сигнализация
    белый, желательно сатин,

  8. ответ для lapa , на сообщение « рассчитайте, пожалуйста 3,44*2,65 2... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Deline
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4 052

    Добрый день, lapa, расчет в личке.
    Натяжные потолки. Светодиодное освещение. Двери-купе.
    сайт - www.DelineSpb.ru интернет-магазин освещение - LEDSVET.ONLINE
    (812) 660-50-20 +7(911)150-44-77
    Написать в WhatsApp

  9. ответ для Deline , на сообщение « DELINE - НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ и ДВЕРИ-КУПЕ... »
    #9
    Ветеран Аватар для LEMZ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    788

    Добрый день!
    Посчитайте пжл 18 кв м ,4 угла,3*6
    белый сатин

  10. ответ для LEMZ , на сообщение « Добрый день! Посчитайте пжл 18 кв м ,4... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Deline
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    4 052

    Цитата Сообщение от LEMZ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посчитайте пжл 18 кв м ,4 угла,3*6
    белый сатин

    Добрый день LEMZ, ответ в личке.
    Натяжные потолки. Светодиодное освещение. Двери-купе.
    сайт - www.DelineSpb.ru интернет-магазин освещение - LEDSVET.ONLINE
    (812) 660-50-20 +7(911)150-44-77
    Написать в WhatsApp

Страница 1 из 289 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •